О вмешательстве России во внутренние дела США и Европы.

Конкретика здесь может быть только одна: либо ещё 30 лет как с 1991-го, либо вернуться к соцстрою, причём самым жестким образом
Вы предлагаете еще одну революцию? Это сейчас невозможно, да и не нужно.

Вы предлагаете еще одну революцию? Это сейчас невозможно, да и не нужно.
Предлагать можно то, что есть в наличии
А революции вам сделают и без меня, про это не беспокойтесь. С этим щас проблем нет
Это правительству надо думать, какой строй должен быть в стране. Конечно, ежели оно думает о будущем этой самой страны, а не о своём личном

А революции вам сделают и без меня, про это не беспокойтесь. С этим щас проблем нет
Это правительству надо думать, какой строй должен быть в стране. Конечно, ежели оно думает о будущем этой самой страны, а не о своём личном
Дело не в строях и измах. Народ хочет жить лучше. Он имеет на это право. Правительство и должно заниматься этим, обеспечивать это.

Дело не в строях и измах. Народ хочет жить лучше. Он имеет на это право. Правительство и должно заниматься этим, обеспечивать это.
Эка вы любите лозунги возглашать
Правительство много чего должно, но его обязанности и отношение к народу (как и само понятие "народ") сильно трансформировались в 90-е. Я бы сказал, что мир вообще катится к новому самому омерзительному рабовладельческому строю.
Так что "имеет право" ноне актуально лишь в рекламе. А в жизни я не понимаю, как можно достучаться до любого правительства и как любое оное побудить к тому, что вы обозначили. Это упразднено с социализмом
Остаётся только жестокость

Эка вы любите лозунги возглашать
Правительство много чего должно, но его обязанности и отношение к народу (как и само понятие "народ") сильно трансформировались в 90-е. Я бы сказал, что мир вообще катится к новому самому омерзительному рабовладельческому строю.
Так что "имеет право" ноне актуально лишь в рекламе. А в жизни я не понимаю, как можно достучаться до любого правительства и как любое оное побудить к тому, что вы обозначили. Это упразднено с социализмом
Остаётся только жестокость
Ну, зачем же так пессимистично? Понятие народ, как его не трансформируй в понятиях по теории, на практике фактически остается всегда самобытным народом. Достучаться до любого правительства можно, если говорить о своих проблемах не на кухне, а массово выражать обоснованную единую сформированную позицию. Жестокость удел слабых.

Это упразднено с социализмом
Теперь капитализм следует сделать более социальным. Россия могла бы быть как Китай, но мы отступили до капитализма, теперь нужно наступать к тем же целям, что и КНР, но с другой противоположной стороны.

Россия должна быть социальным государством. Это записано в Конституции РФ.

Выборы на Украине показали, что мы плохо подготовились к этому мероприятию. Вмешательство России во внутренние дела США и др. европейские страны проблематичны, хотя и необходимы, но уж в Украине... Там масса наших людей и не организовать их - это большой грех.

Идеи упразднить нельзя. Каждый раз они выскакивают на новом уровне в новом качестве. Все зависит от того, сколько, кого они и как скоро они приводят на свои новые позиции. Рабовладельческий строй давно, безвозвратно ушел в небытие, впереди социальные государственные устройства.

Идеи упразднить нельзя. Каждый раз они выскакивают на новом уровне в новом качестве. Все зависит от того, сколько, кого они и как скоро они приводят на свои новые позиции. Рабовладельческий строй давно, безвозвратно ушел в небытие, впереди социальные государственные устройства.
Рабовладельческий строй цветёт и пахнет перед вашими глазами
Вы видать ещё во многих странах не бывали
Впрочем, быть может вам нужно направление к офтальмологу; это через два кабинета

... О российском вмешательстве. ... Репост другой темы. ...

... У Путина есть ещё одна дубина для США. ...
... ОН ЕЩЁ НЕ ПРИНИМАЛСЯ ЗА ВНУТРЕННИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ В ОБЩЕСТВЕ МЭРИКАНЬЦЕВ. ... Благо, ... они своими НКО постоянно, ... за свои деньги учат Путина методам разноцветных революций. ... Когда потенциал рубля станет совсем большим, ... запустят раздрай в самих США, ... и на этой волне, БРИКС затопчет зазнавшихся амеров! ...
.......................................................................................
... Чем выше лезет обезьяна на дерево, ... тем больше видно её амерожопу! ... :12:

.... У Путина есть ещё одна дубина для США. .....
Там не привыкли к большим размерам
... Чем выше лезет обезьяна на дерево, ... тем больше видно её амерожопу! ... :12:
Всё-таки любите вы пахучие идиомы
Эти части тела у всех гомосапиенсов примерно одинаковы... за исключением бушменов

Сверху Снизу