Каждый народ должен жить на своей земле.

Андрий

Победитель конкурса спортивных прогнозов ПЮФ
Награды.
capB
Ваапщета мну колдун...но!! Магу и пашаманить!!!!((( Тока вот кому то придет пздц...Оно вам ннада,??))!))
Ваапщета мну колдун...но!! Магу и пашаманить!!!!((( Тока вот кому то придет пздц...Оно вам ннада,??))!))
:56: Не власть я, говорю:51:

Это не у меня получается, это у потребительского мира так заложено, ведь и человек не уйдёт от этого волшебного слова "потребление".
Вы так говорите, будто потребительство не свойственно и нашему миру.)) И это не волшебное слово. Быть по жизни (как смысл, цель и тд.) потребителем - что рыбкой на живца. Охотником - другое дело... на худой конец. Если птица рождена для полёта, то человек - создан быть хозяином своего положения. Все остальное - тлен и бездарь. Сегодня в нормальных странах даже не стоит такого вопроса, а вы продолжаете "обзываться".))

Вы так говорите, будто потребительство не свойственно и нашему миру.)) И это не волшебное слово. Быть по жизни (как смысл, цель и тд.) потребителем - что рыбкой на живца. Охотником - другое дело... на худой конец. Если птица рождена для полёта, то человек - создан быть хозяином своего положения. Все остальное - тлен и бездарь. Сегодня в нормальных странах даже не стоит такого вопроса, а вы продолжаете "обзываться".))
Свойственно, без этого не проживёшь, но не зацикливаться на нём, об этом я, и о том, что человека потребляют, как вещь, и я не в нормальной стране живу, и пишу, что здесь.

Почему оно так плохо устроено, что только всё для власти:11:
Оно идеально устроено. Но, дело в том, что каждый человек, САМ, несет ответственность за свою жизнь в рамках той жизненной задачи, с которой он пришел в этот мир.

Оно идеально устроено. Но, дело в том, что каждый человек, САМ, несет ответственность за свою жизнь в рамках той жизненной задачи, с которой он пришел в этот мир.
Качался мыслями, едва касаясь края,
то отставая, то от тени убегая;
в затылок било и лицу вручало холод:
а пусть признается, что был бы только повод,
а враг найдётся - хоть своё же отраженье -
тебя же выдаст ни без совести зазренья -
и ты, раздетый, и распознанный, распятый,
который раз начнёшь искать себе заплаты...
но твоя гордость и на этот раз поможет:
заплат не ставит, кому вышло быть вельможей, -
а просто с миссией своей ты повстречался -
на этом месте только б Дьявол не смущался...
:02:

Почему из ваших высказываний мне понятна только аватарка?

Качался мыслями, едва касаясь края,
то отставая, то от тени убегая;
в затылок било и лицу вручало холод:
а пусть признается, что был бы только повод,
а враг найдётся - хоть своё же отраженье -
тебя же выдаст ни без совести зазренья -
и ты, раздетый, и распознанный, распятый,
который раз начнёшь искать себе заплаты...
но твоя гордость и на этот раз поможет:
заплат не ставит, кому вышло быть вельможей, -
а просто с миссией своей ты повстречался -
на этом месте только б Дьявол не смущался...
:02:
Молодец!:41:

Японскую туристку удивили вывески на русском языке на Сахалине
, пишет издание The Asahi Shimbun.

«Когда прилетаешь, вокруг одни русские. Я думала, что будут вывески на японском, но оказалось, что все надписи на русском языке», – приводит слова жительницы Японии РИА «Новости».

Однако, по словам женщины, четыре дня, проведенные на Сахалине, были прекрасны. Побережье Охотского моря, маяк «Анива», мыс Евстафия, «Ворота счастья», Кафедральный собор Рождества Христова, а также многие другие достопримечательности острова привели японскую туристку в настоящий восторг.

Новость об этом прокомментировала депутат Госдумы Наталья Поклонская. «Жаль, что мне не дали визу в Японию, я бы тоже удивилась обилию вывесок на японском...» – написала она в своем Telegram-канале.
Японская туристка удивилась вывескам на русском языке на Сахалине

Не, ну, в самом-то деле: с детства девочку учили, что Карафуто - исконно японская земля, а прилетаешь - там одни длинноносые варвары. И даже вывески цивилизованными иероглифами не рисуют. Прям как в Россию попала...

Сверху Снизу