Беседка

Я на одной машине колесья на летние поменял. Катаюсь пока на зимних. Но в следующую среду прогноз +18!
И недельки через две, когда все будет зенеым-зелено, будем говорить:"Прикинь, две недели назад еще снег лежал!":01:

Как же все непостоянно в этом мире!
Все, ушла зимушка-зима! Солнце! А я-то думал, что вдруг навалит снега и можно будет покататься с горки.:48:

Награды
pero
Вот горе-горюшко!Ай-яй-яй,грусть-пичалька! Может ещё нападает вам счастья белого?:154:

Да! Снег, видать, пропал насовсем...:48: Приехал с работы к гаражу (а он в лесу практически). Птички, цуке, поют. По веткам скачут.
Вот что. На летнюю переходить можно скоро будет. Я всегда ориентируюсь по куче снега, которая накапливается за зиму. Куча в тенечке находится, тает тогда, когда уже снега нет НИГДЕ. Так вот, жить ей осталось день-два.

Типа пошёл дальше ипашить...
Тебе, видать, лет еще немного. Силы есть. Напомнил...
Делали мы с Серегой офис. Огромный-преогромный. Ставили видеонаблюдение, охранку, пожарку, СКУД (управление доступом). Ночевали прямо там же, как бомжи, на тюфяках на полу. А параллельно еще один заказ, в том же ключе. И отказаться нельзя.
Говорим управляющему, что мы замудохались, надо дня три отдохнуть.
- Какие вопросы? Конечно, отдыхайте!
И вот мы прем в этот другой офис. Там за трое суток (ночевали там же) ставим все приблуды и возвращаемся обратно.
- Ну что, ребята, отдохнули? - спрашивает управляющий компанией.
- Да, спасибо большое, отдохнули!
- Ну тогда за работу?
Это длилось месяц. Потом мы купили по машине.:01:

Сверху Снизу