Обсудим - нужно ли пресекать внутренние распри и нейтрализовать подстрекателей?

По теме, нет не нужно нейтрализовать. Столько энергии в ВС РФ это очень хорошо. Всех в военкомат на учет или сразу в призыв по возрасту. Я думаю в учебке научат родину любить.

Это коммунистическая версия, которая потеряла свою актуальность. Посмотрите в Китае. там олигархи эксплуатируют народ и не тратятся на социальные льготы, а правят в стране коммунисты. Это реальность.
Не знаю что там в Китае, но вы ведь намеревались высказываться с критикой коммунизма вообще?:81: Или только в Китае или только то, что получилось в некоторых странах в реальности?:90:

По теме, нет не нужно нейтрализовать. Столько энергии в ВС РФ это очень хорошо. Всех в военкомат на учет или сразу в призыв по возрасту. Я думаю в учебке научат родину любить.

Не знаю что там в Китае, но вы ведь намеревались высказываться с критикой коммунизма вообще?:81: Или только в Китае или только то, что получилось в некоторых странах в реальности?:90:
Правильно писали. Коммунисты ссылаются на практику Китая, как доказательство того, что коммунизм демонстрирует хорошие практические результаты и рост экономики. А как оказалось, коммунизма в Китае нет, там дикий капитализм, и в мире нет успешных примеров коммунизма на практике.

Да, это может бытьодин из вариантов дейс
Китай упоминался в том смысле, что это не пример успешности коммунистической идеологии.

Есть свобода слова, есть толерантность, а где границы свободы и толерантности, если за этими границами хаос?
В мире идет гибридная война на уничтожение. Внешних угроз для России много. В этой ситуации важна нейтрализация внутренних угроз. Коммунисты не расстались со своей идеологией построения светлого будущее посредством насилия и революций. Они ждут ослабления страны и революционной ситуации. Многие способствуют этому внутри страны. Так и слышатся в их словах лозунги большевиков - не работайте, не обогащайте олигархов, ждите, мы придем, отберем все у олигархов и отдадим вам. Этим самым создается мешающий фактор, как для обороны страны, так и для ее развития. Во всяком случае, на темпы развития страны это влияет. Сколько участников форума поддерживают эту борьбу с олигархами? А это борьба фактически является борьбой против народа и страны. В существующих крайне неблагоприятных условиях в России создана такая государственная система, которая в условиях жесточайшего внешнего давления и гибридной войны, позволяет решать задачи внутреннего развития. И саботаж работы этой системы недопустим, и даже в виде агитации, так как иначе наступит хаос на радость внешним врагам. Поэтому к саботажникам и подстрекателям к бунтам и неповиновению уже нужно применять соответствующие статьи уголовного кодекса.
Вы как не в России живет. О каких коммунистах вы говорите? У нас их нет. Не, ну есть пародия в виде зюганова.
У нас нет политической системы как таковой. Есть царь, есть приближенные к царю и многотысячная армия клоунов-чиновников.

з.ы. По поводу гибридной войны на уничтожение. Не смотрите телевизор и не читайте газет, особенно перед едой. Так профессор Преображенский завещал.
Нет никаких войн. Все это сказки для обывателя, что бы держать за зад народонаселение в любой стране.

Урааааааааа!

Доктор Хайдер снова начал есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33 дня! 33!!!
Миняйло голодал баландою в СИЗО, а Люба-Любанька - меню Жан-Жака :)

В телеграме уже оценили:

"По просьбе мамы Якова Свердлова прекращаю революцию" © Ленин. Полное собрание сочинений. т. 3. стр. 523

Вы как не в России живет. О каких коммунистах вы говорите? У нас их нет. Не, ну есть пародия в виде зюганова.
У нас нет политической системы как таковой. Есть царь, есть приближенные к царю и многотысячная армия клоунов-чиновников.

з.ы. По поводу гибридной войны на уничтожение. Не смотрите телевизор и не читайте газет, особенно перед едой. Так профессор Преображенский завещал.
Нет никаких войн. Все это сказки для обывателя, что бы держать за зад народонаселение в любой стране.
В России 20 зарегистрированных партий коммунистической ориентации, и только одна из них представлена в Думе. Остальные затаились.

Урааааааааа!

33 дня! 33!!!

В телеграме уже оценили:
Пожизненное заключение за коварное покушение на жизнь и здоровье целой страны.

