Грязная провокация Порошенко. Ответка достойная.

Вопрос не в цене , а в свободе перемещения.
Это риторический вопрос, если бы безвиз давал право на работу это одно, а по факту он кастрирован аля туристический. И стоил оно того чтобы на британский флаг дупу рвать ?

Это риторический вопрос, если бы безвиз давал право на работу это одно, а по факту он кастрирован аля туристический. И стоил оно того чтобы на британский флаг дупу рвать ?
это делается очень просто, сначала ищут работу , а потом все дела решаются. С работодателем, делается рабочая виза.

А что мешало сделать то же самое с визой ?
Виза -- это маленький барьерчик между странами, а без виз уже свободнее перемещаться , что я и узнаю пообщавшись с местным населением , практически все они были в Европе.

А смысл ? Страна черт знает где и все это ради 30 баксов ?
p.s. я так понял вартовый тут ? -)

Виза -- это маленький барьерчик между странами, а без виз уже свободнее перемещаться , что я и узнаю пообщавшись с местным населением , практически все они были в Европе.
Кем они были в Европе ?

Я не спрашивал , если сравнивать с россияноми, у которых на руках 10% заграничных паспортов , то много.
наши туристы ))
их по фотоаппаратам можно опознать и по празднованию 9 мая.

Я не спрашивал , если сравнивать с россияноми, у которых на руках 10% заграничных паспортов , то много.
Ну а что плохого что народ не прется куда попало в поисках лучшей жизни. Вы считаете это хорошо когда народ из страны сваливает ? Я вам более скажу если бы безвиз был рабочий, Украина опустела бы за пару суток.

Ну а что плохого что народ не прется куда попало в поисках лучшей жизни. Вы считаете это хорошо когда народ из страны сваливает ? Я вам более скажу если бы безвиз был рабочий, Украина опустела бы за пару суток.
Российские же бизнесмены , депутаты чиновники , пропогондисты живут же заграницей, им можно .А простым гражданам не?
И что плохого если мужик зарабатывает деньги и посылает себе домой?
Таким способом Польша поднималась.

Дык что тут делают 3 млн зробитчан ? А как же неньку защищать от злых москвитов ?

Сверху Снизу