Мастерская.

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Агаааа! Ща мы выясним кто на что способен))))

Награды
pero
В общем,задумал я выкинуть старый шкаф.Старый-престарый,переживший и Ленина со Сталиным и Мао Дзедуна с Фиделем Кастро.Впитавший в себя ветра перемен и амбрэ самогонного аппарата дедушки....
Моль и то из него не вылетала,а медленно,чинно выходила из дверей с палочками и усаживалась рядом ,грызть семечки и вспоминать,как грызла вкуснейшие прабабушкины носки,таких теперь не делают.

Выкинуть то выкинуть,но не просто так,а с заменой.На более новый,морально не разложившийся и не перекосившийса от тяжёлой житухи.
К тому же,захотел ему в пузичко,на манер ТелеПузиков засандалить свою плазму от Панасоника.И ему хорошо и мне приятно.

План был моментально составлен в мозгу и решительно,корявыми линиями,начертан на подвернувшейся под руку бумажонке.

И работа закипела.

Был сделан набег на недавно открывшийся ОГРОМАДНЫЙ хоз. магазинище стройматериалов и тд, - "ДЕПО".
Куплено всё необходимое - боковинки,перекладинки,полки из ДСП,двери и дверки - из букового массива,фурнитура - завесы с автодоводкой и амортизацией,ручки,ножки(:58:),уголки,безцветный мебельный спец лак(НЕ темнящий древесину!),и тд.

Подчёркиваю - это ПЕРВАЯ серьёзная мебель,сделанная мной.Ну кроме табуретки в школе и скворечника...(и то сын помогал. :58::02:)

Без первой части,видна ДСП боковина,на полу -

В сборе -

Результат мне понравился.Как для первого раза - вроде бы неплохо?:01:

Последнее редактирование:
Давай и ты чё-нить запость,Саня)))
Стыдно признаться) но нужно палится пока не поздно!)
-тяжелее .уя в руках ничего не держал))) есть такая поговорка)
причёсывал тебе прост раньше)))

...-Жартую!!!)
как? сюдой фотки закинуть) помню,что как то непонятно)

Награды
pero
...-Жартую!!!)
как? сюдой фотки закинуть) помню,что как то непонятно)
Надо фото сначала на фотохостинг залить,Радикал,например,а потом ссылку оттуда вставить в Изображение,в редакторе постов.И всё)))

Награды
pero
Гляди Артур, а то превратишься в столяра Джузеппе, по прозвищу Синий нос))))
Ну я вобщет электронщик по жизни...но меблю сотворять мне понравилось...может на кухню чегось вытворю ещё.А нос у меня не синий,хехе.. @Малинка не даст соврать!) :02: Я и ваще не синий!:98::58::10::02:

В общем,задумал я выкинуть старый шкаф.Старый-престарый,переживший и Бенина со Сталиным и Мао Дзедуна с Фиделем Кастро.Впитавший в себя ветра перемен и амбрэ самогонного аппарата дедушки....
Моль и то из него не вылетала,а медленно,чинно выходила из дверей с палочками и усаживалась рядом ,грызть семечки и вспоминать,как грызла вкуснейшие прабабушкины носки,таких теперь не делают.

Выкинуть то выкинуть,но не просто так,а с заменой.На более новый,морально не разложившийся и не перекосившийса от тяжёлой житухи.
К тому же,захотел ему в пузичко,на манер ТелеПузиков засандалить свою плазму от Панасоника.И ему хорошо и мне приятно.

План был моментально составлен в мозгу и решительно,корявыми линиями,начертан на подвернувшейся под руку бумажонке.

И работа закипела.

Был сделан набег на недавно открывшийся ОГРОМАДНЫЙ хоз. магазинище стройматериалов и тд, - "ДЕПО".
Куплено всё необходимое - боковинки,перекладинки,полки из ДСП,двери и дверки - из букового массива,фурнитура - завесы с автодоводкой и амортизацией,ручки,ножки(:58:),уголки,безцветный мебельный спец лак(НЕ темнящий древесину!),и тд.

Подчёркиваю - это ПЕРВАЯ серьёзная мебель,сделанная мной.Ну кроме табуретки в школе и скворечника...(и то сын помогал. :58::02:)

Без первой части,видна ДСП боковина,на полу -

В сборе -

Результат мне понравился.Как для первого раза - вроде бы неплохо?:01:
Нормальный такой рундук, секретер, сервант, ...шкап, короче! Зазоры между дверками одинаковые, ручки на одной высоте прибиты и, главное, ровно, почти по уровню! Мне нравиться!:18: Надо свое творчество пошукать, есть фотки подобного процесса для дома. Тока старые. Я их еще на Стапашке постил.

Награды
pero
Нормальный такой рундук, секретер, сервант, ...шкап, короче! Зазоры между дверками одинаковые, ручки на одной высоте прибиты и, главное, ровно, почти по уровню! Мне нравиться!:18: Надо свое творчество пошукать, есть фотки подобного процесса для дома. Тока старые. Я их еще на Стапашке постил.
Спасибо!
Запость,Костя,было бы интересно посмотреть!:19:

Сверху Снизу