Болталка Малого

Тому, что здесь тишина, виной являюсь я?
Чтобы было движение, нужно спеть, сплясать?
Нет. Никому петь и плясать не нужно.
Захотелось - зашел.
Мне кажется, что здесь не на каждый день.
Так... Есть что сказать - сказал. Нет - тоже нормально!:01:

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Тому, что здесь тишина, виной являюсь я?
Чтобы было движение, нужно спеть, сплясать?
Нет. Никому петь и плясать не нужно.
Захотелось - зашел.
Мне кажется, что здесь не на каждый день.
Так... Есть что сказать - сказал. Нет - тоже нормально!:01:
Неееет, просто не говорится вдумчиво)))

По телевизору показывают черных копателей.
А у меня на работе товарищ, каждый год в начале мая выезжает на раскопки воинских захоронений.
Только сегодня спрашивал его, ездил ли.
рРссказал, что ездил. Подняли. как они выражаются, пятерых.
Трех наших, с медальонами, и двух немцев, тоже с медальонами.
Наши медальоны передают в наши службы.
Немецкие - тоже в наши, которые потом передают их Германии.

Награды
pero
А у нас вчера над домиком до ночи опять тренировались Стрижи. Выписывали свои бочки и петли. Вот, сын фотиком поймал. Это снимок телефоном с фотика, по-другому на даче не скинуть.

А у нас вчера над домиком до ночи опять тренировались Стрижи. Выписывали свои бочки и петли. Вот, сын фотиком поймал. Это снимок телефоном с фотика, по-другому на даче не скинуть.
Это неспроста.Над Челябинском за месяц до Сирии ,летали военные самолеты ,днём и ночью,низко.Тренировались.

Награды
pero
Это неспроста.Над Челябинском за месяц до Сирии ,летали военные самолеты ,днём и ночью,низко.Тренировались.
Не, у нас они над дачей тренируются давно. Лет двадцать точно. С Кубинки взлетают и над нами кренделя выписывают. Иногда группами и синхронно. Всегда с удовольствием смотрим.

Тут вот какая тема...
Взвинтила немного. Каждый день катаюсь много. 100 туда, 100 обратно.
И вот сегодня ситуация на Минке. В правом ряду (их два) идет плотный караван фур, четыре штуки, км около 90. Я еду на своей боевой четвере около 100. Вижу - левый ряд пуст. Притопил, чтобы обогнать, примерно до 120. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется сзади роскошная бэха примерно на 160 км и начинает исступленно моргать: уступи!
А мне что, под фуру бросаться, чтобы ему уступить?Я ведь уже одну-две обошел. С разницей примерно км в 30 обгоняю плотную колонну.
А этот так изсигналился, что чуть не искры сыпятся из фар, уступи и все тут!
Ну ладно, цук, уступлю. Лови! Почти догнав переднюю фуру при непрерывных искрах из фар бэхи, сбросил скорость до 80, включил правый поворотник, чтобы пропустить весь автопоезд, и неспешно перестроился в правый ряд.
Вот зачем так делать? Это, по моему мнению, то же самое, что бежать по тротуару, расталкивая людей.
Как думаете?

Тут вот какая тема...
Как правильно писать: " А че" или "А чо"?
Язык с течением времени меняется. Уже нормальным считается писать "норм" вместо "нормально". И при этом даже точку не ставить, которая всегда д.б. при употреблении сокращения слова. Например, госудаство - гос., парламент - парл.
А че или а чо? Обе эти формы подразумевают "А чего", т.е. либо чЕ - чЕго, либо чО - чегО.
Я. как сын великого русского писателя, полагаю. что правильно - чЕ. Интуитивно.

Тут вот какая тема...
Даже не знаю, как начать...
Тут слово неприличное. А мы его часто употребляем, но не знаем, как правильно написать...
Вы будете смеяться, но я набрел как-то на целую тему об обсуждении правильности написания слова.

Сверху Снизу