Крым

Ну я Вам посоветовал почитать Федеральный Закон. Вы, кстати, сами то знаете, кто там в Дойчланде является госслужащим, не по факту получения зряплаты от государства, а по рангу.
В Германии все кто сидят в Амтах и получают государственные деньги , являются госслужащими , учителя в том числе .

Серьёзно? Пожалуйтесь в прокуратуру на Иосифа Виссарионовича. Это же его тост. Хотя я его и поддерживаю.
Вот Сталин больше и русского народа и увалял, теперь пил за него ...

В Германии все кто сидят в Амтах и получают государственные деньги , являются госслужащими , учителя в том числе .
Я не про получение зарплаты, как заметил выше, а про ранг "государственный служащий". Даже назначение на должность госслужащего ещё не гарантирует получение ранга "госслужащий". Получить его можно только после испытательного срока. А в полиции он может доходить до 7 лет.

Я не про получение зарплаты, как заметил выше, а про ранг "государственный служащий". Даже назначение на должность госслужащего ещё не гарантирует получение ранга "госслужащий". Получить его можно только после испытательного срока. А в полиции он может доходить до 7 лет.
Дык ! Брилев на телевидении туеву кучу лет работает , и должности имеет всяческие.

Ну значит, друг мой, Вы читать не умеете... :19:
Вот если бы вы присоединилиск к Евросоюзу , то тогда было бы изменения , а то так что Россия , что Украина, тот же только в другой руке ...

Никитин

Команда форума
и что то мне подсказывает, что в глубине души эти самые пензенские мужики ненавидят москву и москвичей гораздо больше, чем все киевывашингтонылондоны вместе взятые
Могу констатировать, как факт.
Вышеприведённые заявления - абсолютная чепуха.)

Дык ! Брилев на телевидении туеву кучу лет работает , и должности имеет всяческие.
Дык не является Брилёв госслужащим. Вольнонаемный сотрудник коммерческой организации.

Вроде как Англичане с Американцами большую часть забрали .
Германии? После Первой Мировой? Мдааааа..... Интересно, а сколько у Вас было по истории?
И мне тож все равно ...
Интересно, а сколько бы Вы насчитали "жертв сталинизма"?

.............
Идёт боец по Гамбургу,
По незнакомой улице
И от пожара отсветов
Вся улица светла...
я очень люблю гамбург. это очень классный город. яркий, насыщенный жизнью. не по-северогермански веселый, позитивный.
пожалуй, самый "не-немецкий" город германии.
там у меня много друзей. в том числе - ветераны гамбургской полиции. офигенные мужики. и наверняка были классными ментами в свое время. а потом сделали немало доброго и полезного для развития русско-немецких отношений.
я не хочу с ними воевать. уверен - и они со мной не хотят.
да НЕ ЗА ЧТО нам с ними воевать, положа руку на сердце:47:

... То есть, ... штемпсель уже имеешь ... И дом для тебя похоже реальный. ... И что же , ... подлости и вранья со стороны ТВОЕГО дома не видищь ?
Какой штемпель ? С детства живу ...

Какой штемпель ? С детства живу ...
... Фрицы вроде народ серьёзный и обстоятельный, ... а в твоей голове столько пропагандистской ерунды про Россию, ... что меня сомнения грызут, ... что с детства ты забугорный. ... Да и про Хаймат ты не в куросе. ... Или же ... хохданд, он и в Африке хохланд ?
... Чё парят тебе на уши ... проплаченные "свободные" СМИ, ... то ты и вещаеш. ...
... Попытайся сопоставить инфу с обеих сторон и ... если адекватен, ... то увидишь много заказного вранья в ваших СМИ. ...
... А если уж и совсем избавишься от лапши на ушах, ... так и подавно ... убедишься, что более законопослушной страны чем Россия, ... наверное и не сыскать в мире. ...
... Наглосаксы это видят и ... стараются любыми путями увести внимание обывателя ... от реальной демократии, ... которая сегодня есть в России. ...
... В бессилии своём уж опустились до самого дна. ... Вместо объективности и доказательности, ... в ходу АБСОЛЮТНО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВРАНЬЁ!!! ...
... Расчёт на инерционную память обывателя Запада, ... про те, ... давешние, ... действительно независимые СМИ. ...

я очень люблю гамбург. это очень классный город. яркий, насыщенный жизнью. не по-северогермански веселый, позитивный.
пожалуй, самый "не-немецкий" город германии.
там у меня много друзей. в том числе - ветераны гамбургской полиции. офигенные мужики. и наверняка были классными ментами в свое время. а потом сделали немало доброго и полезного для развития русско-немецких отношений.
я не хочу с ними воевать. уверен - и они со мной не хотят.
да НЕ ЗА ЧТО нам с ними воевать, положа руку на сердце:47:
Полагаете, что все военнослужащие вермахта хотели идти воевать с нами? Однако, пошли. И перебежчиков-немцев, было исключительно мало. В отличие от РККА, где на сторону Алоизыча перебегали целые подразделения, особенно те, в которых служили "новые" граждане СССР с лимитрофов и ЗапУкры.
Мне и самому идти воевать не шибко хочется. Навоевался. Но, если нас не оставят в покое, если попрут, как в 41-м... Полагаете, что Вам удасться отсидеться и немецкие кореша прикроют?

....РККА, где на сторону Алоизыча перебегали целые подразделения, .......?
ну теперь бы перебегали целые департаменты министерств и ведомств:59:
и целые офисы госкорпораций...мы ведь в этом не сомневаемся, не так ли?

и потом: мы ведь с вами адекватно понимаем, что "если нас не оставят в покое" как вы выразились, ни какие пиндосы и фрицы нам не страшны:59: мы с вами (вы - мне, разумеется) перережим друг дружки глотки гораздо быстрее, чем ни до нас доберутся...:59:

Сверху Снизу