А что для вас 7 ноября?

Думал прикрутить голосовалку но вариантов слишком много, так что лучше каждый ответит сам :)

Последнее редактирование модератором:

Sophie

участник
не совсем по теме, но пусть будет здесь

Для меня это день, когда русские начали уничтожать друг друга, и свою страну , из-за идеологии.

ну если автор задает свой вопрос о сегодняшнем дне, то обыкновенная среда... а что касаемо так называемой "коммунистической" идеологии, то это всего лишь никогда не осуществимая иллюзия...

Sophie

участник
Вооруженный гос переворот на западные деньги и под руководством запада с целью грабежа России

Что... Рабочий день!
Нет, конечно, раньше этот денек был весьма веселеньким, хоть и с идеологическим колоритом. Сначала народ дружными рядами шел по городским площадям с кумачовыми полотнищами, с портретами надутых, как индюки, дядек. Кто эти дядьки никто, естественно, не знал, но четко знали, что ставить их вниз головой было нельзя. Потом народ выкушивал водочки. Потом был салат оливье. Потом салют из оливье... Ничего так гуляли... :84:

Награды
shpaga
Для меня это....детство....когда были родители...все вместе....за руки шли на праздник....так как то тепло было уютно....все радостные....гвоздики..флаги...ни какой политики...шли кричали ура....пили вино...в тихушку...а потом все собирались за одним столом....все вместе....что бывало оч редко....был просто праздник....и ни какой политики!!

Повторюсь:
Для меня лично это не праздник, а самая большая трагедия для русского народа, которая нам до сих пор икается.

Награды
shpaga
Повторюсь:
Для меня лично это не праздник, а самая большая трагедия для русского народа, которая нам до сих пор икается.
Вот только не говори что ты это с детства знал......хотя тут возраст важен!..... К нам ...детям 80 это все позже пришло....позже..

Вот только не говори что ты это с детства знал......хотя тут возраст важен!..... К нам ...детям 80 это все позже пришло....позже..
А причём тут детство? Здесь же не спрашивается, что для вас этот праздник означал в детстве? И между прочим, я рано разобрался, что такое советская власть и что она натворила.

Награды
shpaga
А причём тут детство? Здесь же не спрашивается, что для вас этот праздник означал в детстве? И между прочим, я рано разобрался, что такое советская власть и что она натворила.
Был вопрос....я дал ответ.....ну и не хочу обсирать этот день хотя бы ради памяти дедов и родителей....хотя и знаю все последствия этого дня.....в чем то может даже и больше чем ты...

Был вопрос....я дал ответ...
Ну а мой ответ тут причём тогда?)) Твой вопрос же ко мне был адресован)
ну и не хочу обсирать этот день хотя бы ради памяти дедов и родителей...
Ну и не хоти) Или ты считаешь, что я своим мнением обсираю память дедов и родителей?
хотя и знаю все последствия этого дня.....в чем то может даже и больше чем ты...
Ну молодец))

Награды
shpaga
Ну а мой ответ тут причём тогда?)) Твой вопрос же ко мне был адресован)

Ну и не хоти) Или ты считаешь, что я своим мнением обсираю память дедов и родителей?

Ну молодец))
Твой пост был ко мне..
Я ни в коем разе ни хочу разбивать твои взгляды..
Просто этот день имеет гораздо больший обхват...не только плохое...

Андрий

Победитель конкурса спортивных прогнозов ПЮФ
победитель
capB
не совсем по теме, но пусть будет здесь

Как же так уже 100 лет выходит- што без внешнего финансирования страна скатывается в нищету??
По сабжу ..У мамы седня День Рождения!!!))

Твой пост был ко мне..
Я ни в коем разе ни хочу разбивать твои взгляды..
Просто этот день имеет гораздо больший обхват...не только плохое...
Вот это чьи слова?
Вот только не говори что ты это с детства знал....
Я тебе ответил: -"Причём тут детство?"
В ответ ты написал:
Был вопрос....я дал ответ...
Какой вопрос был, если я тебя вообще не трогал и ничего не спрашивал?)) За логикой следишь?))
Потом ты начал развивать свою мысль, о том, что не стоит обсирать память отцов и дедов, видимо намекая, что я этим занимаюсь, хотя я ни слова об этом не писал)
Так вот я тебя и спрашиваю, чё ты до меня докалибался и какую светлую мысль ты мне хочешь донести?))

Как же так уже 100 лет выходит- што без внешнего финансирования страна скатывается в нищету??
По сабжу ..У мамы седня День Рождения!!!))
У коммунистов поспрашай, как они умудрились такую страну отбросить на несколько десятилетий назад?)

@Андрий, Кстати да, С Днем Рождения твою маму и дай ей бог здоровья и долгих лет жизни!

Сверху Снизу