Политическая педофилия, или Содом набирает обороты

Как известно, в Содоме с Гоморрой люди занимались многими продвинутыми на тот момент истории вещами: мочили друг-друга, грабили, воровали, насиловали, развратничали, а также занимались гомосексуализмом, педофилией, зоофилией, некрофилией и так далее. Правда, по части гендерной они отстали от современного Запада; им в голову не приходило что существует аж полста полов. Они не были настолько продвинутыми. Зато детей они обучали разврату и использовали не менее успешно, чем это делают сейчас их духовные отпрыски.

Ну, Содом с Гоморрой давно сгорели в пепел; вместе с начинкой. Запад пока ещё живёт, и даже неплохо живёт пока ещё. Лучшие его люди даже изобрели прибыльное и весьма экзотическое занятие: «политическая педофилия», как выразился С. Михеев.

Это делается так: например берём милую, активную и наивно-экспансивную девчушку Саманту Смит и посылаем её с инструкциями от ЦРУ в злой и страшный Советский Союз, чтобы она слёзно «благала» (укр) дядю Андропова не убивать американских детей и не планировать завалить весь мир ядерными бомбами.

А потом (когда Саманту свозили в Артек и так далее и когда она допетрила, что Советский Союз вовсе не жуткая заваленная снегом страна-монстр, где по улицам ревут белые медведи, торчат ракеты и скочут на лошадях порхатые донские казаки с залитыми кровью клыками и шашками) она резко поменяла своё мнение о СССР, и во всеуслышание заявила, что приедет домой у Штаты и расскажет как на самом деле живут люди и дети в Союзе. И ЦРУ оперативно убило эту девочку, тут же взорвав самолёт в котором она летела вместе с остальными пассажирами. И понятное дело обвинило в этом КГБ.

2997

Последнее редактирование модератором:
Итак, собственно о наших баранах: я конечно понимаю:

но выплодилось новое экологическо-политическое явление под названием Грета Тумблер или что-то вроде. Мама с папой (бедные миллионеры) относятся к творческому бомонду Швеции; и по сей причине вели весьма развесёлую жизнь, так что рождение девочки с синдромом Аспергера (разновидность аутизма) и /по моему предварительному диагнозу/ лёгкой степенью даунии и латентной стадией развития болезни Альцгеймера (в будущем) – это ещё не слишком пышный букет.
И вот задумали родители (при демократии моральных ограничений не бывает) срубить на доченьке бабла и вылезти в политбомонд. А чего? Многие так там делают. И отрядили доченьку в экологические активисты, снабдив её в качестве фетиша умением видеть в воздухе превышенную норму моноксида углерода и углекислого газа. Наняли крутого пиарщика (профессионального брехуна-зазывалу) – и вперёд. И стала девочка-прогульщица уроков брендовым борцом за экологию и кумиром таких же прогульщиков.

И приехала она в ООН, и стала стучать там кулачонками по трибуне; дескать «Вы, мерзкие взрослые дяди, украли у меня экологию и всё моё детство. Не забуду, не прощу, не спущу и отомщу». И взрослые дяди в зале сидели и журчаще обтекали, размышляя насколько серьёзно это явление и насколько крутые дяди за ним стоят; дабы оперативно держать нюх по ветру.

Вы у меня (бедной доченьки миллионера) украли моё детство

А кто же стоит за этим очередным спектаклем? А стоят за этим явлением понятное дело люди из США, и думаю опять через старину Сороса. (интересно: когда же он отбросит копыта?). Я же говорил: Запад работает неутомимо и по всем направлениям, с вполне дьявольской изобретательностью. Там русской беспечностью и авосями не пахнет. А в данном случае политическое проституирование малолетней по всей видимостью сочеталось и с прямым смыслом сего слова, ибо когда детьми торгуют, то торгуют по полной. Дяди просто убили несколько вальдшнепов одной пулей, заодно и порезвимшись. Учитесь студенты.

