Письмо А.Быкова "свидомым украинцям"

Писано 7-го ноября 2019 г., в тёплую безветренную погоду; в благодушном расположении духа

3091

Так как на этом форуме тоже есть свидомые, то решил я им написать:

Известно что вы, свидомые ребята, являетесь в интернете в подавляющем большинстве случаев специальными тролями и тролевыми группами, разного рода офисным планктоном к примеру, оплачиваемыми либо укр.олигархатом, либо западными денежками, отслюненными на развитие вашего антироссийского укросегмента. Либо вы являетесь жителями уникальных по своему… как бы это сказать… умственно-моральному состоянию славных «западэнских» областей типа Львовской, Волынской или Ивано-Франковской. Я там бывал и знаю, о чём говорю; нигде, ни в одном месте и никогда ранее у меня так не чесались кулаки как там.

В любом случае вы, «свидомые украинци», (как и ваши хозяева-американцы) с чистою душою используете самую обычную пропагандятину, набитую наглейшим враньём, одиозной безграмотностью, кровяной злобой и всякими аморальными глупыми хиханьками. По моему мнению, это является классической бесятиной.

На вас кстати похожи как две капли воды и наши записные пропагандёры от всяких либералов, «внесистемных» и прочих инфодеятелей. Вы и питаетесь-то почти из одной кормушки. Почему у нас власть кормит и лелеет всех этих /неприличное слово/ внутренних врагов, для меня остаётся загадкой.

Поэтому хочется задать вам такие вопросы: а что собственно вы к примеру имеете в виду, когда рассказываете басни про счастливую демократию на Украине, какие-то там пост-майданные достижения, какой-то там рост вашей экономики аж на 4 процента и прочая? Известно же всем, даже неграм в Африке, что от вас осталось половина населения. Всё остальное либо вымерло, либо эмигрировало, либо работает на уборке овощей за границей и там же метёт улицы. От так достижения!

А ещё вы орёте, что у вас-де низкие цены и качественная сельхозпродукция. Ну, это объясняется совсем просто: производство С/Х - это единственное, что у вас ещё осталось. Всё остальное по факту угроблено или находится на предсмертной стадии. Почти все области ваши – аграрные, вы превратились из самой богатой и индустриальной республики бывшего Советского Союза в аграрную область. С/Х у вас ещё осталось, однако сбывать-то вам вашу продукцию некуды. В Евросоюзе – жёсткие квоты, там вы как конкуренты на понюх не нужны. Да ещё и Польша препоны чинит на транзит. Куда ж девать вашу с/х продукцию? Вот и стоит она дешёво. Только вашим-то гражданам и такие цены дороги, работы-то у вас по факту нет. Правда, «вражеская Россия» (точнее, отдельные её представители) закупают у вас эту С/Х-продукцию и контрабандой поставляют в Россию. Тем и живёте.

А по качеству ваша С/Х продукция действительно хороша, тут спору нет. Не то, конечно, что было раньше; уже добираются и до вашего села всякие новые технологии. Но пока тоже неплохо.

А ваш этот… ставленник Сороса и Коломойского рассказывает, что превратит-де Украину в «аграрную супердержаву». Это в современном-то мире – «аграрная супердержава»… Это какой то /капец/. Это психоневрологический диспансер в лучшем виде; это даже не журнал «Крокодил». И ваши пропагандёры этот бред цитируют.

Его впрочем как-то понять можно: по индустрии-то вам амба. Производство ваше никакого роста валового дохода с времен Кучмы практически не давало; а что происходит сейчас вы сами отлично знаете. Заводы ваши (ещё оставшиеся от времён кучмовских) наполовину уже угроблены, а оставшееся сейчас банкротят. Вот к примеру сейчас пытаются продать ваш оборонный завод советского производства «Моторсичь». Сначала китайцы заинтересовались (эти ребята с деньгами и амбициозными планами, их интересуют советские технологии) – но америкосы тут же подняли хай. Поэтому приехал ихний представитель внешней разведки (настоящий бизнесмен) и пообещал вам США будут сами развивать сей завод. Ну просто «итс грейт, итс уандефулл завод, ооооо Гад!!» - воскликнул этот представитель. Он наобещал вашим СМИ с три коропа, и вы как всегда купились. Вы всегда покупаетесь на обещания англосаксов, как туземцы на бусы и зеркальца.

А теперь (ежели США тормознут сделку с китайцами) он прикупит завод для США и через 2-3 года (по старой схеме) его обанкротит по полной. И як не було вашей Моторсичи.
И так вас обувают везде и во всём, от мала до велика, от заводов до землицы. И чем же вам хвалится?...

