Грязная провокация Порошенко. Ответка достойная.

Зато вас видим. Вы когда встречаетесь с русскими, непроизвольно приседаете и заискивающе смотрите в глаза)))
Может быть , у меня нет русских друзей и я стараюсь с русскими не встречаться.

Может быть , у меня нет русских друзей и я стараюсь с русскими не встречаться.
А у меня есть друзья украинцы, и эстонцы и латвийцы. И все в один голос говорят про политиков пи.... только каждый на своем. И чего делать будем. ? Или вы считаете если как страус голову в песок решает проблему ? Я выше говорил на ц. пробовал пообщаться максимально корректно. Знаете за что меня забанили ? за флаг. Даже не за мысли.

Видимо слишком крамольные мысли выдавал для неокрепших мозгов скакунов

А у меня есть друзья украинцы, и эстонцы и латвийцы. И все в один голос говорят про политиков пи.... только каждый на своем. И чего делать будем. ? Или вы считаете если как страус голову в песок решает проблему ? Я выше говорил на ц. пробовал пообщаться максимально корректно. Знаете за что меня забанили ? за флаг. Даже не за мысли.
Очень жаль , что вас забанили.
У меня друзей нет , только как хорошие знакомые, немцы , турки, мароканцы , и один с буркина фасо.

Мне не жаль, если упоротым интересно общаться в клубе сами с собой ежеминутно выдавая перемоги. Ну ктож им доктор.

При этом не парит что даже в столице нет горячей воды, что коммуналка 2 трети зарплаты, главное перемога и скакать

Пропустили , не спорю. По этому и прокатывают партию Меркель на выборах.
И дальше будут пропускать, поскольку в тех же контрольных органах полно мусульман. А партия Меркель. .. Ну какая по большому счету разница? Все равно ФРГ - оккупированная страна и руководят там янки, утверждающие канцлера.

Сверху Снизу