Для чего нужен сей новый бренд, думаю и так понятно
- Промышленность должна работать лишь в США, а во всех прочих странах должна подохнуть вместе с коровами, которые дико пердят и тем самым создают глобальное потепление. Американские коровы при этом вне подозрений, так как в сердце мировой демократии пердежа быть не может. Но европейские и так далее должны прекратить это антидемократическое занятие и отбросить копыта.

Теперь насчёт этого самого «так далее»: думаю понятно, что это про Россию и другие «тёмные страны», например Китай. С помощью Греты Тумблер и прочих грет надо взвинтить в мире по всем странам экологический бардак, напичкать их «зелёными», взбесить очередной раз молодняк, создать беспорядки и под этим винегретом навязать стандарты и программы сокращения. А также наносить в образовавшиеся бреши новые удары, например в идеале сляпать что-нибудь вроде Гонконга. Благо шпионы и вредители теперь могут безнаказанно ходить по Руси-матушке гейпарадами и даже быть обласканными властью.

Замысел как видим малость убогий, но его сила заключается в деньгах, настойчивости, мастерских актёрских представлениях и неврастенической пропаганде. Будучи объединёнными в комплекс, такие инсинуации могут расшатывать государственные системы, особенно ежели они беззубые как например у нас. Сумели же они в конце-концов внушить нам на государственном уровне и даже вписать в конституцию, что демократия это превыше Господа Бога и что идеология нам не нужна.

Поэтому думаю, развитие Гретхен-бизнеса будет происходить по нарастающей: деточка будет колесить по Европе, прочим странам-конкурентам США, бесить молодняк и плодить фонды. И наконец, произведя предварительную подготовку, будет направлена на главные цели. Тем более что в некоторых главных целях почва обильно унавожена ещё с времён «Дома-2». Ждём витка экологических беспорядков, ребята. А возможно, и прочих попутных сюрпризов.

Итак,
1 когда Грета появится в России?
2 Когда начнут появляться её фанаты, отлынивать от школы и плодить беспорядки? Насколько быстро их возглавят Ксюша и Навальный?
3 С насколько серьёзными минами будут слушать Грету наши политиканы и будет ли она выступать в кремлёвском зале?
4 Как часто будут вовлекать ваших детей в подобного рода мероприятия и кем они вырастут после этого?
5 Сколько коров хлопнут у нас под это дело и сколько закроют из оставшихся выживших советских предприятий?

П.С. Недавно стало известно, что на родителей бедной отравленной СО и предательством политиков девочки подали в суд за банальное проституирование ребёнка. Этого даже я не ожидал; парадоксально, но факт. Видимо, за спиной у Гретхен и её родителей оказались демократы США, а за спиной подающих в суд – люди Трампа. Или наоборот. Или Европа почуяла неладное и решила малость придавить всё это в колыбели. Как бы они всё не испортили.

Грета Тунберг в ООН обвинила мировых лидеров
Железная логика с Сергеем Михеевым (24.09.19)

Вот еще про Грету)

В старом фильме про Будулая урки возят с собой липовую «цыганскую принцессу». И она за деньги сообщает цыганам, с которых за это собирают особый налог, некое слово, которое будет «священным» в ближайший сезон.
Все скинулись деньгами, а потом эта кукла произносит «Консервная банка». И все такие «У, шайтан!».

Я всегда думал, что это вершина маразма и нереально. Но на днях я увидел эту же примитивную мошенническую схему, но реализованную на высочайшем уровне.
В Нью-Йорк на яхте Ротшильдов привезли марионетку Сороса Грету Туборг Тунберг. И эта малолетняя безграмотная кукла, прогуливающая уроки, с перекошенным лицом толкнула бредовую речь. Подав сигнал всем соросятам планеты «Глобальное потепление».
В переводе это означало «В этом сезоне будем разводить лохов на экологию».
И сразу же, не прошло и пары дней, как подконтрольные им структуры по всей планете принялись отрабатывать спущенные методички.
Вместолевые паблики сразу начали вещать, что «СССР был самой экологически чистой страной». Жители Челябинска от такой новости, конечно, слегка офигели, но хомячки хавают. Про пересохшее Аральское море я даже не вспоминаю.
В Екатеринбурге пройдёт «климатический протест» против глобального потепления среди студентов и школьников. В Екатеринбурге. Где сегодня +2. Против «потепления».

