Кому ребенка?

Несчастные дети... Меня как-то спросили, - что лучше, чтобы ребенок жил в детдоме или в однополой семье? В детдоме, однозначно. Интересно, какие "ценности" привьют ребенку две мамы ли "две папы"? У меня сомнений нет. Но, с либеральной точки зрения всё очень даже благопристойно. То есть, и благо и позволительно. Главное, чтобы ребенок был сыт, обеспечен и окружен "любовью". С этой точки зрения вся чудовищность происходящего нивелируется, стыдливо заштриховывается. Таким образом, западная мораль опять показала свою скотскую сущность. Почему скотскую? Потому что, какая разница что взять в дом, кота или ребенка? Вы же не протестуете, если однополая пара (прости Господи) возьмет себе кота? Коту сытно, тепло, уютно и его любят. А ребенку чего надо еще? Все либералы хором скажут - ничего!

но не природных :02: - а е...........:50::02:

Германия стала первой европейской страной, признавшей "неопределенный" пол ребенка. Власти страны разрешили регистрировать детей, рожденных с признаками обоих полов, как "неопределенного" пола, а не как принято обычно "мужского" или "женского".

Новое постановление, вступившее в силу с 1 ноября, стало следствием борьбы некоторых общественных организаций, выступающих за то, чтобы права так называемых людей-гермафродитов были лучше защищены

Таки всё просто, гермафродитов много равелось ...

Главное не начать сомневаться в своих принципах .Когда закрадется в сознание каждого человека мысль " они же тоже имеют право " ,тогда и начнётся прямая дорога в ад.Судя по событиям ,все- таки аднкватные люди сопротивляются. Слава Богу.

По старпосту.Не поняла ,продают уже рожденных детей или инкубатор для будущего усыновления ? Хотя ....в обоих случаях - патологическое изменение человечества и легальное растление детей.Однополым парам многое прощается ,ибо они обведены "золотой рамкой повышенного внимания к извращённой необычности ". Скоро и до секса с животными в открытую дойдут и попросят узаконить отношения .
Калеки долбанные ,кто продвигает такое в массы.
Мать...ну ты же женщина с мозгами. Конечно инкубатор.Хотя мне и это слово не очень.Просто на этом форуме предлагают огромный выбор женщин, которые согласны выносить ребенка для этих пар на легальной основе.

Пс....против того чтобы пары с однополой ориентацией воспитывали детей.

мне про форум не понятно. а про продажу детей гомосекам все понятно.
:48:

Форум здесь вообще играет второстепенную роль.Они с таким же успехом пойдут в агентство которое занимается суррогатством, и без проблем заключат контракт.
Здесь просто собрали всех в кучу и все.

Проблему надо решать на другом уровне.В Испании например запрещено суррогатство.

А то преподнесла, как будто в люльках младенцев привезли и распродают по рублю штуку.

Софи

участник
Форум здесь вообще играет второстепенную роль.
"этот форум" вообще не имеет отношения к суррогатству.

В Брюсселе прошла ярмарка суррогатных матерей и младенцев для гомосексуальных пар

"этот форум" вообще не имеет отношения к суррогатству.

В Брюсселе прошла ярмарка суррогатных матерей и младенцев для гомосексуальных пар
К словам не придерайся.У нас это переводится как форум, нет слова ярмарка.

Не ты реально веришь что там торгуют младенцами? Торговля людьми насколько я помню в Европе запрещена.

что значит начнут? а что, разве они ущемлены в чем-то?
Премьер-Министр Люксембурга с женой..

Вот фото первых ледей при визите Трампа в Европу.

У жены Эрдогана на лице такое прикольное выражение. Типа - куда я попала? :02:
После встречи в королевском дворце был сделан официальный протокольный снимкок со всеми участниками. Готье Дестеней также принял участие в фотоколле: он стоял позади жены президента Турции Эмине Эрдоган и Мелании Трамп. Кроме них на фотографии можно увидеть первую леди Франции Брижит Макрон, спутницу генсека НАТО Ингрид Шулеруд, подругу президента Болгарии Десиславу Радеву, возлюбленную премьер-министра Бельгии Амели Дербаудренгьен, гражданскую жену премьер-министра Словении Мойку Стропник и супругу премьер-министра Исландии Маргрет Балдвинсдоттир.

Это не только омерзительно внешне, это ужасно по сути. Ребенок будет находиться в этой среде и неминуемо вырастет с кривыми мозгами. Ведь беззастенчиво, напоказ преступаются боговы каноны, по которым им был создан человек. И чего же в таком случае от всевышнего ждать?
Правительства, церкви, люди спокойно на это взирают и принимают. Нет слов, только одно - омерзительно.

Андрий

Победитель конкурса спортивных прогнозов ПЮФ
Награды.
capB
Маленький Ганс играет в песочнице...Голос из окна
- Ганс,иди ужинать!
Г.- Ща,пап!
- Я не папа,я мама! Сколько раз повторять!!((
Маленький Ганс,тихо бурча под нос..
А х вас,пидоров,разберешь!!!( с)

Сверху Снизу