Маневры нато в черном море

Ответом на агрессивные действия России против судов и моряков украинских ВМС должны стать военные маневры флота НАТО в Черном море.

Об этом заявил вице-маршалок Сената Польши Богдан Борусевич,
"На такие действия военно-политического характера также нужно отвечать в военно-политической плоскости, то есть похожим образом. Хорошим ответом были бы маневры флота НАТО в Черном море", - заявил Борусевич. Он добавил, что в этом вопросе все зависит от действий США.

НАТО должно ответить России маневрами в Черном море - вице-маршалок Сената Польши

Последнее редактирование модератором:

Lucrecia

Администратор
Команда форума
@Андрей VT, ната - принципиально с маленькой буквы в названии?) могу исправить.

Я полагаю в свете последних событий триумфальные названия учений будут несколько снижены

Реакция на провокацию, Кук улепетывал на всех парах как только увидел излучение бастионов. Как говорят американцы нет такой работы за которую стоит умереть. А уж умирать за украину американцы точно не соберуться

Реакция на провокацию, Кук улепетывал на всех парах как только увидел излучение бастионов. Как говорят американцы нет такой работы за которую стоит умереть. А уж умирать за украину американцы точно не соберуться
А вы пойдете на войну с украинцам?

Я бы не стал связыватся со страной которая свои вмс сдает без боя

Вы неправильно спросили хотел бы я этого ? Однозначно нет.

Никитин

Команда форума
Понятно.
Вы их конешно победите и что после войны настанет?
Речь не о "войне с украинцами", как нашим пиндорейховским "друзьям" мриется)

Кучка грязного сброда (Порошенко, Аваков, Турчинов и прочие коллаборанты), посаженного управлять оккупированными территориями некоей Нудельман сотоварищи в 2014 году, практически никакого отношения к украинцам не имеет.

Уничтожить их гнездовье на Банковой - вот чем придётся заняться, если оккупационные власти на Украине продолжат вести себя в том же духе.

Называть эту теоретически возможную контртеррористическую операцию "войной против украинцев" было бы довольно странно)

Понятно.
Вы их конешно победите и что после войны настанет?
Мне кажется вы немного не понимаете расклад. Украинцы мне лично не враги да и в основном россиянам в целом. Враги нам ваши нац батальоны фашистские и ваша фашистская власть. Пре необходимости сделать из украины лунный ландшафт вопрос 10 минут подлетного времени. Но мы все ждем выборов и когда на украине истерика закончится.

Мир горой и торговля в цвете, хотя Донбасс вам не простит

Речь не о "войне с украинцами", как нашим пиндорейховским "друзьям" мриется)

Кучка грязного сброда (Порошенко, Аваков, Турчинов и прочие коллаборанты), посаженного управлять оккупированными территориями некоей Нудельман сотоварищи в 2014 году, практически никакого отношения к украинцам не имеет.

Уничтожить их гнездовье на Банковой - вот чем придётся заняться, если оккупационные власти на Украине продолжат вести себя в том же духе.

Называть эту теоретически возможную контртеррористическую операцию "войной против украинцев" было бы довольно странно)
Как вас понять ? Власть в Украине признана всеми , в том числе и России.
России какое дело что происходит в Украине ? Кто там какой переворот совершил , вам какая разница?
У вас что своих проблем нет , по моему выше крыши . Нафига вам еще больше головной боли?

Сверху Снизу