День После Майдана.

Награды
pero
2985

Запад не зря боится развала и безвластия в России.
История это уже проходила.
В 1917-м, после развала Царской власти, оказалось что огромная Россиия имеет много регионов со своими царьками, которые могут легко взять власть в свои руки и с которыми можно иметь дело только через военную силу.
Но тогда России повезло, после 3 лет Мировой войны, в России было достаточно военной силы чтобы разгромить местных царьков и восстановить единство страны.

Последнее редактирование модератором:
Награды
pero
А где возьмётся сила что бы восстановить Россию в этот раз?
Сопливые солдаты одногодки и контрактники еле еле смогли навести порядок в Чечне.
И как они смогут навести порядок одновременно во многих орорвавшихся от Москвы регионах России (если Путинская вертикаль исчезнет)?

Награды
pero
Какая АНТАНТА будет воевать в россии чтобы восстановить централизованную власть?

Награды
pero
Россия не развалится ни когда! Быстрее произойдет восстание коренного народа Америки (индейцев) против свои поработителей, и тут те граждане, которым вы влепили клеймо "аборигены" снесут у вас все и вся, не взирая на вашу личную национальность! Американцы они - а вы чмо! А мы с удовольствием будем кормить "ваших" аборигенов печенюжками, поставлять им оружие и идейных вдохновителей! Думаю прокатит. :24:

а сколько за пост платят?
не думаю, что платят. Обычный обиженный судьбой человечек. Ошибся много лет назад, колбаса оказалась протухшая, а хлеб эмигранта горький. Простое замещение. Пройдет с последним вздохом. Впрочем кому его последний вздох нахрен нужен.

не думаю, что платят. Обычный обиженный судьбой человечек. Ошибся много лет назад, колбаса оказалась протухшая, а хлеб эмигранта горький. Простое замещение. Пройдет с последним вздохом. Впрочем кому его последний вздох нахрен нужен.
Не, не тот случай)) Человек реально работает.

Это Александр на поток работает.
А у меня, жемчужины, под настроение :)
Да че там жемчужного?))) Повторяй страшилки и клише местного СМИ, причем тупые до безобразия, вот и все жемчужины))) Но для штатовских кураторов допускаю, что это шедевры))) Честно говоря мне бы стремно было такую хню писать... Ну да ладно.

История это уже проходила.
В 1917-м, после развала Царской власти, оказалось что огромная Россиия имеет много регионов со своими царьками, которые могут легко взять власть в свои руки и с которыми можно иметь дело только через военную силу.
Но тогда России повезло, после 3 лет Мировой войны, в России было достаточно военной силы чтобы разгромить местных царьков и восстановить единство страны.
Конечно не зря боится, скорее всего и будут спонсировать настроения на развал и спонсирование местных , только не царьков , а навальнят.
Вообще не зря боиЦа. В 17 яд оружия не было.
Потому, думаю сам развал и Западу не нужен.
Зачем ему толпы оргпреступности в Европе?
А ведь в случае развала, эта оргпреступность сформируется и ломанется на запад.
В общем нам не грозит в этом плане ничего.
Даж майдан не грозит

Сверху Снизу