Дни мира сочтены.

02 марта 2019.jpg

Мир какой он есть сейчас, очень не стабилен. Он уже пылает в локальных войнах. Для многих народов, постоянная война уже норма. Но мир ещё не полностью запылал. Вскоре война придёт на территорию РФ. Уже пылал Кавказ, но мы погасили огонь, хотя тлеют угольки питаемые США. Пылает Донбасс. Война на пороге РФ. К ней открыто готовятся все, кто открыто согласились, и ждут команды.

Война начнётся вначале как провокация, как локальные стычки. Как вспышка болезни, - чирь ненависти к России полезет наружу. Поначалу всё будут решать обычные стрелковые виды оружия, но только противники будут равны. Не так как с игиловцами. Тут у всех будет всё в арсенале.
Запад думает что для них это сущие пустяки, и они будут объявлять правила: что можно применять, а что нельзя, и жёстко инспектировать российские подразделения на территории России.

За спинами наших солдат будет то что РФ смогла найти и поставить в строй. За спинами ненавидящих нас вчерашних товарищей будут все силы НАТО.
Мировые СМИ будут подчёркивать, что, будто в этих военных действиях нету никакой угрозы существованию РФ, а это, мол, всего лишь спор о территориях, и что спор этот справедливый. И что весь цивилизованный мир возмущён несправедливостью: как много территории у РФ... и т.д. и т.п. Но это будет не более чем легенда. На самом деле запад планирует посеять панику, кризис, измотать и обескровить РФ, и получить полный контроль над всем-всем-всем, что было некогда РФ, из рук 5-й колоны на которую агрессоры делают основной упор.

Последнее редактирование модератором:
Есть другая Россия. Это остатки бывших советских граждан РФ, которые являются плодом идей Философии, от которых был создан СССР. Они являются человеками новой формации. Их среда, это образ людей будущего, способных дать миру альтернативную идею развития Человечества.

Мир и жизнь
сохранят
только просвещение истиною
.
Истина, это философское осмысление устройства Мироздания, и жизни, как его части. Это будет целостное знание. Оно снимет блокировки с разума и со всего внутреннего* человека. Оно же, есть пища* для роста духовной природы в человеке. Так люди как бы исцелятся от скотства и порока, и войдут в мир неисследимых богатств жизни.

В России есть альтернативная идея Развития Человечества. О ней ничего не знают власть придержавшие паразиты-упыри. И знать не могут потому, что их ум сформирован скотским естеством. Но духовные люди, которые есть в России, они могут спасти мир от деградации и от угрозы гибели в глобальной войне. Спасти не оружием с пулями и бомбами, а спасти предложив новый уровень мысли, новое целостное знание и Мировоззрение, которое как утро* после ночи*.

Земля - колыбель Человечества.
Мы можем заселить всю Солнечную систему, и пойти дальше.
Не станет прежнего мира наполненного соперничеством, завистью, ненавистью и прочими пороками от стихий дикого, скотьего естества, которое господствовало в умах прежних людей.
Не видел того глаз, и не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что откроет будущее Человечество.

Или так,
или мы будем уничтожены, как не состоявшийся эксперимент, как попытка, попытка достучаться до глухого и ожесточённого звериною тупостью недочеловечества.
Уничтожены извне???, - Нет..., в этом не будет нужды.
...Мы, отвернувшиеся от света разума и истины, сами поуничтожаем друг-друга самыми изощрёнными и ужасными способами.
Знания, которые нам открывались для созидания, обезумевшее Человечество превратило в оружие гарантированного самоуничтожения.

Славутич

Команда форума
Команда форума
Награды
cap2
Дни мира сочтены, сочтены дни привычного нам мира, которому мы обязаны СССР.
Но есть два сценария.
Сценарий от мировой закулисы, это уничтожение России.
А сценарий от самой России, это переход на новый уровень мышления и Светлая будущность для всего мира.
Этот сценарий требует популяризации Русской идеи для Человечества, и её принятие как основу внутренней политики.

Последнее редактирование:
Похоже, без потрясений, никто всерьёз не воспримет то, о чём я пишу.
Если каким то чудом не произойдёт смена общественного строя в РФ и смена идеологии, - может Путин прозреет, - то ничто не остановит военную агрессию.
И тогда нам предстоит пройти через страшные испытания. Что будет происходить можно только гадать. В стране много эгоистичных бездуховных деградантов, которым плевать на всё кроме своих животных прихотей и личной выгоды. Они будут выявлены.
Надеюсь откроется и здоровая часть российского общества. На неё вся надежда.
Без борьбы России не выжить.

Говоря "Россия", я имею ввиду не это порочное что в ней сейчас как плод диктатуры капитала, со всем стыдом и позором, что творят паразиты-упыри. Говоря "Россия", я имею ввиду народ-носитель русской культуры, и всех, кто видит себя сыном Русского мира. России надо очиститься от гнили. Может война нам будет и на благо, раз по другому никак.

Не слишком ли всё печально?
Вас удивила циничность фразы "За спинами наших солдат будет то что РФ смогла найти и поставить в строй"?
Да, вы правы, что сказано как то пренебрежительно и обобщённо. ... "РФ"... Мда. Что ж, давайте выскажитесь вы. Как бы вы сформулировали вторую часть предложения: "За спинами наших солдат......."?

