Предложение. Делимся опытом услуг политтехнологов на выборах

Какое у Вас отношение к политтехнологам?

• Положительное

Голосов: 1 20.0%
  • Отрицательное

Голосов: 2 40.0%
  • Нейтральное

Голосов: 2 40.0%

• Всего проголосовало
    5
  • Этот опрос будет закрыт: .
2721

Обсуждаем как часто нанимают на выборы политтехнологов и сколько стоят их услуги? Может у кого был опыт. Как понять насколько хорошие специалисты?

Последнее редактирование модератором:
Обсуждаем как часто нанимают на выборы политтехнологов и сколько стоят их услуги? Может у кого был опыт. Как понять насколько хорошие специалисты?
Лично меня в этой теме интересует вопрос - а почему это вы в теме "НОВИЧКИ" не отметились... А потому вопрос - чьей реэксторнацией будете? :26:

Лично меня в этой теме интересует вопрос - а почему это вы в теме "НОВИЧКИ" не отметились... А потому вопрос - чьей реэксторнацией будете? :26:
Я после всей этой Британской истории с "НОВИЧКОМ" все, что связано с ним сторонюсь, а на самом деле не заметил. Насчет реэксторнацией по конкретней?

Я так понимаю вы профиссионально занимаетесь Полит технологией?Или ВЫ работаете в этой сфере?И уже побывали в Грузии, Украине,Приднестровье?
Сразу)) Я там не был,но люди бывавшие там по этим вопросам со мною дружны)))

Я так понимаю вы профиссионально занимаетесь Полит технологией?Или ВЫ работаете в этой сфере?И уже побывали в Грузии, Украине,Приднестровье?
Сразу)) Я там не был,но люди бывавшие там по этим вопросам со мною дружны)))
Работа на избирательных кампаниях является моим основным источником доходов. Первый опыт 1999 год, на Украине в 2012 году побывал международным наблюдателем в Харькове на Верховной Раде...... тогда была другая Украина...... по адекватней)))

Андрий

Победитель конкурса спортивных прогнозов ПЮФ
Награды.
capB
А званием случайно не палковник!?? Ви??!))

Что бы ехать в Африку надо поближе к тем, кто туда или кого на проекты рассаживае(ю)т, мы по скромному России матушке.

Работа на избирательных кампаниях является моим основным источником доходов. Первый опыт 1999 год, на Украине в 2012 году побывал международным наблюдателем в Харькове на Верховной Раде...... тогда была другая Украина...... по адекватней)))
Понял.Позже отвечу.

А почему на Верховной Раде, а не в Верховной Раде?
Когда работаешь на Госдумовской кампании говоришь: работал на ГД в 2016, если говорить "в" в корне меняется смысл))

Главное выражаться понепонятнее и делать умное лицо. :19:
Молчит чего-то, а я только заинтересовалась)))

Если этот человек не врет-это интересно.Разговаривать я с ним смогу завтра. Седни пян)))
@МОЖЖЕВЕЛЬНИК, а может это как раз то, что нужно :02:

Сверху Снизу