Без флуда Как насчёт «Единой и Неделимой»?

Вопросы, которые я задал бы как г. «демократам» и «либералам», так и квасным патриотам.

Вот карта Российской Империи до 1917-го:
2687
Желающие могут сравнить её с картой Советкого Союза и современной Российской Федерации

И сделать неожиданный вывод: в 1991-м году г-да «демократы-либералы» западного пошиба растеряли почти ТРЕТЬ территорий Российской Империи, собираемых ВЕКАМИ и между прочим кровью русских солдат, а также… и большевиков.

Потому что: вообще-то революцию сделали БУРЖУИ в феврале 1917-го, и с этой поры пошёл распад Российской Империи. И разнообразные же буржуи сбросили царя-батюшку. И все эти буржуи, кадеты и всякие демократы между собою грызлись, а страна впридачу воевала в 1-й Мировой. И началось как в 1991-м – брожения, развалы, распады, бунты, «Ливонский орден отделиться хочет» и всё знакомое. Ничто не ново под луной.

Последнее редактирование модератором:
Поэтому: Гражданская война, которая началась уже после Окрябрьской Революции, всё равно бы была. И ещё неизвестно, чем бы она закончилась, ежели бы не взяли власть большевики и не начали бы (очухавшись от романтических идей "Мировой революции") вновь собирать Российские земли. И они их собрали, что является ИСТОРИЧЕСКИМ ФАКТОМ (за исключением Польши и Финляндии). Что бы кто не пахнул на них, но большевики собрали российские земли, и вывели отсталую в промышленном плане аграрную Россию в список передовых промышленных стран. Это тоже исторический факт.

А что после 1991-го? Какие достижения кроме потери 15-ти губерний Советского Союза? (Губерний, губерний. Потому что т.н. союзные республики на самом деле были губерниями, находящимися под сильным контролем центральной власти).

Какие достижения? Вижу одно и очень маленькое: вернули Крым. Но это достижение безнадёжно меркнет перед полной сдачей Украины (кроме маленького юго-востока) под колониальную власть Запада и его неонацистских марионеток. А Украина (ежели кому-то память отшибло) есть историческая родина России, территория Киевской Руси, древнерусских княжеств. А сам Киев всю историю назывался «мать городов русских», «стольный Киев-град».

И вот теперь мне рассказывают басни: «а ты дурак… нафига нам кормить/содержать/маяться/проблемы «ЛИШНИЕ ЗЕМЛИ».

«Лишние земли»? И эти (люди) не боятся такое заявлять, потому что у нас «демократия». Заявите вы в США, в Канаде, во Франции, в Германии, в Испании и прочих «нааармальных стыранах» такое. Дескать, "у вас лишние земли". Я посмотрю, где вы будете ночевать. Один там в Каталонии, некто Путч-Димон попробовал. Кое-кто в голову получил на улицах и успокоился.

Последнее редактирование:
ТАК ЧТО, ГОСПОДА ДЕМОКРАТЫ, "ЛИБЕРАЛЫ", КВАСНЫЕ ПАРТИОТЫ и прочая? Ответ простой напрашивается? - НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ «ЛИШНИЕ ЗЕМЛИ»? Они вам не по зубам и бьют по карману? И вызывают недовольство «партнёров»? Или они оказывается «не нужны»? - ФАКТ. Вы и подобные сдали земли Российской Империи и готовы ежели что развалить и РФ.

Кто-то не понял? - Потому что В.Путин не вечен, а после него (через несколько лет) например могут поставить г-на Медведева. Того самого, героя пенсионной реформы и Норвежского шельфа. И всё может поменяться в течении МЕСЯЦЕВ. Да так поменяться, как мало кто ожидал бы.

Потому что те люди, которые расписывались в беловежской Пуще, коммунистами были разве что впрошлом. Это – ПЕРЕРОЖДЕНЦЫ, изменники и разложенцы. Они оказались в активном меньшинстве, под финансирование Запада, как майданутые на Украине в 1914-м. Их же тоже было смешное меньшинство. И что? Вот так МАЙДАН устроили в 1990-1991-м, и развалили СССР. А дальше на очереди - Россия, но пока что у них не получилось.

В 1991-м ГКЧП пытались сделать коммунисты, а противостояли ему и развалили Союз «ельцин-центры». За эту заслугу и построен тот самый «Ельцин-центр» в Екатеринбурге. Дескать: «смотрите, вы, население: плебеи, совки ватные. Мы (демократы продвинутые, виват Америка) вам страну развалили, вас всех…. и памятник этому поставили. Вот так мы вас /видим/ и /видеть/ будем. И вы ещё за нас глотку будете драть в соцсетях»

А тебе какая разница? Это на что влияет?
Между прочим, я живу там где живу из-за 91-го и 90-х. был бы Союз, я жил бы в Москве и сейчас. Ответ ясен?
Более чем!.......Так почему ты 90 года натягиваешь на 2000.......не зная реальности........чисто по выводам других писак?

Более чем!.......Так почему ты 90 года натягиваешь на 2000.......не зная реальности........чисто по выводам других писак?
У кто это тебя так убедил, что я "не знаю реальности"? Мои посты показывают, что я "не знаю реальности"? Я в Москве бываю минимум два раза в год, и паспорт у меня российский имеется.