Россия настолько страдает от глобального потепления, что у неё 46 ледоколов и планируют построить ещё девять.
Оно, блин, в Швеции страдает по потепления. В Швеции, Карл! Где мой брат прожил два года, а потом сказал «Ну его нафиг этот перманентный дубак!».
Я бы ещё понял, если бы они притащили в ООН жительницу Сахары или Гоби, где реально жара и проблемы с питьевой водой. На худой конец хотя бы девочку Бану из Сирии (Ах, да! Её же не существует, а аккаунт в Твиттере ведёт бородатый британец).
Но, во-первых, для европейских фашистов это вообще не люди. А во-вторых, под разговоры о регидрации Сахары нельзя попытаться помешать России осваивать Арктику.
Именно поэтому нам пытаются втюхать именно шведскую девочку (16 лет, но с задержками в развитии), страдающую от жары. И русские такие, кутаясь в тулупы «Да, блдъ, давайте бороться с потеплением. Кстати, где оно?».
Один вулкан в Исландии выбрасывает в атмосферу больше тепла и углекислого газа, чем всё человечество. Давайте сбросим в него Ротшильдов, Сороса, девочку Грету и всех их остальных шестёрок. Исключительно ради борьбы против потепления, конечно.

Александр Роджерс, специально для News Front

Хорошо бороться за экологию в Европе.

В то время, когда девочка Грета, корежась, рассказывала про украденное детство и борьбу за экологию, в реальном мире происходили такие события.
На Агбогблоши — крупнейшей в мире свалке электроники в Аккре, столице африканской Ганы — тысячи детей пережигали корпуса компьютеров и телевизоров, чтобы извлечь цветные металлы.
А в бангладешском Хазабибагхе тысячи детей на кожевенных фабриках дышали парами раствора шестивалентного хрома. Он вызывает рак. Но благодаря ему кожа становится куда более прочным материалом. И ее покупают ведущие обувные компании мира. А зарплата у детей в Бангладеш 35 долларов в неделю.
И вообще, чтобы девочкам гретам из Первого мира было что надеть, миллионы детей в Пакистане, Индонезии, на Филиппинах работали по 10 часов в сутки. Изготавливая кроссовки, джинсы, рубашки, футболки топовых и не очень брендов.
Пламенную речь Греты снимали на мобильные, а чтобы мобильных было больше, в Конго дети в это же время, лезли в нелегальные копанки колтанитовой руды и кобальта. Из колтана извлекают тантал, без которого наша электроника не работает. А чтобы дети лучше копали, другие дети, 12-ти летние боевики, воюют в бандах, охраняющих копанки.
В перерыве дяди и тети обсуждали Грету за чашкой кофе, зерна которого собрали десятилетние дети, на плантациях в Бурунди. А чтобы за кофе было приятно покурить сигарету (ну ок, не сразу за кофе, на улице, пока никто не видит) в Зимбабве дети на плантациях собирали табак, дыша пестицидами.

Хорошо бороться за экологию в Европе и причитать в ООН про губительные углеродные выбросы от самолетов. Ну и за спасение климата тоже можно побороться.
Неоколониальная система позволяет быть прогрессивным, открытым и спасать мир, заставляя отказываться от пластика в пользу бумажным пакетов. Потому что для пакетов все равно леса рубят в Бразилии. А пластик повезут на переработку в Азию, где из-за этого люди будут болеть и умирать.
И девочка Грета не цинична вовсе. Она просто клинически глупа. Циничны те, кто ее придумал и использует. Но в любом случае, реальная борьба за экологию — это борьба против сегодняшней системы общества потребления и неоколониализма. А как такое возможно?
Пчелы с медом не воюют.

Андрей Медведев

Взрослые люди обычно понимают, что когда к ним подходят с каким-нибудь предложением и добавляют: «Надо срочно решаться (например, вложить деньги), сейчас или никогда», то, скорей всего, перед вами жулики или люди, которым от вас нужно что-то, для вас весьма невыгодное. И правильный ответ — «никогда».

