Наши проблемы.

Admin

Administrator
Не замалчиваем. Все проблемы России скидываем сюда.

Последнее редактирование:

Батька Харчо

Б а н д а !
Зовите в эту тему Колдука,а то он не знает куда свои какашки поместить! улыбкa

Врёте другу и сами себе. Ни слова правды. Как так жить можно?! Ну, разве что умирать в иллюзиях и врать самим себе "будем жить!"

Батька Харчо

Б а н д а !
Врёте другу и сами себе. Ни слова правды. Как так жить можно?! Ну, разве что умирать в иллюзиях и врать самим себе "будем жить!"
Это ты про окраинцев? улыбкa Да,они себе именно такой мирок нарисовалиулыбкa

slon102

Заблокирован
Кадровый голод.
Совковое поколение в основной массе ушло , 90тики - в основной массе ни петь ни рисовать (ц),
ни украсть не покараулить (ц) , нулевые - еще не подросли. Пробелсс...
Както ехал в лифте в администрации края , видимо с работниками.
И едут 2ве матрёшки лет около 25ти с лицом ольги бузовой , нафуфыренные
как в последний бой , вонищщща каким то парфюмом на километр.
И такие рассуждают промеж собой : типа акуле , яж грит факультет муниципального и гос.управления
закончило , скуяб я специалистом 1й категории 2й год типа горбатила , я типа уже
должно как минимум нач.управления быть , а года через три - не меньше вицика....
А глазки такие коровьи коровьи , ваще без проблеска мысли.
Думаю , да бльёоо , вы нарулите фейспaлm

зы. а остальное все фигня
единственно надо мужикам пенсионный возраст до 45ти понизить за вредность ,
а бабам повысить , потомушто они итак нифига не делают и живут на 11 лет больше,
и до 35ти считать их несовершеннолетними. kофе

Кадровый голод.
Совковое поколение в основной массе ушло , 90тики - в основной массе ни петь ни рисовать (ц),
ни украсть не покараулить (ц) , нулевые - еще не подросли. Пробелсс...
Както ехал в лифте в администрации края , видимо с работниками.
И едут 2ве матрёшки лет около 25ти с лицом ольги бузовой , нафуфыренные
как в последний бой , вонищщща каким то парфюмом на километр.
И такие рассуждают промеж собой : типа акуле , яж грит факультет муниципального и гос.управления
закончило , скуяб я специалистом 1й категории 2й год типа горбатила , я типа уже
должно как минимум нач.управления быть , а года через три - не меньше вицика....
А глазки такие коровьи коровьи , ваще без проблеска мысли.
Думаю , да бльёоо , вы нарулите фейспaлm

зы. а остальное все фигня
единственно надо мужикам пенсионный возраст до 45ти понизить за вредность ,
а бабам повысить , потомушто они итак нифига не делают и живут на 11 лет больше,
и до 35ти считать их несовершеннолетними. kофе
Чем больше вижу твои пЁрдлы,тем больше утверждаюсь в мыслях,что слон женоненавистник.
Цлон тебе не дают или ты просто не можешь?глaжу

slon102

Заблокирован
Чем больше вижу твои пЁрдлы,тем больше утверждаюсь в мыслях,что слон женоненавистник.
Цлон тебе не дают или ты просто не можешь?глaжу
не , это у тебя плоское мышление , + ложная уверенность , что всё в этом мире крутится вокруг исды
молодость , гормоны , дефицит .
вибратор может ..ннет

не , это у тебя плоское мышление , + ложная уверенность , что всё в этом мире крутится вокруг исды
молодость , гормоны , дефицит .
вибратор может ..ннет
Самые большие проблемы России дороги и https://www.polituserforum.ru/members/slon102.122/ вздыхaю

slon102

Заблокирован
@Вреднюга,
дедушку не троль
небеси его глaжу

по теме давай - почему у вашего поколения 1на извилина
ита в коленке ? вздыхaю

@Вреднюга,
дедушку не троль
небеси его глaжу

по теме давай - почему у вашего поколения 1на извилина
ита в коленке ? вздыхaю
Не знаю какое поколение у тебя с одной извилиной,но смею предположить,что это из-за неконтролируемого употребления настойки Боярышника, производителями данного поколения.kофе

Makcled нравится это.
https://www.polituserforum.ru/members/makcled.16/
Makcled
, не забудь цлона в попку чмокнутьглaжу
Это обязательно? Ты постоянно мне напоминаешь что мне надо делать)) То в десны оказывается надо биться, то теперь в попку поцеловать) Это сейчас у молодёжи тренд такой? Прости, я отстал, по этому и интересуюсь, это обязательно надо делать или можно по старинке, просто руку пожать?дyмы

Это обязательно? Ты постоянно мне напоминаешь что мне надо делать)) То в десны оказывается надо биться, то теперь в попку поцеловать) Это сейчас у молодёжи тренд такой? Прости, я отстал, по этому и интересуюсь, это обязательно надо делать или можно по старинке, просто руку пожать?дyмы
Не толерантно.дуmы

У нас похоже разные понятия о толерантности))
Ваще ни разу. Оторвись от стакана и проанализируй сообщения цлона...нууууу...хотя бы последние 20-30. Везде сквозит неприкрытое женоненавистничество.

Современная беда России в том.что зараза европейской толерантности, проникла и в наше сообщество.фейспaлm

slon102

Заблокирован
Не знаю какое поколение у тебя с одной извилиной,но смею предположить,что это из-за неконтролируемого употребления настойки Боярышника, производителями данного поколения.kофе
Какая то ты сама не своя последнее время , сплошные штампы - мужики казлы , старпёры алкаши и всё такое...
Ну дерзайте раз не с 1й извилиной , в детстве вас производители закрыли , никто вас не порол ,
юность пришлась уже на сытые годы, место вам освободили...
Вперёд , ребятишки , что за соплежуйство и нытьё...
Нипанятно.kофе

Ваще ни разу. Оторвись от стакана и проанализируй сообщения цлона...нууууу...хотя бы последние 20-30. Везде сквозит неприкрытое женоненавистничество.

Современная беда России в том.что зараза европейской толерантности, проникла и в наше сообщество.фейспaлm
Я думаю ты сгущаешь краски), юмор у него такой, слонячий))) Кому-то нравится, кому-то нет, главное что мозги есть)

Сверху Снизу