Любители авто, мото, вело,- техники.

Какие автомобили вы водите/предпочитаете?

• Китайцы

• Японцы

• Корейцы

• Российский Автопром

• Французы

• Немцы

• Итальянцы

• Американцы

• Своё, поясню в комментариях

• Англичане

Результаты будут видны только после голосования.
Разбивший Rolls-Royce миллиардера челябинец просит признать его банкротом
После аварии, которая произошла три года назад, Владислав Кантемиров должен выплатить ущерб в размере более трех миллионов рублей.

Челябинский рабочий Владислав Кантемиров, задолжавший миллиардеру Александру Аристову более трех миллионов рублей за ремонт разбитого им Rolls-Royce, подал заявление о признании его банкротом. Также он просит предоставить отсрочку внесения суммы вознаграждения финансового управляющего в размере 25 тысяч рублей, передает РИА Новости.

Арбитражный суд Челябинской области принял заявление должника к производству, возбудил дело о банкротстве и назначил на 19 сентября заседание по проверке обоснованности заявления.

ДТП произошло 2 февраля 2016 года. По данным ГИБДД, челябинский рабочий за рулем ВАЗ-2114 проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке врезался в Rolls-Royce Phantom Аристова. В результате аварии Кантемиров попал в больницу с серьезными ранениями, а Аристов и его водитель не пострадали. Спустя полгода Кантемирову из суда пришел иск от миллиардера, в котором тот потребовал пять миллионов рублей за ущерб. Позже в ходе судебных разбирательств рабочему удалось снизить сумму почти до трех миллионов рублей.

Разбивший Rolls-Royce миллиардера челябинец просит признать его банкротом
После аварии, которая произошла три года назад, Владислав Кантемиров должен выплатить ущерб в размере более трех миллионов рублей.

Челябинский рабочий Владислав Кантемиров, задолжавший миллиардеру Александру Аристову более трех миллионов рублей за ремонт разбитого им Rolls-Royce, подал заявление о признании его банкротом. Также он просит предоставить отсрочку внесения суммы вознаграждения финансового управляющего в размере 25 тысяч рублей, передает РИА Новости.

Арбитражный суд Челябинской области принял заявление должника к производству, возбудил дело о банкротстве и назначил на 19 сентября заседание по проверке обоснованности заявления.

ДТП произошло 2 февраля 2016 года. По данным ГИБДД, челябинский рабочий за рулем ВАЗ-2114 проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке врезался в Rolls-Royce Phantom Аристова. В результате аварии Кантемиров попал в больницу с серьезными ранениями, а Аристов и его водитель не пострадали. Спустя полгода Кантемирову из суда пришел иск от миллиардера, в котором тот потребовал пять миллионов рублей за ущерб. Позже в ходе судебных разбирательств рабочему удалось снизить сумму почти до трех миллионов рублей.
В Германии есть такое, пару лет работаешь , с тебя дерут деньги. Поэтому ушлые зарабатывают официально по минимуму, потом долги списали и фсё)

В Германии есть такое, пару лет работаешь , с тебя дерут деньги. Поэтому ушлые зарабатывают официально по минимуму, потом долги списали и фсё)
Да плевать мне на то что происходит в ваших Германиях, а вот тот факт, что жлоб-миллиардер в России не умеет прощать меня настораживает...

Да плевать мне на то что происходит в ваших Германиях, а вот тот факт, что жлоб-миллиардер в России не умеет прощать меня настораживает...
Так помоги материально)))
Плюющийся гусь? :26:

НАЗВАНА СТОИМОСТЬ САМОЙ ДОРОГОЙ МАШИНЫ В РОССИИ

Многие задаются вопросом, какая самая дорогая машина, находящаяся на территории России. Эксперты разобрались в данном вопросе.
Выяснилось, что дороже всего покупателю обойдется Bugatti Chiron. Его стоимость составляет 220 миллионов рублей. Ближайшим по цене транспортным средством является представительский Rolls-Royce Phantom. Список лидеров замыкает Bentley Continental Supersports. По данным ToDay News Ufa, несмотря на кризис, продажи люксовых автомобилей в России даже не думают падать.

Китайский кроссовер Chery Tiggo 3 «провалил» краш-тест

Автомобиль Chery Tiggo 3 низкие оценки на краш-тесте по программе Latin NCAP для автомобилей, продающихся в странах Латинской Америки.
Методика фронтального краш-теста Latin NCAP в целом совпадает со стандартами европейской программы Euro NCAP и с тестами российского «Авторевю»: фронтальный удар с 40-процентным перекрытием о деформируемое препятствие на скорости 64 км/ч.

Очередным объектом для испытаний стал китайский кроссовер Chery Tiggo 3, который продаётся и в странах Латинской Америки, и в России. Оснащение у машин для разных рынков схожее: есть две подушки безопасности и АБС, но системы стабилизации нет даже за доплату. Зато на российскую версию модели ставят преднатяжители ремней, а вот американский вариант их лишён.

Результат фронтального краш-теста «Тигго 3» оказался провальным: 0 баллов. В резлуьтате удара кузов сильно деформирован, водитель и передний пассажир «получили» серьёзные травмы ног, превышена нагрузка на грудь, хотя головы не пострадали. За защиту детей кроссовер получил 10,2 балла из 49 возможных. Боковой краш-тест для модели не проводился.

