Кто сейчас Что делает ?

Награды
krasota
Сегодня меня чуть не вывели из себя .Я згачит на работе ,а в это время ,в школе две(!) учительницы не смогли унлядеть за моим ребенком со собранной ногой ,суки. Из одного здания школы в другое шли ,по мокрому асфальту ,по скользкой листве ,по наклонной поверхности .Взрослые тети шли подальше от ребенка на костылях и болтали между собой .Она подскользнулась ,упала на загипсованную ногу .Старшая дочь ( мне даже и не позвонили ,только домой),забрала плачущего и жалующего на боль в ноге ребёнка повезла в больницу ,там сделали рентген ,слава Богу ничего не сдвинулось .Она (нога)опухла сейчас и горячая .В общем мне завтра на работу ,мужу тоже ,поедет старшая с директором разговаривать.
Не ,они виноваты в сломе ноги ,на физкультуре ,тля ,так теперь и не могут подстраховать на скользкой дороге .Я так зла .Так зла .
Ну вот...Бедный ребенок :69:
Вломить бы и руководству школы и училкам по самое нехочу! :60:

Награды
krasota
А впереди у нас дожди и дожди ,и думающие только о себе немцы .
Школа вообще должна мне попу целовать ,что к адвокату не пошла с самого начала и компенсацию не выбила.Так расслабились,думают я добрая.
А зря. Надо было.

Ну вот...Бедный ребенок :69:
Вломить бы и руководству школы и училкам по самое нехочу! :60:
Директор ,по предварительному разговору по телефону с дочерью ,согласился подождать меня после обеда до пяти вечера,в школе .Пришла ,рассказала что вчера произошло ,показала первый рентгеновский снимок со сломанной ногой ,пересказала опасения хирурга ,что стопа может дальше и не расти и в гипсе ходить мы будем ещё минимум месяц ,а скорее всего два .Директор взялся за голову в прямом смысле ( прямо охватил голову руками ) .Я попросила сделать всё от него возможное ,чтобы такой недогляд больше никогда не происходил .Сказал - сделает ,будет разговаривать со всеми учителями.
Вот .Причем ему об этом инциденте никто из тех участников не рассказал .Ребенка в больницу увезли ,а они молчат потихонечку ,авось принесёт.

Награды
krasota
Директор ,по предварительному разговору по телефону с дочерью ,согласился подождать меня после обеда до пяти вечера,в школе .Пришла ,рассказала что вчера произошло ,показала первый рентгеновский снимок со сломанной ногой ,пересказала опасения хирурга ,что стопа может дальше и не расти и в гипсе ходить мы будем ещё минимум месяц ,а скорее всего два .Директор взялся за голову в прямом смысле ( прямо охватил голову руками ) .Я попросила сделать всё от него возможное ,чтобы такой недогляд больше никогда не происходил .Сказал - сделает ,будет разговаривать со всеми учителями.
Вот .Причем ему об этом инциденте никто из тех участников не рассказал .Ребенка в больницу увезли ,а они молчат потихонечку ,авось принесёт.
Ну да, оно же проще так, сидеть тихонечко, ничего не делая, и ничего "не знать"!

Награды
krasota
Награды
krasota
Фашизды, сцуко . .

Прямо сейчас начала убираться ,даю себе час ,потом стирка ,смена постелей , наверное пылесос и возможно уроки с детьми .
Мощная....но заезженная культурно развлекательная программа:58:

Сверху Снизу