Как сказать по другому? Ведь у нас уже нету индустриальной мощи как у СССР, нету кадров, нету единого, монолитного общества. Нету тыла. Катастрофически мало нового оружия. И вообще нас мало. "Чёрные" воевать не будут за Россию, т.к. они, как ни крути, уже прилеплены к другому цивилизационному проекту великого Шариата, и ждут часа "Х", чтоб стать воинами джихада. И Китай нам не поможет. Он только поспешит оторвать себе сибирь пока это не сделали США. А может они вообще договорятся и поделят всё. Ведь так уже было в 1916 по 1918, когда Россия уже была поделена и оккупирована, но в 1918 большевики пришли к власти, и создав РККА, разбили интервентов вместе с белоконтрою, и создали мощную СУВЕРЕННУЮ державу. Если бы не хрущёвско-брежневская нечисть, то сегодня Россия была бы законодательницей и гарантом мира во всём мире.

Но надо понимать, что наш враг не люди, а фашистские идеи. Их надо разбить. И надо дать альтернативную идею развития Человечества. Тогда мы сохраним Россию и мир. А фашизм снова будет осуждён, и весь мир будет очищен от власти олигархов.

Давайте реально оценим ситуацию.
Вот если на территории европейской части России, вместо страшной бойни, всего навсего будут повреждены провода электроснабжения городов, или остановлены электростанции диверсантами, или повреждены нефте и газопроводы, и разрушены главные транспортные пути сообщения, и электричества не будет, что будет с жителями Москвы, Санкт-Петербурга, других крупных городов через месяц, два, год?
...Не будет электричества, не будет ничего работать: ни воды не будет, ни тепла, ни еды (!).

После войны в СССР установили такой закон, что каждая область сама себя обеспечивает продуктами. И особенно пригороды больших городов были все в хозяйствах. Такие уроки извлекла Советская власть после войны.

Но сейчас вся эта система ликвидирована варварски. Никаких хозяйств не осталось. Такое впечатление, что сделано это специально для организации голодомора. Что б люди в городах умерли с голоду при точечных ударах по энергоснабжению

автор,лично мне наплевать чем может быть возмущён англомасонский разваливающийся мирок с его кукловодами. а они подыхать тоже не торопятся,даже при том что проводят против россии агрессивную политику. //и разговоры про пятую колонну. автор,эти масоны с их пятым числом,кому-то раздавали в долг миллиарды масонских баксов. существует так называемый российский внешний долг. его до сих-пор не отдали,а давали его не навальным всяким и точно не тем кто критикует питерских за несбалансированную политику внутри россии. так что ненадо трахать мозги.

автор,лично мне наплевать чем может быть возмущён англомасонский разваливающийся мирок с его кукловодами. а они подыхать тоже не торопятся,даже при том что проводят против россии агрессивную политику. //и разговоры про пятую колонну. автор,эти масоны с их пятым числом,кому-то раздавали в долг миллиарды масонских баксов. существует так называемый российский внешний долг. его до сих-пор не отдали,а давали его не навальным всяким и точно не тем кто критикует питерских за несбалансированную политику внутри россии. так что ненадо трахать мозги.
Вы правда в это верите и ходите в этих очках???
А мне кажется, что один только долг их ну никак не устроит. Они надеются получить:
1) Статус мировых гегемонов.
2) Завладеть территорией и недрами России.
Надеются, ставят на это. Ведь же ж и открыто заявляют о своих планах. И активно к этому идут. Так что... ваши доводы... ну не у

Может война нам будет и на благо, раз по другому никак.
Про то как будет, так то не для простого смертного ума. Я так полагаю. По крайней мере, то, что не сбылись апокалиптические предсказания на конец прошлого, начало нынешнего века от знаменитых провидцев прошлого уже обнадёживает в какой-то мере.

Происходит просто естественный процесс разделения людей, т.н. «отделение зёрен от плевел». И не стоит так-то уж драматизировать происходящее. Всему своё время.

Вы правда в это верите и ходите в этих очках???
А мне кажется, что один только долг их ну никак не устроит. Они надеются получить:
1) Статус мировых гегемонов.
2) Завладеть территорией и недрами России.
Надеются, ставят на это. Ведь же ж и открыто заявляют о своих планах. И активно к этому идут. Так что... ваши доводы... ну не у
|| вот пока тебе кажется,кому-то в россии в долг дали более четырёхсот миллиардов баксов. которые на нынешний момент как заявил путин на возврат кредиторам есть. правильно? а кто-то,критикуя политику питерских американскими баксами вообще не пользуется. при том что они давным-давно доступны. ты разницу чувствуешь? вот например я,если мне вдруг попадут в руки хорошие деньги лучше куплю то же золото. а не бакс. и меня это не делает ни пропутинским ни проамериканским. я недолжен верить в чужую валюту и чужую политику тех же сша. я вообще с них ничего неимел и неимею. им мне на них почему-то глубоко похрен.

@Кулагин Владимир, Вам страшно? Мне нет...

Этот Мир

Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся,
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

разницу чувствуешь? вот например я...куплю то же золото. а не бакс
Надо же, вы прям как Бендер.

И вы думаете, что долг нельзя выплачивать, или..., чтО вы предлагаете? Что надо нам делать?

Вопрос темы:
Что надо делать, чтоб остановить сценарий запада против нас?

Надо же, вы прям как Бендер.

И вы думаете, что долг нельзя выплачивать, или..., чтО вы предлагаете? Что надо нам делать?
// я не говорил что нельзя или что не надо. эти деньги следует отдавать с учётом механизма отдачи. отдать ли его досрочно? не думаю,но эти решения принимаю не я,а как сделают другие я сказать не берусь. в штатах я бы эти деньги держать нестал,вот это точно. это ненадёжно.

Сверху Снизу