Новички сюда! Отмечаемся тут!

Награды
shpaga
"Все и все давно обсудили, уже известна точка зрения каждого и по любому вопросу" - так в политике это уже пару тысяч лет, как случилось - и что теперь: обсуждать больше нечего и не с кем?
Привет!))) Братишка откуда будешь?)))

Награды
shpaga
А нашу бригаду в ДВО расформировали, ренегаты московские...
Знаю.......там еще в это время был расформирован один полк из 98 вдд ...300....Свирский на Абакане.....один из лучших полков......(((((((

Знаю.......там еще в это время был расформирован один полк из 98 вдд ...300....Свирский на Абакане.....один из лучших полков......(((((((
Ты, по ходу пьесы, кадровый? Я-то срочку (86-88) служил. Просвети чайника: на этом форуме есть "личка" для диалога, или только общая стена?

Награды
shpaga
Ты, по ходу пьесы, кадровый? Я-то срочку (86-88) служил. Просвети чайника: на этом форуме есть "личка" для диалога, или только общая стена?
Кадр....Личка есть ..но некоторые закрывают.....вот я например.....через переписку....через приват в чате....походи освойся....все просто....

Награды
pero
"Все и все давно обсудили, уже известна точка зрения каждого и по любому вопросу" - так в политике это уже пару тысяч лет, как случилось - и что теперь: обсуждать больше нечего и не с кем?
Конечно же есть темы, которые можно обсуждать бесконечно. )) Проходите, осмотритесь, давайте обсуждать. :01:

Награды
shpaga
Здравствуйте! Я придерживаюсь умеренных политических взглядов и в основном поддерживаю политику российского руководства.
А кто такой святой Альмер? Привет...добро пожаловать!

Андрий

Победитель конкурса спортивных прогнозов ПЮФ
Награды.
capB
Награды
pero
Здравствуйте! Я придерживаюсь умеренных политических взглядов и в основном поддерживаю политику российского руководства.
Да мы рады людям с любыми взглядами. Лишь бы они адекватно их выражали. :))
Добро пожаловать! :01:

Награды
pero
Святой Алмер проповедовал Христианскую религию добра и был не примирим в борьбе с сектантами.

Как-то на дороге,
Девятого числа
Встретил добрый человек
Человека зла.

Добрый взял гранатомет,
Бах - и нет козла.
Все-таки добро-то
Посильнее зла!

Сверху Снизу