Коматозники

Продолжение темы Беседка ,так сказать начнём с чистого листа.

2512

Последнее редактирование модератором:
Классная тема:18: Вартовый тут будет Катейко троллить...:87:
Его уже "реанимировали" на Пфе, где он продолжает лить свои гадости на наш форум... Ну не понимаю почему Софи терпит этого политического мастурбатора....
Пьяный подполковник СБУ мастурбировал на площадке при детях в центре Херсона

Котенка в тему :19:

Кот прошел 19 километров, чтобы вернуться, а его все равно предали…
человеческое бессердечие зачастую не знает границ, и это испытал на себе рыже-белый котик по имени Тоби. Его хозяева отказались от питомца дважды, а потом и вовсе решили, что жить на этом свете ему не стоит!

Но судьба не позволила жестоким людям совершить задуманное, а вместо этого подарила котишке огромное счастье!

Когда беспризорный котейка, которого назвали Тоби, появился в семье, его хозяева не знали, как с ним обращаться. Вместо хороших манер малыш продемонстрировал свой характер и не поладил с проживавшими там котами.

Хозяева решили, что помочь котику адаптироваться сложнее, чем просто выбросить на улицу, поэтому выбрали второй вариант.

Так Тоби оказался в полном одиночестве на улицах Северной Каролины.

Еще не понимая, что его предали, он решил разыскать свою жестокосердную семью, и терпеливо прошел более 19 километров!

Появившись у дверей дома, котишка надеялся, что это какая-то ошибка, и что его не выбросили, а просто потеряли.

Но дом, в который он пришел, закрыл перед ним двери, и на этот раз навсегда!

Впрочем, горе-хозяевам показалось мало того, что они выбросили кота на произвол судьбы.

Вместо того, чтобы отдать животное в хорошие руки, если уж не удалось наладить контакт с питомцем, люди решили… просто усыпить кота!

В назначенный день они пришли в местный приют и попросили, чтобы Тоби сделали эвтаназию…

Сначала работники подумали, что питомец болен, поэтому «сердобольные» хозяева решили облегчить его состояние.

Увидев в приюте совершенно здорового кота с невероятно грустными глазами, его категорически отказались усыплять. Вместо смертельной инъекции котишке решили подарить вполне заслуженное право на жизнь.

Работники приюта позвонили в организацию, выступающую против жестокого обращения с животными (SPCA) и попросили подобрать для Тоби новую семью.

Разумеется, им не отказали: очаровательному «мальчишке» с зелеными глазами подыскали людей, которые с радостью забрали себе питомца!

Тоби попал в семью, где замечательная, добрая женщина души не чает в новом члене семьи, а две ее прелестные дочки гладят, играют и дарят огромную любовь котейке!

Награды
krasota
Тоби попал в семью, где замечательная, добрая женщина души не чает в новом члене семьи, а две ее прелестные дочки гладят, играют и дарят огромную любовь котейке!
Невероятно грустная история со счастливым концом.
Бывших хозяев я бы четвертовала.

Мне и в твоих темах вполне комфортно. Если бы ты ещё и на вопросы отвечала прямо, было бы вообще замечательно. Очень скучаю по твоему "доверяй, но проверяй".
Ну и плюс, как я считаю и как показала практика, ты во многом ошибаешься. Но не враг же я тебе, мы оба хотим одного... только твои слова противоречивы неким "действиям". А за троллинг извиняй, не знаю как иначе достучаться. ))

*********Бла-бла-бла

Что и требовалось доказать !
А за троллинг извиняй, не знаю как иначе достучаться. ))
Мне троллинг параллельно , а За троллинг Пятачка я не извиняю.:25:

Поступило предложение продать Сэнди ВРН Степашкам в рабство. Соображает он правда не очень, но грамоте обучен. Умеет копипастить, правда не всегда способен понять, что напостил. Делайте ставки.

Награды
krasota
а вы сами подобрали, спасли какое-нибудь животное?
Конечно, кошечку, пришла сама на дачу к родителям.
Была сильно исхудавшая, весила всего 1 кг 600 грамм, не могла есть, хотя очень хотела.
Свозили к врачу, осмотрели её, на удивление и к счастью оказалась здоровая, просто ослабла сильно.
Чипа не было, а это означало в приют, мы не могли этого допустить и она осталась у нас.
Благодарнее и благороднее животного не найти, не гадит, мебель не портит, есть все, одно НО, наотрез отказывается выходить хотя бы на балкон, настрадалась.

Маша, когда к нам попала.

И Маша сейчас :19:

:10:

А вы кого-нибудь спасли?

Я

ЯЯЯ

Я смотрю в патриотическом лагере раскол? А ведь такой хороший шанс был начать все сначала, так сказать с чистого листа.И на те вам, хотели как лучше, получилось как всегда.

Сверху Снизу