Награды
krasota
...курьезные и не очень:дa:

В США девушка-пилот посадила самолет на проезжую часть
В США начинающий пилот посадила легкомоторный самолет прямо на оживленную трассу.

Момент посадки попал в объектив видеорегистратора очевидца. Видео было опубликовано в соцсетях.
Инцидент произошел в городе Хантингтон-Бич в Калифорнии. По словам водителя он принял шум мотора самолета за мотоцикл.

Как оказалось за штурвалом была девушка. Как сообщает «РИА Новости», посадка на дорогу не привела к ДТП.
Также несмотря на неопытность, пилот не задела линии электропередачи. Сажать самолет на трассу ей пришлось из-за проблем с двигателем.

В полиции города восхитились ее навыками. «Некоторые пилоты просто не знают, по какой части дороги водить!» — пошутили стражи порядка.
1 июня сообщалось, что пассажирскому самолету пришлось совершить экстренную посадку из-за «невыносимой вони» от одного из пассажиров.

В США девушка-пилот посадила самолет на проезжую часть

Последнее редактирование:
Награды
krasota
В Индонезии из-за шутки о бомбе пострадали не менее 11 пассажиров самолета

ДЖАКАРТА, 30 мая 2018, 07:36 — REGNUM
Не менее 11 человек пострадали на борту самолета в Индонезии после шутки одного из пассажиров о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщает The Straits Times.

По данным издания, инцидент произошел 27 мая в аэропорту города Понтианак в провинции Западный Калимантан.
Самолет «Боинг-737» готовился к вылету, в этот момент один из пассажиров пошутил о заложенной на борту воздушного судна бомбе. фейспaлm
Люди бросились в хвост самолета, началась паника.
В результате некоторые из них получили переломы конечностей и травмы головы.

Прибывшие на место сотрудники спецслужб проверили самолет, никаких взрывных устройств обнаружено не было.
Рейс пришлось отложить на несколько часов.
Неудачно пошутившего пассажира задержали, сейчас ему грозит лишение свободы сроком до одного года.бaн

В Индонезии из-за шутки о бомбе пострадали не менее 11 пассажиров самолета

***Вот уже где действительно: язык мой - враг мойнееа

Награды
krasota
@Коровьев, как бобры без тебя выживут? Проводы уже устроили?лoл

@Коровьев, куда летишь?
Я то что, там соседняя есть тема, вообще Автокатастрофы pжy
не АВТО а АВИАКАТАСТРОФЫ - не дай бог кто то реально создаст здесь тему про автокатастрофы их же на планете по СТО ТЫСЯЧ в день происходит я в обмороке
А на счет АВИА - катастроф и происшествий, то давайте договоримся - все что связано с кровью будет в моей теме АВИАКАТАСТРОФЫ, а все остальное связанное с авиацией в вашей приbетствую

Награды
krasota
А на счет АВИА - катастроф и происшествий, то давайте договоримся - все что связано с кровью в моей теме АВИАКАТАСТРОФЫ, а все остальное связанное с авиацией в вашей приbетствую
Именно так я и подумала рукoпoжтaие Я про кровь и смерть не хочу вздыхaю

Именно так я и подумала рукoпoжтaие Я про кровь и смерть не хочу вздыхaю
Да и мне это дело если честно тоже не нравится, но увы - по роду своей службы (до ухода на пенсию в 2ОО6 году) вынужден был принимать участие в оформлении множества"кровавых" авто происшествий, увы 21 век техногенен и соответствующие катастрофы в нем тоже неизбежны, что делать - порванных в клочья трамваями тоже кто-то должен в черные мешки упаковывать....

Награды
krasota
Да и мне это дело если честно тоже не нравится, но увы - по роду своей службы (до ухода на пенсию в 2ОО6 году) вынужден был принимать участие в оформлении множества"кровавых" авто происшествий, увы 21 век техногенен и соответствующие катастрофы в нем тоже неизбежны, что делать - порванных в клочья трамваями тоже кто-то должен в черные мешки упаковывать....
Ужас какой. Но вы правы кто-то этим должен заниматься.

Два пьяных пилота «Победы» попытались сесть за штурвал самолёта
Двух пилотов авиакомпании «Победа» сняли с рейса из-за алкогольного опьянения. Попытку сесть за штурвал самолета сделали 37-летний командир воздушного судна Александр Павлушко и второй пилот 29-летний Дмитрий Лугов.

Специалистов из медкомиссии смутила нетвердость походки пилотов. Они провели тест на алкоголь, который показал наличие в крови Павлушко 0,41 промилле. У второго пилота было 0,71 промилле алкоголя, сообщает паблик Mash.

Им запретили осуществлять полет из Сургута в Махачкалу 26 мая. Однако пилоты попросили полчаса на отдых, после чего содердания алкоголя в крови у каждого из них увеличилось на 0,04 промилле.

Поскольку нетрезвых мужчин сняли с рейса, вместо них полетели в Махачкалу пилоты, которые должны были идти отдыхать после работы. Они только прилетели из Москвы, и им было сказано подменить безответственных коллег.

Медики и их сначала пытались не допустить до полета, поскольку у них была снижена концентрация внимания.

Известно, что Павлушко и Лугов уже на следующий день сели за штурвал и отправились в рейс.

По словам гендиректора авиакомпании Андрея Калмыкова, пилоты уже уволены.

«В „Победе“ абсолютно нулевая толерантность и заведомо предвзятое отношение к сотрудникам, которые даже в нерабочее время позволяют себе алкоголь», — говорится в заявлении пресс-службы.

В марте этого года пьяного пилота «Аэрофлота» сняли с рейса Казань — Москва. Медики зафиксировали у него в крови 0,2 промилле алкоголя. Летчик, который, вероятно, накануне употребил большое количество алкоголя, заявил, что и в таком состоянии сможет доставить пассажиров к месту назначения, но врачи не допустили его к полету.

Жаль про меня ничего в новостях не напишут))))

Сверху Снизу