Поэтому слова на «климатическом саммите ООН», которые произнёс Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, когда призвал к борьбе с «быстро прогрессирующим» глобальным потеплением, это оно и есть.
«Если мы не изменим наш образ жизни, мы рискуем самой жизнью», — сказал он. Гонка против изменения климата может быть выиграна. «Времени мало, но ещё не поздно».
И вот это «быстро прогрессирующее» стало тут же главным мемом — то, что ещё позавчера было ужасом озоновых дыр (помните такие?), вчера было «потеплением», а сегодня «изменением климата», вдруг стало резко, буквально за год, набирать обороты и скоро мы все умрём… если срочно не заплатим за выбросы СО₂.
Собственно, достаточно, чтобы понять, что перед вами — огромное жульничество, а главный враг жуликов — время. Надо, чтобы жертва не успела одуматься и оценить критически всю ту туфту, которую впаривает напёрсточник.
А что же такого произошло за год, что климат стал перегреваться с максимальным ускорением?
Для начала — буквально за год противозаконных (по закону пропуски уроков караются штрафом в €50) школьных забастовок Friday for Future в Германии правящая партия ХДС полностью восприняла требования деточек-недоучек из хороших семей и оседлала «климатическую повестку». Пытаясь отбить её у зеленых и заодно перевести стрелки с реальных проблем страны (типа 2 млн неинтегрируемых мигрантов) на апокалиптические выдумки.

Но кому выдумки, а кому мать родна. Будучи с визитом в Исландии, мадам Меркель, глядя на чёрные пески и ледники, провозгласила себя климатическим канцлером (я не шучу). Чем, собственно, окончательно поставила себя в один ряд с душевнобольной девочкой из Швеции.
Всего несколько дней назад немцы приняли Климатическую программу, которая по сути ничем не отличается от документов эпохи национал-социализма. Достаточно только вместо CO₂ вписать слово «евреи» — и никаких различий.
Хотя нет. Эта программа вместо русских танков должна принести местной бюрократии ещё больше денег. И упадок единственного, что есть в стране (индустрии, и обнищание населения.
Выглядит это так: резкое повышение цены на авиабилеты, если рейс связан с аэропортами Германии, повышение налогов на бензин и дизель, запрет на двигатели внутреннего сгорания к 2030-му плюс повышение налога на СО₂, введение торговли сертификатами на СО₂, закрытие электростанций, запрет на масляные и газовые обогреватели для домашнего пользования… etc.
Я даже не буду вам рассказывать, что уже один налог на СО₂ существует, а в одном баке дизеля в простеньком VW TDi, залитом за €70, €50 — это налоги и сборы. Причём эти деньги идут прямиком на пенсии. А это значит, что после расправы с «автогорелками» придут с поборами и за электромобилями. Ведь как-то все забыли, что всего четыре года назад практически то же самое правительство всячески насаждало дизельные автомобили и даже выдавало на них субсидии. Четыре года назад.
Просто после объявления о повышении цены на авиабилеты для немцев мадам канцлер, а также глава ХДС и ещё четыре министра отправились в Америку на климатический саммит на четырёх самолётах.

«Ну а чо такова?» — как говорят в ваших интернетах.
Если вояж самой климатической юродивой Тунберг в США на «климатически нейтральной» лодке за €5 млн обеспечивало две команды, которые спокойно пересекали океан на самолётах, то в чём противоречие-то? Всё правильно.
«Климатический пакет» правительства ФРГ вызвал всеобщее недовольство.
Причём больше всего недовольны зелёные. Они вывели на улицы Берлина 100 тыс. школьников и прочий прекариат, чтобы сказать, что меры, озвученные правительством, совершенно недостаточны и грядущие налоги и поборы слишком низкие.
Вот в этом драматическая разница между французами, которые вышли на улицы против повышения налога на топливо, и немцами, которые вышли против того, что налог повысили недостаточно высоко. Германия снова больной человек Европы.
Правда, вы уже ощущаете себя в сумасшедшем доме?
Не всё так безобидно. Только позавчера глава партии зелёных заявила прессе, что «партия будет воевать против климатического пакета», как сегодня уже боевое крыло «защитников климата» устроило поджог на линии S Bahn Берлин — аэропорт Шонефельд. Таким образом, перекрыв движение в/из аэропорта.

