Кому нужно Закручивание гаек?

возможно полевропы...
так что же вы не делаете ничего чтобы разрушать эти мифы??
вот ты конкретно, что сделал что бы в твоей литве люди лучше относиись бы к рф?? а?? :03:
Я ничего не собираюсь делать с баранами... Они были баранами и ими останутся...
Куча коренных литовцев все прекрасно понимает. За остальных мне дела нет. А за Европу и подавно...

Я ничего не собираюсь делать с баранами... Они были баранами и ими останутся...
Куча коренных литовцев все прекрасно понимает. За остальных мне дела нет. А за Европу и подавно...
хм.., странная позиция :27:
не знаю как много литовцев прекрасно все понимают.., но латыши к рф плохо относятся...., я сам это видел в 2012 и даже рассказывал о паре эпизодов со мной там , причем я по традиции не признавался что по русски вообще говорю ))) они думали что я канадец аля- натурель ))
по моему.., если хочешь чтобы к твоей стране отношение было норм, просто на жопе сидеть - не поможет
вот ЧМ по футболу это был верный шаг, кста

Sophie

участник
не знаю как много литовцев прекрасно все понимают.., но латыши к рф плохо относятся...., я сам это видел в 2012 и даже рассказывал о паре эпизодов со мной там , причем я по традиции не признавался что по русски вообще говорю ))) они думали что я канадец аля- натурель ))
жополизы обыкновенные. тху!

Sophie

участник
по моему.., если хочешь чтобы к твоей стране отношение было норм, просто на жопе сидеть - не поможет
собака лает, караван идет.
у нас таких мероприятий как чм - полно. они в разных сферах жизни.

собака лает, караван идет.
у нас таких мероприятий как чм - полно. они в разных сферах жизни.
да?? ну чтож.., раз ты говоришь, значит знаешь.., странно только что вот по @stropus -а версии, в европе не ценят.., :03: , да и не ездят к вам , как вы к ним
вон самый главный пропогандон соловьёв из ВГТРК, ваще ВНЖ в Италии имеет ))) и постоянно туда с семьёй приезжает что бы не отняли.., ведь нужно определённое кол-во дн в году .., а то отнимут ))
а как он европу ту обсирал.., как обсирал .... а сам виллу на озере Комо купил :48::11: .., это одно из самых дорогих мест в европе ..- инфа для @Makcled ,
:03:

И этот парень сказал что у него много друзей в России, кто-то поддерживает Путинское правительство, кто-то нет. Но никот не считает что Судебная система в России работает и что эта система независима и сможет объективно защитить их персональн
И?
Это конкретно мнение этого парня, а вовсе не истина.
Я знаю кучу народа, выигравшего весьма спорные суды. И знаю кучу проигравших.
Что конкретно должен защищать суд?
Чьи-то хотелки? Нет, государственные законы! Когда вы с этим парнем найдёте факты, когда суд пошёл против них - приходите, поговорим.

хм.., странная позиция :27:
вот ЧМ по футболу это был верный шаг, кста
А зачем нам отношение конкретно литовцев?
Денег больше станет?
Слушай, лично мне совершенно наплевать чем они там себе мозги засирают.

А со староевропейцами все просто, они такие же циники.
Есть бабки и выгода - хорошие отношения, нет бабок и выгоды - плохие или никакие.
И вообще отношения - это из области человеческих, межличностных движений.
В политике есть только выгоды.

Награды
pero
И?
Это конкретно мнение этого парня, а вовсе не истина.
Я знаю кучу народа, выигравшего весьма спорные суды. И знаю кучу проигравших.
Что конкретно должен защищать суд?
Чьи-то хотелки? Нет, государственные законы! Когда вы с этим парнем найдёте факты, когда суд пошёл против них - приходите, поговорим.
Какие тебе ещё доказательства нужны?
В любой суд, власть может позвонить и изменить ресение суда.
Или у тебя есть примеры когда Российские суды пошли против Российской власти?

В США это сплошь и рядом.

