Несанкционированные митинги в Екатеринбурге.

... Так что, ... никаких там "пяти минут до майдана". ... Это всё прекращается НА СОВЕРШЕННО ОБОСНОВАННОЙ ЗАКОНОМ БАЗЕ, ... быстро и понятно. ... Если кто из правоохранителей не понял, ... -- гуляй Вася. ... Органы не для тебя. ... На завод! ... Мешки носить. ...

Или вы считаете это не мракобесием?
Я тебе честно скажу
Я не верю церковникам . Официальная религия-это определенный бизнес сегодня. Но меня совершенно это не трогает. Это им отвечать ... Но молиться предпочитаю в церкви а не в туалете . Даже в православной церкви , хотя я католик. И в православной церкви крещюсь по православному , так как это принято в данной церкви . Я считаю, что отцу ( небесному или биологическому ) нет разницы в какую щеку его сначала целуют, в правую или в левую... Преступления которые совершают некоторые свянослужители не перечеркивают саму веру . Если я не уважал лидеров КПСС, это не означало того , что я с презрезнием отношусь ко всем коммунистам. Я могу не соглашаться с ними , но неуважать миллионов, которые совершили громадные и исторические достижения я не буду, ьак как не считаю вправе. Ты же норм. Ты меня должен понять .
Ну я тогда жду от вас упоминаний в библии что я должен молится только в церкви! П
Для того что бы правильно читать Библию, ее надо понимать .У тебя должно хватить ума понять...
Те́ло Христо́во – название Церкви учрежденной Иисусом Христом, Который является «Главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем. (Еф.1:22-23)», «из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви. (Еф.4:15-16)».

Последнее редактирование модератором:
... Прямо слезу вышиб! ... Берёзку обидели. ... Такой же рифмоплёт как и ты. ...
... В моём провинциальном городе, ... есть свой лесопитомник. ... Легко пересаживают взрослые деревья. ... Количество вариантов море. ... Могут и парк небольшой на пустыре посадить зимой, ... а летом уже зацветают. ... Новые кварталы оформляют на раз-два-три. ...
... А шо же в лесном Ететькатеринбурге? ... Или только звездеть мастера? ...
... Прямо слезу вышиб ётеть! ... Полиция там небось насквозь ельциноидная? ...

Храм будет построен метрах в 500 от памятника упыря, в том же парке. Упыря люди рано или поздно снесут, а храм простоит века. Точка!

Dev

Участник
Я тебе честно скажу
Я не верю церковникам . Официальная религия-это определенный бизнес сегодня. Но меня совершенно это не трогает. Это им отвечать ... Но молиться предпочитаю в церкви а не в туалете . Даже в православной церкви , хотя я католик. И в православной церкви крещюсь по православному , так как это принято в данной церкви . Я считаю, что отцу ( небесному или биологическому ) нет разницы в какую щеку его сначала целуют, в правую или в левую... Преступления которые совершают некоторые свянослужители не перечеркивают саму веру . Если я не уважал лидеров КПСС, это не означало того , что я с презрезнием отношусь ко всем коммунистам. Я могу не соглашаться с ними , но неуважать миллионов, которые совершили громадные и исторические достижения я не буду, ьак как не считаю вправе. Ты же норм. Ты меня должен понять .
Да мне хоть честно хоть не честно....Вы вначале читайте что я пишу, а потом наезжайте. А я по большому счету написал тоже самое!
1. Чтоб мне обратиться к богу, мне не нужен храм и священники. Бог везде и даже в туалете! И если мне надо к нему обратится, то я обращаюсь и там к нему.
2. У каждого верующего дома есть восточный угол с иконой. И мне этого достаточно!
3. В храм не хожу, потому что устал видеть это мракобесие. Последней каплей было, торговля красными нитями на запясть... Чисто каббалинская традиция защиты от сглаза. А сглаз - это суеверие. Просто сейчас модно стало с красными нитями на руках ходить, вот и церков решила на этом подзаработать!
4. К традициям я отношусь трепетно. Положено с право налево крестится, буду так и крестится! Красную нить не надену, даже если она будет с православным крестом, мне защищаться от Лилиль в ночь перед обрезанием - не надо! Я православный человек, а не каббалист! В Лилиль не верю, обрезание не делаю!
Те́ло Христо́во
:48: под церковью я понимал - культовое сооружение!