Ни для кого не секрет уже, что и государства-то у вас по факту нет. Оно и существует ещё только по одной причине: за вашу территорию борются два «больших парня» - США и Россия. Ни тот, ни другой не могут позволить сожрать вас с потрохами. Вот на этом ваша государственность (прости Господи) пока и выплывает. Кстати: именно поэтому вас и с той, и с другой стороны пока подкармливают. Без этого я даже затрудняюсь сказать, что бы у вас там сейчас было. Наверное, снова познакомились бы с понятием «голодомор»

И президентской власти тоже нет; вашего «молодого креативного» посылают подальше новые бандюки, олигархи и нацики каждый день. Скопом и по одному. «Государство» ваше распалось на зоны и области влияния бандформирований и рэкетирских группировок, у вас новые 90-е годы с поправкой «в три раза хуже». Говорить что у вас коррупция – это вообще ничего не сказать. У вас вообще только одна коррупция, кроме неё вообще ничего нет. У вас анархия и власть бандеровских безумцев, грызущихся промеж собой. А по факту ваши владельцы – это западные жирные коты и МВФ. Последний взял вас в такую кабалу, что вам уже вообще НИКОГДА из неё не выбраться, даже ежели ваш рост ВВП на 4 процента перестанет быть вымышленным. Даже ежели он станет 40 процентов, вам всё равно уже не выбраться.
И транзита российского газа через вашу территорию тоже не будет – хотя бы потому, что система нуждается в капитальном ремонте и наполовину непригодна. А ремонтировать её у вас не будут потому, что безумцы нового образца не понимают в таких вещах (раз) и вообще это не их стиль (два). Они даже ежели и захотят, то не смогут. Так что труба вашему транзиту в ближайшие 1-2 года. И будете платить за газ ещё больше (разве что агрессивная Россия опять даст вам скидки).

Так что смотрели фильм американский с Кевином Костнером? «Водный мир» так сказать. Когда он приплыл на атолл из металлолома и ему предложили остаться, осеменить местную девочку (крокодил ещё тот) и тогда уж уплыть. Что он ответил? –
«У ВАС НЕТ НИЧЕГО ЧТО МНЕ НУЖНО. ВЫ ВЫМИРАЕТЕ»
Вот это слово в слово про вас, ребята; именно та вам ответил бы я и любой нормальный россиянин, ежели бы вы его до сэбэ приглашали.

Или как в «Угрюм-реке»:
«Ааааа… люча прибежал. Русак. Здравствуй, бойе. Торговый, нет? Огненный вода есть, нет? Порох, дробь, цакар, чай? А?

Это мой дочка. Мужик сдох; околел маленько. Больно худо… совсем худо. Мальчишку надо, а не рожает… Она шибко жарко обнимат, хе-хе-хе …… Оставайся, любись. Родит мальчишку, уйдешь тогда… – Может, на шитике шибко большой мужик есть? А? – Шибко надо………..
Это другой дочка. Шибко молодой, шибко сладкой. …. – Скусна! Вот женись!.. Оставайся: тайгам гулять будешь, амикана-дедушку промышлять, белковать будешь… А? Все тебе отдам, всех оленей, на!»

Ну, и так далее. По аналогии. Только лесу-то у вас всё меньше и меньше, и Карпаты всё лысее и лысее. А оленей и подавно.

Настоятельно рекомендую послушать:
Есть ДРУГИЕ УКРАИНЦЫ
Причём их далеко не меньшинство на Украине, вопреки вашим свидомым заявлениям. Они вам ещё своё слов скажут, ребята; достать в конце-концов можно любых людей.

Мужик из Рубежного (недалеко от границы с ЛНР) - молодому бандеровскому хорьку-журналысту: - «Ты ж понимаешь, что Украина у нас с тобой разная: у тебя – фашистская Украина, а у меня – нормальная»

Интервью жителя Рубежного представителю укроканала ICTV – полная версия.
Этот западэнский хорёк, который «представитель канала ICTV», в данное время написал слезливый донос на этого мужика в СБУ, где клянчит его ареста.