И это только начало.
Логика политических процессов — она давно изучена и давно сформулирована, и она говорит нам, что зелёные так или иначе перейдут к террору. Уже перешли.
Ответственность на себя взяла группа климатических активистов Vulkangruppe OK. В своём письме они заявили: «Мы будем сокращать дистанцию между мирными протестами на улицах с 100 тыс. человек по пятницам и саботажем. Вещи не чувствуют насилия! Поджог кабелей просто мешает людям приходить на работу вовремя или в лучшем случае не работать».
Всеобщая забастовка должна, согласно климатическим активистам, иметь цель — препятствование экономической деятельности. А именно: «Останавливая экономическую деятельность, мы не разделяем школьные забастовки, блокады и саботаж друг от друга». Это чтобы вы понимали, что такое экофашизм, что он — не шуточки в интернете.
Но недовольны и с другой стороны.
«То, что мы говорим только о климате, — это опасно, — заявляет в интервью Die Welt вице-председатель партии FDP Вольфганг Кубицки. — Я думаю, что сейчас многих уже раздражает появление движения «Пятница за будущее». Я могу это понять.
Когда 16-летний подросток поучает вас, что ему наплевать, что будет потеряно 800 тыс. рабочих мест, это как-то сомнительно. Это в конце концов приведёт к настоящему сопротивлению, и оно будет не мирным, а вполне насильственным».

Ну а что вы хотели? Эл Гор, получивший Нобеля за некое «Глобальное потепление», не так давно откровенно сказал: «Нам нужно вызвать мобилизацию по типу военного времени». Бинго.

Игорь Мальцев, RT

В психологии и PR этот прием называется «вагон с оркестром».

Выступление 16 летней шведской активистки Гретты Тунберг на генеральной сессии ООН в Нью-Йорке, сегодня — одна из самых цитируемых новостей. Я писал в своей статье о том, что я думаю по этому поводу, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что этот, чистой воды PR-проект разыгран так предсказуемо, что невольно задаешь себе вопрос: неужели уровень мышления современного, преимущественно, западного общества настолько деградировал, что люди не в состоянии понять, зачем все это нужно и кому? Ведь проект «Гретта Тунберг» сделан настолько прямолинейно и в лоб, что уши из-за спины Гретты торчат такие, что грех не разглядеть их владельца.
И сегодня, встретив писателя и публициста Николая Старикова, я не преминул возможностью узнать мнение Николая.
«До этого, точно такой же экологический цирк был устроен в европейском парламенте, других присутственных местах, везде эту девушку раскручивают, показывают и накачивают определенным медийным авторитетом. Любой взрослый человек поймет, что никакой экологический активист, да и вообще любой активист не сможет самоходом попасть в Организацию Объединенных Наций или Европейский парламент, чтобы там получить площадку для выступления. Как говорил Антон Павлович Чехов, если на сцене висит ружье, то оно во втором акте должно выстрелить. Так вот Гретта Тунберг и является этим экологическим ружьем, которое кто-то повесил на сцену. Давайте зададим себе вопрос – Кто? В чьих руках это ружье. Смотрим на те организации, которые ее раскручивают, на тех деятелей, которые вокруг нее на определенном этапе появились и видим, что это Джордж Соррос и всевозможные «побеги» от его дерева. Этот человек и его организации работают в интересах глобалистов. Это русофобы, это те, кто занимается созданием всевозможных антироссийских проектов.