Урааааааааа!

33 дня! 33!!!

В телеграме уже оценили:
Наемным саботажникам - персональный пожизненный срок

Зачем расстреливать? Пусть свою энергию тратят на пользу стране, которая потратилась на их содержание, обеспечение, образование. В Сибири много стоят, есть где работать.

А что делать с приближенными царя. Их почему то не отправляют на рудники. Хотя вреда они совершили гораздо больше всех этих соболей, навальных и прочих...
Вы про что? Какие приближенные? Какого царя?

Всё должно быть под контролем, в рамках дозволенного.
В рамках - скачите.
Выход за рамку - башка с плеч.

Я скажу крамольную и в то-же время очевидную вещь.

Такая внесисопа, которая, к примеру, бузит в Москве власти не только не страшна,... она ей даже выгодна.

Лично я,.. (человек взглядов весьма умеренных и консервативных :87:),.... если всю эту фрондёрствующую шлаету раскатают танками по Сахарова(место не имеет значения) ровным слоем, скажу только одно - ну наконец-то.
И думаю я такой не один.
Откуда мы такие появились?
Так всё от туда-же.
От этой самой, внесисопы.
От того, что их не закрыли в момент(что совершенно не сложно) а дали им "свободу самовыражения".
Вот они, до такой реакции с моей стороны и "досамовыражались".
Нет худшего врага, чем ты сам.:14:

Героев из них не выходит, как они не стараются.
Все эти "геволюции гандонов" оборачиваются фарсом и очередной порцией срама на всю страну, и ничего кроме раздражения и желания настучать идиотам по башкам, у нормальных людей, в массе своей, не вызывают.

Кроме того, относительная безнаказанность порождает у идиотов ощущение безопасности, что в свою очередь, снижает их уровень бдительности и позволяет отследить клиентуру и каналы её снабжения, поддержки, сопровождения...."имена, явки, пароли",.. и...... и...

И выйти на реальную внутреннюю оппозицию (с внешней и так всё понятно))))...
И буде такая ..э-э-э... выявится, взять её под колпачок... Серьёзный такой колпачок..... железобетонный...

Я, опять-же таки, лично, не верю в существовании серьёзной внутренней оппозиции в России.
Уж тут идиоты внешние постарались на славу.
Показали нашим нуворишам, кто и что они там, со своим "богатством", на самом деле, а не по "либеральной теории".

Пыль глотать оказалось действительно мучительно, и даже последний идиот уже понимает, что без своего, родненького, государства они никто - пустое место.
Но.... специальные службы должны учитывать все варианты,.. даже гипотетические.:87:

Ну и ещё одно.
Свисток.
В любом обществе существует и будет существовать некий процент людей неадекватных, психически ущербных, асоциальных, одержимых....
Плюсом, к ним, молодо-зелено, без царя в голове (в потенциале пополнение первой группы если не остепеняться с возрастом)).
Ну,.. пусть свистнут, разок другой.... Жалко что-ли?:02:

В общем,... власть, даёт нам со стороны понаблюдать за ужимками и прыжками "цирка уродов", который.... который.....
Который уверяет нас,... ни много ни мало,... что - они тут власть!!!

Вот-уж кому как,.. а мне, лично, они в таком качестве 100500 лет ни усрались.

Ну,..в принципе,.. что касается публичной политики...где-то так... я думаю....:14:
Нужен Закон о конфликте интересов, как основа для нейтрализации коррупции в России. Конфликт интересов для чиновника, избранного или назначенного, выражается в том, что его личный интерес в собственном обогащении постоянно находится в конфликте с интересами дела, которым он занимается. Смысл закона должен заключаться в том, что если деньги выделяются на государственное дело, и этот процесс управляется и контролируется чиновником, то средства, не принадлежащие чиновнику лично, не должны оказаться в собственности этого чиновника каким-то образом даже частично. Основное место сосредоточения коррупции находится там, где распределяют деньги, формируется бюджетный процесс, и принимаются решения позволяющие получать более высокую прибыль, чем обычно. Полученные незаконным способом деньги, недвижимое и движимое имущество, могут разными путями оказаться в собственности родственников чиновника, или на его секретных счетах за рубежом. В развитых странах существует вековой и успешный опыт работы с такими законами, и для России у них есть чему поучиться.

Сверху Снизу