Рекомендую просмотреть:

Избили людей и выбросили на улицу. В Киеве вооруженные люди захватили общежитие
Тот же украинский канал ICTV (Киев)

И ещё любопытное видео:
Игра в прятки: тайные визиты членов команды Зеленского к олигархам и бизнесменам
Это уже известное всем... «Радио Свобода»

Поэтому хочется задать вам такие вопросы
Мне тоже, как-то, захотелось задать такие же вопросы небратьям по разуму. Я зарегился на украинском политфоруме и начал задавать. Буквально минут через 5, они все хором запели, что у них что-то там "ще нэ вмэрло"... Короче, пробесновались хлопци та дивчата еще денька два-три. Стало скучно. Я им посоветовал выучить гимн России и всё на этом закончилось. Хочу Вам заметить, абсолютно бесполезное занятие ТАМ задавать какие-то вопросы и уж тем более получать адекватные ответы. Доходило до смешного. Всем форумным сообществом они меня убеждали, что если мост через керченский пролив и построили... (заметьте - "ЕСЛИ" (!?)), то он стоит пустой, потому как вот-вот рухнет. И знаете, убеждали так, что мне пришлось выглянуть в окно, чтобы убедиться в сохранности и жизнеспособности моста. Затем я с удивлением узнал, что покупаю продукты в магазинах по карточкам и хожу по улицам под дулами автоматов. Каких, правда, автоматов они не уточнили... Возможно, имели в виду банкоматы. Сложности перевода, так сказать. Вам когда-нибудь приходилось беседовать в безумцами? Мне приходилось. В данном случает было ощущение дежа-вю.

Зрада в одесском ресторане «Рак и щука» на Бунина по ТВ стали показывать российские телеканалы. Тревожно за Украину.

А ещё вы орёте, что у вас-де низкие цены и качественная сельхозпродукция. Ну, это объясняется совсем просто: производство С/Х - это единственное, что у вас ещё осталось. Всё остальное по факту угроблено или находится на предсмертной стадии. Почти все области ваши – аграрные, вы превратились из самой богатой и индустриальной республики бывшего Советского Союза в аграрную область. С/Х у вас ещё осталось, однако сбывать-то вам вашу продукцию некуды. В Евросоюзе – жёсткие квоты, там вы как конкуренты на понюх не нужны. Да ещё и Польша препоны чинит на транзит. Куда ж девать вашу с/х продукцию? Вот и стоит она дешёво. Только вашим-то гражданам и такие цены дороги, работы-то у вас по факту нет. Правда, «вражеская Россия» (точнее, отдельные её представители) закупают у вас эту С/Х-продукцию и контрабандой поставляют в Россию. Тем и живёте.
Про низкие цены - устаревшая информация. В этом деле они нас догнали и перегнали, скоро наверное и Германию догонят.

Я писал свидомому на политфоруме, но не получил внятных ответом, почему так выросли цены. Отмазки про войну и "качество" картошки, тогда как у нас всю картошку по его мнению китайцы на пестицидах выращивают. :02:

"
Для всех свидомых. Сравнение цен в ашанах Саратова и Киева:
29 сентября 2019.

Курс рубля к гривне - 25р за 10 гривен. То есть украинские цены надо увеличивать в 2,5 раза.

Картошка 12-16 рублей против 14-18 гривен.
Морковь 15-17р против 7-10 гривен (правда за 7 - гамно какое-то)
лук 15-16 против 8 гривен
бананы 50р против 26 гривен.
рис 60-70р против 20-25
масло подсолнечное 55-120р vs 25-35 гривен.
Курица целая в упаковке 115р-68 гривен.

Ну и все остальное в том же духе....

Цены на Украине такие же или ВЫШЕ российских.

Ну и теперь возьмем средние пенсии:
[cite]С 1 января 2019 года состоялся перерасчет пенсий в связи с увеличением минимальной зарплаты (до 4174 гривен или $148,4). Теперь средний размер пенсии по стране составляет 2645,6 гривен ($93)", - говорится в размещенном во вторник сообщении ведомства в Facebook.[/cite]
Пенсійний фонд України

То есть средняя пенсия на Украине 6600р.
В России - 14100р.

Разница в картошке - в 5 раз, в масле подсолнечном -в 2,5 раза. И т.д. "

Интервью жителя Рубежного представителю укроканала ICTV – полная версия.
Этот западэнский хорёк, который «представитель канала ICTV», в данное время написал слезливый донос на этого мужика в СБУ, где клянчит его ареста.
Мужик - молодец! Я уверен, там таких много, но не все отважатся на камеру все тоже самое рассказать.
Да и тревожно за него, повязать вполне могут, лучше бы он в ЛНР или Россию уехал с семьей.