Поэтому, я думаю, что через некоторое время, достаточно короткое, эта девушка заговорит о том, что Россия засоряет Арктику, портит кристально чистый снег добычей углеводородов, в результате чего вымирают белые медведи, а вместе с ними тюлени, морские котики и еще кто-нибудь, а также Россия засоряет отходами Северный морской путь, поэтому все прогрессивное человечество должно положить этому конец.
А если серьезно, то если бы девушка и стоящие за ней силы реально бы хотели бороться с главными опасностями, которые сегодня угрожают человечеству, то они боролись бы за остановку гонки вооружений, за ядерное разоружение, чем, собственно говоря, раньше и занимались активисты, которые беспокоились о судьбе человечества».
Как видите, у нас с Николаем схожие позиции, и я уверен, что мнение большинства читателей также совпадает с нашим. Расшатывание ситуации в тех, странах, которые, по мнению либеральных глобалистов, нужно демократизировать и либерализировать, происходит с самых разных направлений, и экология – это весьма «сладкая» тема для них. Поэтому я думаю, что одной Греттой дело не закончится. Для России – точно. И у нас в скором времени появится подобный активист, а скорее всего – активистка, так как закон жанра требует, чтобы вопросами экологии занималась девушка или молодая женщина, это такой вот ассоциативный ряд с матерью землей, матерью природой и т.д. А эти ребята строго придерживаются законов жанра.

Инвалид вызывает больше сочувствия и ненависти к тем, кто его обижает? Пожалуйста. Блогер Саша из Дагестана, он же СталинГулаг. Абсолютно никчемный, как спикер или участник дебатов, но зато жалости вызывает хоть платки меняй.
Нужен студент, грызущий гранит науки – будьте любезны. Егор Жуков. Молодой юноша со взором горящим. Как такому не поверить? Ведь он за нашу и вашу свободу! А то, что экстремизмом пропитан, так этого никто и не заметит, будучи охваченным праведным гневом.
Может быть актер нужен? Режиссер? Деятели науки? Священники? Ученые-историки? Преподаватели? Все это есть у нас. Только раскрывайте рот.
В психологии и PR этот прием называется «вагон с оркестром». Едет поезд, в нем множество людей. И есть в поезде один вагон, в котором едет духовой оркестр и играет марши. Приезжает поезд на перрон, и люди на перроне, слыша громкую музыку из этого вагона, думают, что именно там едет бОльшая часть пассажиров. Это иллюзия массовости протеста. Классика жанра. Те самые 10% пассионарной части общества, которая навязывает свою волю остальным 90% сограждан. Помните об этом, когда в очередной раз, очередная девушка будет учить вас жизни с высокой трибуны.

Дмитрий Борисенко, специально для News Front

В средневековье, этот "приём" назывался просто - цирк уродцев.
Итак, западная цивилизация не выходила из средневековья?

Не деньги стоят на первом месте в «климатическом терроре». На первом месте стоит борьба за власть.

Пятьсот крупных ученых из разных стран, среди которых профессор Guus Berkhout из Нидерландов, профессор Richard Lindzen (США), профессор Ingemar Nordin (Швеция), профессор Alberto Prestininzi (Италия) и многие другие, написали обращение на имя Генерального секретаря Организации Объединенных Наций, Антониу Гутерреша, руководителя исполнительного секретаря рамочной комиссии ООН по изменению климата, Патриции Эспиносы Кантельяно и в секретариат РКИК. В нем ученые призвали прекратить политизировать тему экологии и спекулировать на ней. В своем обращении ученые говорят о том, что нет угрожающей ситуации связанной с изменением климата, как и нет предпосылок для паники или тревоги по этому вопросу.