да?? ну чтож.., раз ты говоришь, значит знаешь.., странно только что вот по @stropus -а версии, в европе не ценят.., :03: , да и не ездят к вам , как вы к ним
вон самый главный пропогандон соловьёв из ВГТРК, ваще ВНЖ в Италии имеет ))) и постоянно туда с семьёй приезжает что бы не отняли.., ведь нужно определённое кол-во дн в году .., а то отнимут ))
а как он европу ту обсирал.., как обсирал .... а сам виллу на озере Комо купил :48::11: .., это одно из самых дорогих мест в европе ..- инфа для @Makcled ,
И чо?
А у меня айфон китайский, пишу тебе сейчас с него, машина японская, тряпки со всего мира.
А европейцы тоже на словах нас не любят, однако газ покупают.
Как и ядерные реакторы, самолеты и много чего.
Причём здесь политика?
Если тебе как еврею немецкий нацистский режим поперёк горла, то что теперь, Бетховена не слушать и Канта не читать? :02:

Награды
pero
Слушай, лично мне совершенно наплевать
Тебе не наплевать.
Если деловые люди боятся вести бизнес в России из-за отсутствия правовой защиты, значит ты никогда не увидишь нормальную, спокойную, обеспеченную жизнь, как бы ты не трудилась.

Какие тебе ещё доказательства нужны?
В любой суд, власть может позвонить и изменить ресение суда.
Или у тебя есть примеры когда Российские суды пошли против Российской власти?

В США это сплошь и рядом.
А мы про США разве?
Да живите себе как хотите, у нас другая судебная система.
В принципе другая!
Против власти - это против кого конкретно? Местной администрации?
Да сколько угодно!

Тебе не наплевать.
Если деловые люди боятся вести бизнес в России из-за отсутствия правовой защиты, значит ты никогда не увидишь нормальную, спокойную, обеспеченную жизнь, как бы ты не трудилась.
Причём здесь Литва и деловые люди?

Sophie

участник
у тебя всегда такой ширпотребный троллинг был?

возможно полевропы...
так что же вы не делаете ничего чтобы разрушать эти мифы??
вот ты конкретно, что сделал что бы в твоей литве люди лучше относиись бы к рф?? а?? :03:
Зачем? Пусть будут.
Прикольно же. :02:

Время само все по местам расставит.
Уже расставило.

А зачем нам отношение конкретно литовцев?
Денег больше станет?
Слушай, лично мне совершенно наплевать чем они там себе мозги засирают.

А со староевропейцами все просто, они такие же циники.
Есть бабки и выгода - хорошие отношения, нет бабок и выгоды - плохие или никакие.
И вообще отношения - это из области человеческих, межличностных движений.
В политике есть только выгоды.
в политике - да
а в жизни??
вот скажем сколько раз я не прилетаю в европу ко мне отношение реално дружеское.., начиная прям с аэропорта...при регистрации.., канадский пасспорт делает свое дело
а разве россия не часть европы?? разве 1000 летнюю историю кто то отменял?? но.. для граждан рф есть шенген и ограничения.. вот недавно даже финны ужесточили выдачу их виз для россиян.., ППЦ .., когда то это финское княжество в империю входило и сидело себе тихонько ))
ну?? разве это норм??

тол[ко не говори мне щас что вам пох..., )) вон @Славутич прям не нарадуется каждый раз когда в чухляшку за сыром из питера едет.., точнее ездил
я думаю.., он больше не должен в эту суоми ездть.., раз они такие разтакие .. из патриотических побуждений !!!!! :47:

у тебя всегда такой ширпотребный троллинг был?
:54:
нуууу... да....
а что такого то??
с вами на серьёзные темы же не побеседуешь.., как ни спрошу чего - вы такие.., <Этого тебе иностранцу не понять.., это наше русское> и?

Sophie

участник
в политике - да
а в жизни??
вот скажем сколько раз я не прилетаю в европу ко мне отношение реално дружеское.., начиная прям с аэропорта...при регистрации.., канадский пасспорт делает свое дело
а разве россия не часть европы?? разве 1000 летнюю историю кто то отменял?? но.. для граждан рф есть шенген и ограничения.. вот недавно даже финны ужесточили выдачу их виз для россиян.., ППЦ .., когда то это финское княжество в империю входило и сидело себе тихонько ))
ну?? разве это норм??

тол[ко не говори мне щас что вам пох..., )) вон @Славутич прям не нарадуется каждый раз когда в чухляшку за сыром из питера едет.., точнее ездил
я думаю.., он больше не должен в эту суоми ездть.., раз они такие разтакие .. из патриотических побуждений !!!!! :47:
скучно, девочки! ©

в политике - да
а в жизни??
ну?? разве это норм??

Ну, Россия относится к Европе постольку-поскольку.
Географически.
Россия - это Россия.
У нас разная история с Европой, разная жизнь, разные представления о ней...
С Европой нас объединяют только наука да христианство.
И нам вполне достаточно вежливого расстояния, поцелуи не особо требуются.

Сверху Снизу