Мне тоже, как-то, захотелось задать такие же вопросы небратьям по разуму. Я зарегился на украинском политфоруме и начал задавать. Буквально минут через 5, они все хором запели, что у них что-то там "ще нэ вмэрло"... Короче, пробесновались хлопци та дивчата еще денька два-три. Стало скучно. Я им посоветовал выучить гимн России и всё на этом закончилось. Хочу Вам заметить, абсолютно бесполезное занятие ТАМ задавать какие-то вопросы и уж тем более получать адекватные ответы. Доходило до смешного. Всем форумным сообществом они меня убеждали, что если мост через керченский пролив и построили... (заметьте - "ЕСЛИ" (!?)), то он стоит пустой, потому как вот-вот рухнет. И знаете, убеждали так, что мне пришлось выглянуть в окно, чтобы убедиться в сохранности и жизнеспособности моста. Затем я с удивлением узнал, что покупаю продукты в магазинах по карточкам и хожу по улицам под дулами автоматов. Каких, правда, автоматов они не уточнили... Возможно, имели в виду банкоматы. Сложности перевода, так сказать. Вам когда-нибудь приходилось беседовать в безумцами? Мне приходилось. В данном случает было ощущение дежа-вю.
Там либо офисный планктон, либо СБУ, либо разные свидомые нацики. Либо ополоумевшая Галиция барабанит по клавишам
Легче убедить чёрта помолиться, чем исправить эту публику; это дохлый номер. Это как горбатого по пословице
.....
Под дулами автоматов по карточкам? Ну, это вы наверное из Крыма. Они обычно тамошним заправляют про дуло, с 2014-го

Мужик - молодец! Я уверен, там таких много, но не все отважатся на камеру все тоже самое рассказать.
Да и тревожно за него, повязать вполне могут, лучше бы он в ЛНР или Россию уехал с семьей.
Да среди хохлов нормальных мужиков хватает. Просто у них как у всех восточных славян: моя хата с краю
Там между прочим не только нацики разгуливают, но и мужики партизанские ленточки и полушубки надевают на памятные даты. На Украине-то было самое мощное советское партизанское движение, там были 100-километровые районы куда немцы боялись сунуться. Это 80-е годы; Миша и Боря. и программа "Взгляд", и црушная пропаганда про наше злое прошлое, про то что Советский Союз де "самая ужасная и виноватая страна". Вот кого надо бы найти и даже из могилы поднять

Про низкие цены - устаревшая информация. В этом деле они нас догнали и перегнали, скоро наверное и Германию догонят........................
Ну, цены-то у нас у всех хороши
Только у них работы вообще нет, и пенсии мизерные. И коммуналка - полная грабиловка.
Впрочем, там всё изложено

Зрада в одесском ресторане «Рак и щука» на Бунина по ТВ стали показывать российские телеканалы. Тревожно за Украину.
Один конкретно взятый одесский ресторан нарушил территориальную целостность Украины
Поставил блок пост на входе и отнял у свидомых с западенщины трёхразовое питание
Впридачу свинья, привезенная на жаркое, укусила эмиссара изо Львова в промежность, лягнула представителя О.Ляшко в задницу и скрылась на казённой технике в неизвестном направлении. Отряд сыщиков СБУ роет след

@Андрей Быков, Я не понимаю какой интерес вам (жителю Евросоюза) до свидомых на Украине? А впрочем все вы Быковы вполне одинаковы.
А мне лично непонятно, что вас так задело. Ваших свидомых братцев затронули?
Так это просто нежная ласка для вас, господин пиит и звездочёт. С вами всё по демократии
)))
К тому же я житель Евросоюза лишь в ваших инфернальных тролефантазиях.

К тому же я житель Евросоюза лишь в ваших инфернальных тролефантазиях
Не любитель сканирования и уж тем более хранения чьих либо постов, однако ранее вы высказывались несколько иначе о месте пребывания. :19:
Или Германия уже вышла из ЕС? (блин, как я отстал от жизни то) :12: Ну так с новосельем вас Быков в СШАстию в вашей любимой стране VPN.

Не любитель сканирования и уж тем более хранения чьих либо постов, однако ранее вы высказывались несколько иначе о месте пребывания. :19:
Или Германия уже вышла из ЕС? (блин, как я отстал от жизни то) :12: Ну так с новосельем вас Быков в СШАстию в вашей любимой стране VPN.
Пойдите выпейте за моё здоровье ещё раз
Я понимаю. что вас где-то там Германией ушибло; хотя в немецких застенках вы явно не сидели к сожалению

Ежели память вам не изменяет (в чём я сомневаюсь) то вы должны были бы помнить про некую латиноамериканскую страну. Я про это упоминал, но вы читаете видимо с трудом
Что такое Латинская Америка, вы можете посмотреть в Википедии. Только не напрягайте слишком сильно мыслительный аппарат; дабы не получить инсульт в самое подходящее время для обильных тролевыбросов.
Интернет без вас обсиротеет

900 гривн за кошмаривание жителей общежития.

Сверху Снизу