«Геологический архив показывает, что климат Земли изменялся, пока существовала планета, с естественными холодными и теплыми фазами. Маленький ледниковый период закончился совсем недавно, в 1850 году. Поэтому неудивительно, что сейчас мы переживаем период потепления…Мир нагрелся менее, чем на половину от первоначально предсказанного уровня»» — говорится в обращении.
Ученые отмечают тот факт, что политизация вопроса, связанного с экологией, приводит к тому, что расходуются огромные средства на якобы борьбу с последствиями «экологической катастрофы» связанной с потеплением климата на планете. Особо отмечается «борьба» с вредными выбросами углекислого газа CO2, на которую тратятся огромные средства.
«Климатические модели имеют много недостатков и не являются даже отдаленно правдоподобными в качестве инструментов политики. Более того, они, скорее всего, преувеличивают влияние парниковых газов, таких как CO2. Кроме того, они игнорируют тот факт, что обогащение атмосферы CO2 выгодно. CO2 не является загрязнителем. Это важно для всей жизни на Земле. Фотосинтез — это благословение. Больше CO2 выгодно для природы, это озеленяет Землю: дополнительное присутствие CO2 в воздухе способствовало росту мировой биомассы растений. Это также хорошо и для сельского хозяйства, т.к. увеличивает урожайность во всем мире. Тем не менее, меры по снижению выбросов CO2 столь же разрушительны, сколь и дорогостоящи. Например, ветряные турбины убивают птиц и летучих мышей, а плантации пальмового масла уничтожают биологическое разнообразие тропических лесов», — отмечают ученые.

В своем письме, его подписанты говорят, что нет статистических данных, которые бы позволяли говорить о том, что именно т.н. «глобальное потепление» является причиной роста числа природных катаклизмов на планете, таких, как ураганы, наводнения, засухи и тому подобные стихийные бедствия или делает их более частыми и призывали включить декларацию по этому вопросу, которую подготовили ученые, в повестку дня предстоящей сессии в Нью-Йорке.
«Мы также приглашаем вас организовать с нами конструктивную встречу на высшем уровне между учеными мирового уровня по обеим сторонам дебатов о климате в начале 2020 года».
Читал я это обращение ученых мужей, и вспомнил, как глумились либералы над словами Путина о генераторах электроэнергии основанных на силе ветра, тех самых ветряках. Помните? А вот теперь выяснилось, что и ведущие ученые мира в области изучения климата Земли, повторяют опасения нашего президента.
Лично мне в этой ситуации все понятно. Идет распил бюджета ООН. Есть финансовые потоки, надо их оседлать, а как тут не использовать такую тему? Запустим девочку Гретту на трибуну ООН, она всех пробьет на слезу и примет ООН очередное решение о том, что нужно бороться с глобальным потеплением и выделять на эту борьбу сумасшедшие деньги. А по факту, это будет борьба с ветряными мельницами. Только средства-то освоят.
Но даже не деньги стоят на первом месте в «климатическом терроре». На первом месте стоит борьба за власть, которую ведут либеральные глобалисты и радует то, что в тех же США, многие прекрасно понимают, кто и что пытается продать под видом борьбы за экологию, о чем и пишут уже не стесняясь сторонники Трампа.

Дмитрий Борисенко, специально для News Front

В средневековье, этот "приём" назывался просто - цирк уродцев.
Итак, западная цивилизация не выходила из средневековья?
Из Средневековья-то она вышла
Проблема в том, что она не вышла из Содома

Кстати, граждане: в Швеции и далее уже покатилось движение среди молодняка, которое называется "Нету будущего - не будет и детей"
И дают клятвы не рожать детей
Как видите, вышепоставленные цели постепенно обозначаются одна за другой
Ждём Грету у нас, а также ГРЕТУ И СЕВЕРНЫЙ ПОТОК 2

Как экологически вреден Северный поток, который лишил Грету не только детства и будущего, но и девственности и прошлого. Даёшь Крестовый поход и закрытие проекта.

Кстати, граждане: в Швеции и далее уже покатилось движение среди молодняка, которое называется "Нету будущего - не будет и детей"
И дают клятвы не рожать детей
Как видите, вышепоставленные цели постепенно обозначаются одна за другой
Ждём Грету у нас, а также ГРЕТУ И СЕВЕРНЫЙ ПОТОК 2

Как экологически вреден Северный поток, который лишил Грету не только детства и будущего, но и девственности и прошлого. Даёшь Крестовый поход и закрытие проекта.
А также смотрите скоро: "Грета против Годзиллы" и "Грета против гигантской бабочки"... :48:
Причём, судя по умственному развитию - они реально и такое могут...

