Почему не хотим видеть правду?

А это, дорогуша, по причине того, что Киселев вам в ухо не вдул в конце недели. Он тебе расскажет про то, как гособственность президент Украины раздаёт друзьям. А про друзей Путина он не расскажет. Так вот ..Роттенберг получил 68% ( контрольный пакет ) аэропорта Шереметьево. Не веришь? Читай деловые новости, но не только про крах доллара. А вот тебе, на погоны, ссылка
Он получил..а теперь хорошо на этом зарабатывает.Это только на топливе...
Почти 2,5 млрд рублей подрядов получило ЗАО «ТЗК Шереметьево», которое заправляет самолеты в одноименном московском аэропорту (у Аркадия Ротенберга — около 70%
Остальное тут...
Вообще то, насколько я понял, создаётся новая компания с распределением долей. Частные инвесторы будут бабки туда вкладывать. Что тебе не нравиться? Или ты только прибыли олигархов считаешь?)))

Флажок то фигня.Вот радуга....
Спасибо вам за вашу остроумность! :05:Сам бы даже не догадался о "виновнице" бед украинского "руслана" и самой Украины. ... :12:
Причем заметьте как характерно в этом ролике сравнение старшего и младшего из братьев... Одним лишь словом младший то выходит пидераст... :26:

ВедьмАчка

Б а н д а

ВедьмАчка

Б а н д а
Обсудить. Это же форум.Вы же обсуждаете Европу, Трампа... Вас больше волнует что там ? Но кроме хамства и оскорблений ничего в ответ не слышу.
соберитесь, как говорил товаГищь Маяковский волю в кулак и ... ну и так далее. Давайте обсудим. Третий раз пишу, что вы предлагаете? Или будут еще разоблачения друзей Путина? :62: где вы видели, чтобы я вас оскорбляла) Вы наверное не знаете, как еще могу оскорбить)

Награды
pero
А у меня, знаете, странные мысли после прочтения этой темы... Не по существу, правда. Но тем не менее.
К нам пришёл человек, со своим мнением. В данном случае не важно, согласна я с его мнением или нет, но высказывает он свое мнение культурно. Не хамит, не оскорбляет. За что ему отдельное спасибо.
Наши же почему-то не стесняются...Мда. Нет культуры цивилизованных дискуссий. Люди, вы считаете, что это нормально? Для чего вам форум, скажите? Высказать свое мнение и сидеть довольным? Или форум для того, чтоб обсуждать что-то? Ну вот, обсуждайте! Зачем оскорблять-то?!

Опровергайте

Заместитель председателя Правительства России Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии

Член Совета Федерации Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии

Член Совета Федерации Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании

Депутат Государственной Думы Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции

Глава ВЭБ и экс-первый заместитель председателя Правительства Игорь Шувалов имеет ВНЖ Великобритании

Экс-министр образования и науки Дмитрий Ливанов имеет ВНЖ Испании

Экс-министр по делам открытого Правительства Михаил Абызов имеет гражданство Италии

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.

Заместитель председателя Правительства России Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии

Вице премьер-министра Дмитрий Козак имеется ВНЖ в Швейцарии

В Италии имеет постоянное место жительства (ПМЖ) глава российского МИДа Сергей Лавров

А где доказательства ?

А вот люди занимающиеся бизнесом могут иметь любой гражданство, они не государственные служащие....так во всем мире принято и ни кого это не напрягает....а нас выходит должно напрячь? ))

ВедьмАчка

Б а н д а
А у меня, знаете, странные мысли после прочтения этой темы... Не по существу, правда. Но тем не менее.
К нам пришёл человек, со своим мнением. В данном случае не важно, согласна я с его мнением или нет, но высказывает он свое мнение культурно. Не хамит, не оскорбляет. За что ему отдельное спасибо.
Наши же почему-то не стесняются...Мда. Нет культуры цивилизованных дискуссий. Люди, вы считаете, что это нормально? Для чего вам форум, скажите? Высказать свое мнение и сидеть довольным? Или форум для того, чтоб обсуждать что-то? Ну вот, обсуждайте! Зачем оскорблять-то?!
Можно я отвечу)

Причем заметьте как характерног в этом ролике сравнение старшего и младшего из братьев...
Это ваше, Мартин! Вывешивать результаты матчей кривоногих и постить Бориса Моисеева :116:

А если я с российским флагом, но не согласен с вами - хохол?
Я вообще-то ничего не предлагал, что б со мной соглашаться)) Это вы начали с гражданства и детей правительства и дошли до ротенберга и аэропорта, обычный набор хохлика)) Вы про че вообще хотите поговорить?

Это ваше, Мартин! Вывешивать результаты матчей кривоногих и постить Бориса Моисеева :116:
Ну чем тебе наш российский Боря то не нравится? Вот ваш украинский Андрийко тоже и постоянно наряжается в бабу и что от этого меняется?
:26:А еще лучше вартуха, не создавай здесь клонов (пусть даже и с других компов). Хотя когда ты пьяный, то ты такой интересный...

А если я с российским флагом, но не согласен с вами - хохол?
Если напишу, что хотел бы во главе страны иметь бессеребряника, которому на 10 лет достаточно одних сапог и одного френча, то боюсь неправильно поймут. Да и не надо этого

А так мир, как и люди несовершенны. Ротенберг, друг Путина хоть мост построил. Березовский просто воровал, обещая что-то построить .
За него проголосовало 70% И что ??
Ругать, гонять, пинать сидящих там надо.... и почаще.

Сверху Снизу