Наш Трампушка…

2889

Промеж тем наш «агент Рыжик» продолжает работать в интересах России

Факты? – пожалуйста:

Он поссорился с Китаем, и теперь Китай идёт на сближение с РФ

Он переносит производство из стран третьего мира в США, а это означает, что эти страны открываются для России; и помимо этого американская продуция будет стоить в разы дороже. Как во времена СССР. Стало быть, Российская пром. продукция получает шанс конкурировать по ценам с американской

Он
делает всё, чтобы Россия не расслабилась и поднимала свою экономику, продолжая режим санкций

Он
запорол все колонизаторские дела в Ираке и вообще вычищает всё сделанное Обамой

Он
кинул по факту и Украину, отдав её вместо кормления в ручки МВФ, который высосет её и раздербанит за долги; и тогда Украина (по идее) будет спасать себя по богданохмельницки

Он
ссорится с Ираном, и теперь Иран ищет сближения с Россией, а это выгодно по всем параметрам – от тактических до стратегических

Он
ссорился с Эрдоганом, и теперь Турция (страна НАТО) для РФ чуть ли не союзное государство

Он
кинул Европу, и теперь она ищет сближения с Россией

Он
довёл англосаксонскую политику до твиттера и истеблишмент до абсурда, и теперь мир обратил внимание на политику и пропаганду России; и видит явную разницу

Он
делает всё, чтобы страны искали выхода из-под владычества доллара – а это все шансы продвигать и укреплять рубль, создавать новые мировые валютные союзы

Он
выходит из всех договоров по стратегическим ядерным вооружениям, что автоматически создаёт новое разделение мира, реальную угрозу мировой войны и гонку вооружений; тем самым подталкивая Россию создавать систему аналогичную СЭВ и систему, аналогичную СССР. То есть он крушит мир однополярный и делает всё для возрождения мира двуполярного
- МИРА ДВУХ (максимум трёх (1+1 / 2) СУПЕРДЕРЖАВ и двух противоборствующих систем

и т.д.

Он не учёл лишь одного - что в России демократия ещё с 90-х годов:

«В интервью немецкому изданию Bild Владимир Путин заявил о том, что Россия не стремиться стать сверхдержавой. «Нет, мы не берем на себя роль сверхдержавы. Это слишком дорого и в этом нет необходимости», — сказал президент России»

……………………..
А может, и учёл… просто Трамп – человек таранного типа. Может, он думает что прошибёт лбом стенку

Последнее редактирование модератором:
Он переносит производство из стран третьего мира в США, а это означает, что эти страны открываются для России; и помимо этого американская продуция будет стоить в разы дороже
Красиво написал..а на практике это как и каким боком открываются для России?

Красиво написал..а на практике это как и каким боком открываются для России?
Самым простым боком
Западная продукция стоит дешево потому, что собирается (а частью и производится) в странах с дешевой рабочей силой и дешевыми условиями самого производства
Ежели америкосы выводят оттуда производство и технологии, то мы можем туда зайти, и использовать это по уму. А не так, как всегда

Самым простым боком
Западная продукция стоит дешево потому, что собирается (а частью и производится) в странах с дешевой рабочей силой и дешевыми условиями самого производства
Ежели америкосы выводят оттуда производство и технологии, то мы можем туда зайти, и использовать это по уму. А не так, как всегда
Так чем мы туда можем зайти например ? Газ, нефть не предлагать .

Так чем мы туда можем зайти например ? Газ, нефть не предлагать .
Видать мне пора брать мзду за советы
Пора начать работать на производстве, ибо оное в мировом масшабе являет собой огромную кучу всего разного
Например: мы могли бы собирать там всю свою оргтехнику (ежели у нас она имелась бы и технологии на неё тоже), телевизоры, прочую бытовую технику. Китай собирает по американским, японским схемам и технологиям? И прочая мелочь собирает. У нас есть сырьё для всего этого? Мы -сырьё, они - производство электроники (потому что мы сами не можем). Наука есть у нас? - есть ещё. Скооперироваться по производству электроники и создать/перепрофилировать заводы могём? Могём. А автомобилестроение? А станки вместе делать? А самолётостроение? А тракторы? А судостроение?
Всё то, что Запад туда вынес
И так далее
Нам только остаётся подождать, пока Трампушка место освободит... глядишь, и дождёмся. Как кот, что околачивается у магазина "Морепродукты" - рыбных обрезков