А как на мой взгляд, существует система нанятых тролей на всех ресурсах, с методичками. И в этих методичках есть пункт: "Как тролить на опасную информацию". Среди стандартных ответов есть такой: "афтор, а ты где живёшь?.. Ты не абыладаешь абиъективной информацией"

И сделать неожиданный вывод: в 1991-м году г-да «демократы-либералы» западного пошиба растеряли почти ТРЕТЬ территорий Российской Империи, собираемых ВЕКАМИ и между прочим кровью русских солдат, а также… и большевиков.
Какие "демократы-либералы"?? В 91-ом их и в помине небыло! Коммунисты и ком партия сократила территорию России почти на треть, а теперь вы смеете с наглой мордой утверждать, что это не вы и вообще не причем!))) Доктор, у вас опять приступ))) Пипец, вообще ничего святого, полная проституция :48:

У кто это тебя так убедил, что я "не знаю реальности"? Мои посты показывают, что я "не знаю реальности"? Я в Москве бываю минимум два раза в год, и паспорт у меня российский имеется.

А как на мой взгляд, существует система нанятых тролей, с методичками. И в этих методичках есть пункт: "Как тролить на опасную информацию". Среди ответов есть такой: "афтор, а ты где живёшь?.. Ты не абыладаешь абиъективной информацией"
:12:.....да не смешите мои четыре лапы!!))) Нанятые тролли!!!)))))Валяюсь!!))) Чувак....это ты этому веришь!!))) Это ...как ты сам сказал.....на твой взгляд!!))
А я скажу проще......мне 47....я со своей страной пережил самое говно......90....2000......и сейчас живу на Родине......Москва у тебя показатель?))) Ты что..... узбек или укргастер?))))
По сравнению с тобой ....просто имеющего рус.паспорт.......я горжусь им.....и живу тут......в реальности........да не все гладко....не все еще ровно.....есть трудности....но что было......и что сейчас есть.....не тебе мне рассказывать!!))))

Какие "демократы-либералы"?? В 91-ом их и в помине небыло! Коммунисты и ком партия сократила территорию России почти на треть, а теперь вы смеете с наглой мордой утверждать, что это не вы и вообще не причем!))) Доктор, у вас опять приступ))) Пипец, вообще ничего святого, полная проституция :48:
Даааа......очередное натягивание истории под свои взгляды.........умные слова....глупые мысли!

Даааа......очередное натягивание истории под свои взгляды.........умные слова....глупые мысли!
Да, кстати:
Хотелось бы высказать сердечное пожелание всем кто флудит не по вопросу темы, пытается хамить (нарушая тем самым Правила) и так далее: а также находящимся в игноре тролям:
Надеюсь, что контроль за вами усилится, и кое-кто будет получать заслуженные санкции. А также: что закрытым в игнор всё-таки будет отсечена возможность писать посты в темах авторов, которые закрыли их туда. Ну, как на некоторых других форумах.
Я собираюсь задать этот вопрос в предназначенном для этого разделе; пока обдумываю формулировку

Да, кстати:
Хотелось бы высказать сердечное пожелание всем кто флудит не по вопросу темы, пытается хамить и так далее: а также находящимся в игноре тролям:
Надеюсь, что контроль за вами усилится, и кое-кто будет получать заслуженные санкции. А также: что закрытым в игнор всё-таки будет отсечена возможность писать посты в темах авторов, которые закрыли их туда. Ну, как на некоторых других форумах.
Я собираюсь задать этот вопрос в предназначенном для этого разделе; пока обдумываю формулировку
Да не машите скальпелем ...Доктор!!))) Давайте по теме! А то вы уже пытаетесь в связи с тем что ваши взгляды не приняли ...обиженку вклучить!
Что вы сами думаете о развале СССР?

Хотелось бы высказать сердечное пожелание всем кто флудит не по вопросу темы, пытается хамить (нарушая тем самым Правила) и так далее: а также находящимся в игноре тролям:
Не плохо было бы, что бы перед тем, как ссылаться на правила форума, вы потрудились бы их изучить, а то опять конфуз случится)))

:12:.....да не смешите мои четыре лапы!!))) Нанятые тролли!!!)))))Валяюсь!!))) Чувак....это ты этому веришь!!))) Это ...как ты сам сказал.....на твой взгляд!!))
А я знаю, про что пишу, так что эти гримасы оставь инфантилам. Да и не имеет значение, из каких типов тролей: нанятых или "любителей" - и те, и другие флудят, флеймят, оскорбляют и за/мусоривают/ темы. Они уводят темы от вопроса и делают в ней, превращая в помойку и отвлекая на троль
Поэтому (на мой взгляд) на всех ресурсах санкции против них должны быть вопросом номер 1.

А я знаю, про что пишу, так что эти гримасы оставь инфантилам. Да и не имеет значение, из каких типов тролей: нанятых или "любителей" - и те, и другие флудят, флеймят, оскорбляют и за/мусоривают/ темы. Они уводят темы от вопроса и делают в ней, превращая в помойку и отвлекая на троль
Поэтому (на мой взгляд) на всех ресурсах санкции против них должны быть вопросом номер 1.
Ну дык давайте к теме! Еще раз..............что выдумаете что и кто привел к развалу СССР?

Да не машите скальпелем ...Доктор!!))) Давайте по теме! А то вы уже пытаетесь в связи с тем что ваши взгляды не приняли ...обиженку вклучить!
Что вы сами думаете о развале СССР?
А вы меня на прочие вопросы не сбивайте. Не надо флейма и флуда. Вопрос темы о потерянных российских землях, и о том надо ли их возвращать. А не о развале СССР.
Этот вопрос я уже обозначал в других своих темах

Извольте напрячь свой организм и придерживаться темы

Сверху Снизу