Нам пора восстановить историческую правду и реабилитировать Берию Лаврентия Павловича

Вы за реабилитацию Л. Берия или против?

• за

• против

Результаты будут видны только после голосования.
Впервые на таком уровне сделала попытка опровергнуть «чёрный» миф о великом советском государственном деятеле Л. П. Берии, который был сформирован ещё при Н. Хрущёве. Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию. При этом многие из истории СССР было искажено, белое превращено в чёрное, и наоборот. Когда великие подвиги и достижения той эпохи попытались замазать грязью, забросать мусором. В результате титаническая эпоха, когда были заложены основы советской цивилизации, благодаря которым до сих пор Россия существует как суверенное государство, была оплёвана и очернена. В 1990-2000-е годы, при господстве прозападного вектора развития, сталинский курс развития России, создания общества служения и созидания, был настоящим пугалом для либералов и западников. Хотя даже в то время около половины населения России считали, что в целом Сталин и Берия проводили правильную политику и сделали Россию-СССР сверхдержавой. Давайте восстановим историческую справедливость. Рано или поздно но справедливость будет восстановлена

14 марта 2019.jpg

Последнее редактирование модератором:
Впервые на таком уровне сделала попытка опровергнуть «чёрный» миф о великом советском государственном деятеле Л. П. Берии, который был сформирован ещё при Н. Хрущёве. Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию. При этом многие из истории СССР было искажено, белое превращено в чёрное, и наоборот. Когда великие подвиги и достижения той эпохи попытались замазать грязью, забросать мусором. В результате титаническая эпоха, когда были заложены основы советской цивилизации, благодаря которым до сих пор Россия существует как суверенное государство, была оплёвана и очернена. В 1990-2000-е годы, при господстве прозападного вектора развития, сталинский курс развития России, создания общества служения и созидания, был настоящим пугалом для либералов и западников. Хотя даже в то время около половины населения России считали, что в целом Сталин и Берия проводили правильную политику и сделали Россию-СССР сверхдержавой. Давайте восстановим историческую справедливость. Рано или поздно но справедливость будет восстановлена
Заберите своих грузин , обратно в ж..пу...в эти...кутаисские губернии...

Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию.
Бред полнейший.

Лет через 20....когда откроют все архивы все станет на свои места.....мы очень....и очень многого не знаем...

Лет через 20....когда откроют все архивы все станет на свои места.....мы очень....и очень многого не знаем...
Вы может и не знаете, а у нас тут вокруг города одни братские могилы многотысячные , они же и расстрельные полигоны.

Весь советский союз уже миф...

Лет через 20....когда откроют все архивы
А чо ? Кто-то, что-то, конкретно обещал ? И именно через лет 20 ?
ПыСы Я не думаю, что даже если что -то осталось не раскрытым, то это как-то обелит Берию .

Вы может и не знаете, а у нас тут вокруг города одни братские могилы многотысячные , они же и расстрельные полигоны.
Ну тогда мадам немного из истории.....большая часть репрессий были не на Берию....он появился в Москве в 37 году...и то по личной просьбе Сталина....или вы не курсе войны и борьбы за власть между Сталиным и Ягодой- Ежовым в 35- 37 году?

ПыСы Я не думаю, что даже если что -то осталось не раскрытым, то это как-то обелит Берию .
Ну обелить не обелит...а вот дальше очернять уж точно не даст..

Ну тогда мадам немного из истории.....большая часть репрессий были не на Берию....он появился в Москве в 37 году...и то по личной просьбе Сталина....или вы не курсе войны и борьбы за власть между Сталиным и Ягодой- Ежовым в 35- 37 году?
Мне вам сложно объяснить, но если бы мне довелось жить в те времена, то я была бы скорее на стороне русских черносотенцев, чем ублюдочных нац.меньшинств...дорвались твари до власти...
И в 90-м, мы все уже видели кто такие эти "республиканские илиты", грузинские там, армянские, таджикские, литовские и прочие...лимитрофы, жившие за счет центра 70 лет...
Хватит как бы и про "помянем" и про "возродим" и про " реабилитируем" и "братьев наших меньших"...

Унитазы пусть приезжают мыть и улицы мести...

Мне вам сложно объяснить, но если бы мне довелось жить в те времена, то я была бы скорее на стороне русских черносотенцев, чем ублюдочных нац.меньшинств...дорвались твари до власти...
И в 90-м, мы все уже видели кто такие эти "республиканские илиты", грузинские там, армянские, таджикские, литовские и прочие...лимитрофы, жившие за счет центра 70 лет...
Хватит как бы и про "помянем" и про "возродим" и про " реабилитируем" и "братьев наших меньших"...
Мадам...я ни когда не пытался перевернуть историю...но поверье...я был в своё время допущен к архивам...и мои взгляды на ту историю которую нам преподносили в школе при СССР не совпадает с настоящей во многом...

Мадам...я ни когда не пытался перевернуть историю...но поверье...я был в своё время допущен к архивам...и мои взгляды на ту историю которую нам преподносили в школе при СССР не совпадает с настоящей во многом...
Это как вам угодно, так вы и можете думать.
А я просто могу сравнить фотографии той Грузии, которая ездила на ишаках при царе и мылась в арыках , и той которая была отстроена за счет России...к 80-м годам, с горячей водой в ванне...
Вот только с уходом от России и горячая вода пропала...

С Украиной - аналогично ))

Нет ни какой нужды ни кого "реабилитировать"...Мы купили новые поезда в Швеции...Хрен бы мы их купили, продолжая кормить всю эту местечковую братию.

Это как вам угодно, так вы и можете думать.
А я просто могу сравнить фотографии той Грузии, которая ездила на ишаках при царе и в мылась в арыках , и той которая была отстроена за счет России...к 80-м годам, с горячей водой в ванне...
Вот только с уходом от России и горячая вода пропала...

С Украиной - аналогично ))
Ну с другой стороны....это их сугубо личное дело...что ж так переживать то за них...

Ну с другой стороны....это их сугубо личное дело...что ж так переживать то за них...
Что-то много их развелось в Сети, с этим " помянем космос, реабилитируем убийц , возродим СССР-2"...
Россия ВЫИГРАЛА большой карт-бланш , когда все отвалились...
Она даже сама еще не в полной мере это осознала - насколько ей повезло ))

Андрий

Победитель конкурса спортивных прогнозов ПЮФ
победитель
capB
Человечество едино. Любая власть,делящая человеков по классовому,национальному,рассовому, религиозному или любому др.признаку- преступна!!!
И тока Вартуша способен такую тему открыть 8 марта!((( Одно слово- румын!!!

Не нужно открывать архивы... Ничем хорошим это не кончится...

Что-то много их развелось в Сети, с этим " помянем космос, реабилитируем убийц , возродим СССР-2"...
Россия ВЫИГРАЛА большой карт-бланш , когда все отвалились...
Она даже сама еще не в полной мере это осознала - насколько её повезло ))
Ептить....прошу прощения!!!)) Мадам а что вы хотели....и как себя должен вести чел. который понял что не все что ему выдавали за правду правда?)) А так вы сами намекаете на 36 год....вот так...и точка...и нельзя по другому!

Ептить....прошу прощения!!!)) Мадам а что вы хотели....и как себя должен вести чел. который понял что не все что ему выдавали за правду правда?
Ну понял и понял... Осваивай Сибирь дальше...

Сверху Снизу