Последнее редактирование:
Храм будет построен метрах в 500 от памятника упыря, в том же парке. Упыря люди рано или поздно снесут, а храм простоит века. Точка!
Вам, хохлам, тока рушить все... Здание приличное. Статуй на входе снесут и будет клиника для лечения от алкоголизма...

Да мне хоть честно хоть не честно....Вы вначале читайте что я пишу, а потом наезжайте. А я по большому счету написал тоже самое!
1. Чтоб мне обратиться к богу, мне не нужен храм и священники. Бог везде и даже в туалете! И если мне надо к нему обратится, то я обращаюсь и там к нему.
2. У каждого верующего дома есть восточный угол с иконой. И мне этого достаточно!
3. В храм не хожу, потому что устал видеть это мракобесие. Последней каплей было, торговля красными нитями на запясть... Чисто каббалинская традиция защиты от сглаза. А сглаз - это суеверие. Просто сейчас модно стало с красными нитями на руках ходить, вот и церков решила на этом подзаработать!
4. К традициям я отношусь трепетно. Положено с право налево крестится, буду так и крестится! Красную нить не надену, даже если она будет с православным крестом, мне защищаться от Лилиль в ночь перед обрезанием - не надо! Я православный человек, а не каббалист!
... Меня отвратило от храма ... такая картинка ...
... Храм новый и очень красивый с реально золотыми куполами. ... Икон пока ещё не было, ... так какой-то богомаз-маляр, ... нарисовал что-то ПРЯМО НА СТЕНКЕ И ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ. ... И вот бабки, ... МОЛЮТСЯ СТЕНКЕ!!! ... Язычниками называли молящихся на идолов. ... А тут ещё хлеще ... -- ПРОСТО СТЕНКА!!!. ... Попы что, ... стенку освящали? ... Потом конечно всё пришло в норму, ... но очень неприятный осадок лицемерия остался. ...
... Каждый сам себе определяет способ обращения к создателю. ... У меня свой способ. ...

@Тетушка Чарли, а шо это вы игнорируете такую тему?
прямой эфир, будь ласочка
дивидся не поперхнится:02:

Люди имеют право на протесты, это стихийные митинги, где вы не найдёте организаторов.
У нас есть проблемы с коррупцией, отрицать это глупо и то что люди нашли такой выход, то пусть так.
Конечно ,на то они и стихийные ,коим Екатеринбургский протест ,не является,так как договоренность и клич были организованн заблаговременно организатором .

Кто хочет прочитать про стихийный - прошу в ссылку :2 бутылки водки. В августе 1990 года в Челябинске вспыхнул винный бунт
Зачинщиками бунта были кстати женщины ,я помню ))))

... Прямо слезу вышиб! ... Берёзку обидели. ... Такой же рифмоплёт как и ты. ...
... В моём провинциальном городе, ... есть свой лесопитомник. ... Легко пересаживают взрослые деревья. ... Количество вариантов море. ... Могут и парк небольшой на пустыре посадить зимой, ... а летом уже зацветают. ... Новые кварталы оформляют на раз-два-три. ...
... А шо же в лесном Ететькатеринбурге? ... Или только звездеть мастера? ...
... Прямо слезу вышиб ётеть! ... Полиция там небось насквозь ельциноидная? ...
Ну ты неадекват :10:
Стих юмористический вообще то. :48::12:

В Новороссийске в 16-17 году хотели на Малой земле Храм возвести. А там помимо того , что высадка десанта была в 43м, так еще и памятник природы Суджукская лагуна — Википедия
Общественность возмутилась. Стройку приостановили.

Lucrecia

Администратор
Команда форума
так я о том же написала, тильки лаконичнее:01:
Наверное, я не читала, но промыть мозги кому угодно довольно
просто и в подобных случаях дело за властями. У нас, к сожалению,
власти наделали в штаны .
Ну и тональность твоя обычная, не умиротворяет, а драконит)) чувство
собственной униженности , видимо, не дает спокойно объяснять что к чему)))
Это я о многих в неньке живущих, если что.

Сверху Снизу