Что делать с дебилами?

Что делать с дебилами?

• Всего проголосовало
    28
Награды
krasota
Еще бы! Я точно знаю, что санаторий "Ай-Петри" имеет стратегическое значение.
Пусть еще на Черное море и Азовское санкции наложат:58:

И если америкосы не приводят никаких доказательств, то у меня есть - мне дед Юхым говорил. :58:
:19::10:

Пусть еще на Черное море и Азовское санкции наложат:58:
Их нэнька опередила. :10:
Рада поддержала расширение зоны контроля Украины в Черном море
19:25 08.11.2018
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект "О прилегающей зоне Украины", который позволит расширить контролируемую Киевом территорию на море на 12 морских миль..............
РИА Новости Рада поддержала расширение зоны контроля Украины в Черном море
*** И так далее... Из дебилов дебилы, нищие беспомощные дебилы. :58:

Шизофрения по украински. СМИ опубликовали 10 самых нелепых идей на сайте президента Украины
Выберу позабористей: :58:

Брать плату за пролет российских спутников

Некоторые граждане подают руководству Украины идеи, и как денег заработать, и как России нанести ущерб. По их мнению, помочь в этом может взимание платы за пролет над территорией Украины российских спутников (25 подписей). Если Москва откажется платить, то Киев получит право конфисковать космические аппараты и «уничтожить как контрабанду». Правда, как именно власти смогут сделать это, гражданин не уточняет.

Заставить российские поезда ехать обратно
Мне понравилось. :12:

Если автор идеи о «ловле» российских спутников не мог предложить технического решения, то автор идеи «о развороте» поездов из России знает, что надо делать. Инициатор петиции, поданной в конце марта (292 подписи), считает, что «на границе Украины и РФ для железнодорожного пути электропоездов перестроить фазовое напряжение на рельсы, а контактный провод на заземление». По расчетам гражданина, это «приведет при въезде на территорию Украины к работе электродвигателей подвижного состава в обратном направлении и движении назад в направлении России».

Награды
krasota
Заставить российские поезда ехать обратно
Мне понравилось. :12:

Если автор идеи о «ловле» российских спутников не мог предложить технического решения, то автор идеи «о развороте» поездов из России знает, что надо делать. Инициатор петиции, поданной в конце марта (292 подписи), считает, что «на границе Украины и РФ для железнодорожного пути электропоездов перестроить фазовое напряжение на рельсы, а контактный провод на заземление». По расчетам гражданина, это «приведет при въезде на территорию Украины к работе электродвигателей подвижного состава в обратном направлении и движении назад в направлении России».
Чо они там курят :59::10:

Затопить Таганрог и превратить Крым в остров

Некоторые склонны к еще более радикальным предложениям. Они готовы спорить не только с историей, но и с самой природой. В марте инициативный гражданин предложил повернуть Днепр, чтобы вода перебрасывалась в Азовское море (145 голосов). Таким образом автор петиции рассчитывал затопить российский Таганрог и уничтожить острова и искусственные дамбы в Керченском проливе. :56:

*** Автор и подписавшиеся явно плохо учились в школе и понятия не имеют ни о законе сообщающихся сосудов, ни о географии. Даже если бы великие укрокопатели выкопали новое русло для Днепра с соответствующим уклоном, то устье Днепра несоизмеримо с шириной Керченского пролива, а Азовское море при всей его мелководности все же глубже Днепра. :88:

Сверху Снизу