Итог — ноль звёзд из пяти за защиту передних седоков и одна звезда из пяти за защите детей-пассажиров.
Кроссовер Chery Tiggo 3 — это модернизированная версия модели Chery Tiggo 2005 года, конструкция которой, в свою очередь, во многом скопирована с «Тойоты РАВ4» второго поколения образца 2000 года.

АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada
Несколько популярных моделей Lada будут представлены в новой версии #Club и отличаться как по внешнему виду, так и по внутренним характеристикам. Главная отличительная черта - оригинальные элементы внутреннего дизайна и дополнительный набор оборудования, который в ранних моделях был доступен только в полной комплектации.

Точная стоимость на лимитированную версию будет известна позже. Отличительные шильды #Club размещаются на багажной двери, также оранжевый хештег вышит на оббивке сидения. Новая концепция будет предложена в трех моделях Lada: Granta, XRAY и Largus, и все оснащены специальной комплектацией.

Lada Granta #Club будет оснащена двумя вариантами двигателя -1,6л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. В состав оборудования войдут стандартные опции комфортного использования включая обогрев сидений, кондиционирование и обогрев ветрового стекла.

Хэтчбек Lada XRAY #Club может похвастаться тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКП, 1,8 л МКП И 1,8 АТМ. Оснащение предусматривает основную комплектацию с контролем обогрева, датчиками дождя и света, а также тонировку стекол.

Универсальный Lada Largus #Club оснащен механической коробкой передач вместе с 106-сильным двигателем, а также главной особенностью новых моделей парктроником.
Источник: АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada

АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada
Несколько популярных моделей Lada будут представлены в новой версии #Club и отличаться как по внешнему виду, так и по внутренним характеристикам. Главная отличительная черта - оригинальные элементы внутреннего дизайна и дополнительный набор оборудования, который в ранних моделях был доступен только в полной комплектации.

Точная стоимость на лимитированную версию будет известна позже. Отличительные шильды #Club размещаются на багажной двери, также оранжевый хештег вышит на оббивке сидения. Новая концепция будет предложена в трех моделях Lada: Granta, XRAY и Largus, и все оснащены специальной комплектацией.

Lada Granta #Club будет оснащена двумя вариантами двигателя -1,6л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. В состав оборудования войдут стандартные опции комфортного использования включая обогрев сидений, кондиционирование и обогрев ветрового стекла.

Хэтчбек Lada XRAY #Club может похвастаться тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКП, 1,8 л МКП И 1,8 АТМ. Оснащение предусматривает основную комплектацию с контролем обогрева, датчиками дождя и света, а также тонировку стекол.

Универсальный Lada Largus #Club оснащен механической коробкой передач вместе с 106-сильным двигателем, а также главной особенностью новых моделей парктроником.
Источник: АвтоВАЗ представил три новые версии популярных моделей Lada

@Strassenbahnführer, Ну раз ты разместил ролик про "Тробанд" сделанный из пластмассы, то хочу спросить тебя, а имел ли ты это чудо лично... :26:
Что есть "Тробанд"? :10:
"Трабант" знаю, "Тробанд" нет))))
Если ты об этом , то нет конечно, я живу в западной Германии и езжу на "Мирсыдэс" :10:

Уж лучьше из пластмассы , чем из говна и палок как "Лада " :10:
Зря ты так высокомерно.:19: На советском автопроме езжу и ездил всю свою сознательную жизнь и ни когда он меня не подводил!

Правда я квалифицированный водитель, и еще с 1988-го года имею запись в своей трудовой книжке - присвоен 1-й класс квалификации!
А лоху дай хоть твой хваленный мерседес, хоть бендли, он один хрен расшибет и свой автомобиль и свой лоб! А БМВ не пробовал... :12:

Зря ты так высокомерно.:19: На советском автопроме езжу и ездил всю свою сознательную жизнь и ни когда он меня не подводил!

Правда я квалифицированный водитель, и еще с 1988-го года имею запись в своей трудовой книжке - имею 1-й класс квалификации!
А лоху дай хоть твой хваленный мерседес, хоть бендли, он один хрен расшибет и свой автомобиль и свой лоб! А БМВ не пробовал... :12:
А кто тебе бенДли или мырсыдэс давал??? :10:

Правда я квалифицированный водитель, и еще с 1988-го года имею запись в своей трудовой книжке - присвоен 1-й класс квалификации!
БМВ бы наверное тоже расшиб)))) ну ты даёшь)))

А кто тебе бенДли или мырсыдэс давал??? :10:
Опять высокомерничаешь? :26: А ведь я не скрывал и не скрываю тот факт что я работал в ГАИ. :19: И сотрудником был весьма принципиальным!
Так зачем же мне нужно было "давать", когда у меня было законное право "отнимать" и ставить эти драндулеты на штрафстоянку. :11:

Опять высокомерничаешь? :26: А ведь я не скрывал и не скрываю тот факт что я работал в ГАИ. :19: И сотрудником был весьма принципиальным!
Так зачем же мне нужно было "давать", когда у меня былоо законное право "отнимать" и ставить эти драндулеты на штрафстоянку. :11:
Ой, Перестань, я уже не могу))))
Жил - был Робин Гусь.
У богатых брал, бедным давал)))

Что есть "Тробанд"? :10:
"Трабант" знаю, "Тробанд" нет))))
Если ты об этом , то нет конечно, я живу в западной Германии и езжу на "Мирсыдэс" :10:
Такая штука недалече от дома стоит. Между прочим на ходу, одинхозяин, гаражноехранение.:02: Если интересно, могу еще фот добавить.

Сверху Снизу