Последнее редактирование:
Видать мне пора брать мзду за советы
Думаете ? Просто дело в том, что все то что вы предлагаете делать там вместо американцев...делает Европа,Япония, Корея и сам Китай, чья продукция останется в той же цене.. Я не сильно много видел бытовой электротехники американских фирм на рынках..Те же холодильники, телевизоры... Че там еще предлагаете ? Автомобили ? Так Форд и Шевроле не фаворе и так... Корейцы, немцы, французы, никуда не собираются возвращать свои производства...
Станкостроение ? Оно у нас такое, что даже даром брать не будут...Нам бы самим себе всем этим обеспечить и что бы не покупать за валюту комплектующие на изделия , которые мы производим на своей территории и для себя )))

……………………..
А может, и учёл… просто Трамп – человек таранного типа. Может, он думает что прошибёт лбом стенку // :-D :-D :-D

Например: мы могли бы собирать там всю свою оргтехнику (ежели у нас она имелась бы и технологии на неё тоже), телевизоры, прочую бытовую технику.
у нас и так российские фирмы собирают технику в Китае...чайники например, электрические ))

" Даёшь! Трампа на второй срок!"
А то за один может не уложиться)

Думаете ? Просто дело в том, что все то что вы предлагаете делать там вместо американцев...делает Европа,Япония, Корея и сам Китай, чья продукция останется в той же цене.. Я не сильно много видел бытовой электротехники американских фирм на рынках..Те же холодильники, телевизоры... Че там еще предлагаете ? Автомобили ? Так Форд и Шевроле не фаворе и так... Корейцы, немцы, французы, никуда не собираются возвращать свои производства...
Станкостроение ? Оно у нас такое, что даже даром брать не будут...Нам бы самим себе всем этим обеспечить и что бы не покупать за валюту комплектующие на изделия , которые мы производим на своей территории и для себя )))
Хотите одним словом?
Там оно, в конце.
...до тех пор, пока люди русские задают вот такие вопросы и закатывают такие умозрения, до тех пор Россия будет в... положении вышеописанного кота
Кто доктор тем, кто вместо работы пилит страну и бреет себе чайники под зону, вешая на брюхо золотые унитазы на цепурах? Этого доктора зовут наверное Высшая мера наказания ст. 58/38 УК СССР

Я никогда не представлял себе (и теперь не представляю) что ставит Россию в положение худшее чем тщательно перечисленные вами страны. Я даже смею утверждать, что ещё в конце 80-х СССР вполне мог делать то, что сейчас делает Китай; и в 90-х то же самое
А дальше - извините, лезут ругательства. Это мы здесь не приводим

Ай не!)
У нас и этого с перебором!) Нужна передышка для восстановления)

этот в мультике вроде был баранного типа.)

незнаю какой он там агент и переодевается ли он в негров тоже незнаю. :-D
Ну ежели он ещё и на Китай пашет, то двойной. Это же арифметика
...
А что если он переодетый Обама?... там же есть резинговые маски и всё такое. 21-й век, технологии разные. А мы тут сидим и воспринимаем

Ну ежели он ещё и на Китай пашет, то двойной. Это же арифметика
...
А что если он переодетый Обама?... там же есть резинговые маски и всё такое. 21-й век, технологии разные. А мы тут сидим и воспринимаем
ты хочешь чтоб я бесплатно покопался в демогогии конкурентов трампа? а мне оно надо?

ты хочешь чтоб я бесплатно покопался в демогогии конкурентов трампа? а мне оно надо?
Зачем это тебе в чём-то копаться и искать жемчужное зерно
Я просто дал волю своей фантазии. В конце концов здесь почти все так делают

Сверху Снизу