Крым

:02::02::02::02::02::02::02:
расскажи это человеку, у которого от квартиры до границы с оооочень независимой и ооочень европейской державой 47 км, а от другой квартиры до другой границы с другой не менее независимой и не менее европейской державой тоже 47 км, при том что между квартирами меньше 30:02:
(и это не условия к задаче из учебника для школы особо одаренных даунов, нееет:02:, это суровая правда жизни)
Для приграничных районов все по другому , как я читал , что и в советские времена просто было пересекать границу ...

Что вас всех на гомосятину тянет ...
Других мыслей нет чели?
Так это же ... самый что ни на есть ... писк любимого твоего Запада. ... Угодить не удалось. ...
... наверное ты ещё недостаточно толерантен для западного общества. ... Ну тогда созревай. ...

Пишете. Беседы с монитором, это по части карательной медицины.
Россияне такие высокодуховные и скрепаносные, особенно депутаты , сенаторы , чиновники, пропагандисты, которые живут на западе ....
Чо, действующие "депутаты , сенаторы , чиновники, пропагандисты"?

Так это же ... самый что ни на есть ... писк любимого твоего Запада. ... Угодить не удалось. ...
... наверное ты ещё недостаточно толерантен для западного общества. ... Ну тогда созревай. ...
Да я очень люблю *запад * ...

Только Россияне нигде не колымят
КАлымят.
калымить — Викисловарь
разг. выполнять какую-либо работу ради заработка, калыма
лежат на диване и с хохлами воюют.
Я пенсионер, мне можно над безродными космополитами, бандерлогами и майдаунами поприкалываться.

Пишете. Беседы с монитором, это по части карательной медицины.

Чо, действующие "депутаты , сенаторы , чиновники, пропагандисты"?
Конешно действующие , на зароботки в Россию, а жить на западе.

КАлымят.
калымить — Викисловарь
разг. выполнять какую-либо работу ради заработка, калыма

Я пенсионер, мне можно над безродными космополитами, бандерлогами и майдаунами поприкалываться.
А я работаю , думаю и после пенсии тоже буду работать ...

А я работаю , думаю и после пенсии тоже буду работать ...
Я своё отработал. 14 лет после пенсиона. Хватит. Надо спокойно пожить. Внучек понянчить, собачку воспитать, с огородиком повозится. Ну, а те, кто хочет, что бы меня призвали из запаса... Ребята, не обижайтесь...
Идёт боец по Гамбургу,
По незнакомой улице
И от пожара отсветов
Вся улица светла...

А то вы сами не знаете.
Например последний Брилев ...
Этот?
Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ, так как нарушил положения об общественных советах. Об этом в беседе со студентами МГИМО заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

При этом он отметил, что журналист не нарушал закон, поскольку не является госслужащим.

«Нарушил ли он положения об общественных советах? Возможно, да. Но поскольку вы сослались на конкретный документ, наверное, он это нарушил и, наверное, он не сможет дальше участвовать в общественных советах», — сказал Песков, отвечая на вопрос слушательницы.

Я своё отработал. 14 лет после пенсиона. Хватит. Надо спокойно пожить. Внучек понянчить, собачку воспитать, с огородиком повозится. Ну, а те, кто хочет, что бы меня призвали из запаса... Ребята, не обижайтесь...
Идёт боец по Гамбургу,
По незнакомой улице
И от пожара отсветов
Вся улица светла...
Прошелся по Гамбург и назад к себе в Мухосранск .

Сверху Снизу