Грету Тунберг изобрели злонамеренные взрослые. Изобрели как инструмент.

Что-то давно невиданное творится в Италии. В пятницу, 27 сентября, сотни тысяч студентов и школьников оставили классы и толпами вышли на улицы с лозунгами и транспарантами – защищать климат на планете…
В Милане центр города заполнили около 300 тысяч человек. На центральной площади Дуомо толпа молодых людей под крики и улюлюканье сожгла огромный макет земного шара, хором скандируя: «Спасти планету!», «Наш дом в огне!», «Действовать быстро!». В Турине к демонстрантам присоединился мэр города Стефано Мизерокки, который заявил об угрозе схода с Монблана огромного ледника…
Подобные акции прошли одновременно в 180 (!) итальянских городах, в них приняло участие около 1 миллиона человек. Судя по роликам, выложенных в итальянских СМИ, молодых людей словно охватило безумие, они кричали и скандировали так, будто катастрофа на планете должна разразиться уже завтра.
Отправной точкой вакханалии послужило выступление на Генеральной Ассамблее ООН 16-летней девочки Греты Тунберг из Швеции – аутиста, инвалида детства, о которой мы писали.
Грета во главе международного движения школьников призывает прогуливать уроки и протестовать против влияния человека на экологию.  «Эмнисти интернэйшнл» присудила Грете звание «Посла совести». Депутаты шведского риксдага от Левой партии и депутаты норвежского стортинга от Социалистической левой партии (обе структуры объединяют экосоциалистов, неомарксистов, троцкистов, ЛГБТ-активистов и радикальных феминисток) номинировали Грету на Нобелевскую премию мира. Американский Time включил её в число 100 наиболее влиятельных людей 2019 года.

Якобы стихийные выступления подростков и молодёжи в «защиту климата» начались, как по команде, и в Италии, и во многих других странах. Почему-то никто не спрашивает: разве нет более неотложных проблем, чем климат? Кто так синхронно запускает реакцию по всему миру?
Итальянская газета «Джорнале» (ilgiornale.it) напомнила, что очень многие учёные, признавая насущную необходимость борьбы за охрану окружающей среды, выступают категорически против тех заклинаний о катастрофе, которые произносит Грета. «Джорнале» сообщает, что недавно 500 учёных с мировым именем направили Генеральному секретарю ООН письмо с протестом против раздувания «климатической тревоги». У истоков инициативы стоит геофизик профессор Гаагского университета Гуус Беркхоут, которого поддержали учёные и научные организации 13 стран. Однако на «письмо пятисот» никто не обратил внимания…
Как отмечает итальянский профессор Франко Батталья, в настоящее время мы выходим из Малого ледникового периода, и это длится уже три столетия. А последние 150 лет климат устойчив сверх всяких ожиданий: повышение температуры едва на 0,8 градуса за последние 150 лет. «Есть другие тезисы? – спрашивает газета. – Очень хорошо, давайте и обсудим, но без паники».
Однако поступил запрос на панику. И панику усиленно нагнетают. Кто? Нет ответа. Главное, удачно найден образ протеста – «девочка с косичками» Грета, борец за чистоту природы на Земле. Выбрали подростка, страдающего аутизмом. Такую «неполиткорректно» критиковать, это безотказное средство возбуждения общества.

Как подчёркивает главный редактор американского журнала National Review Рич Лоури, Грету Тунберг «создали» по специальной технологии циничные взрослые. Создали как инструмент. «Детей специально доводят до истерики и депрессий», – пишет Лоури, советуя читателям игнорировать пылкие высказывания Греты по поводу катастрофы с климатом. Из детей, напомнил Рич Лоури, «получаются отличные пешки», и шведскую школьницу в такую пешку превратили.
Однако ни Лоури, ни National Review не могут ответить на вопрос, кто и с какой целью двигает эту пешку. Кто стоит за кулисами протестов, вспыхнувших после выступления Греты, как пожар?
Вспомним «студенческую революцию» 1968 года во Франции, когда был вынужден уйти со своего поста президент Шарль де Голль (он-то и был мишенью). Прошли годы, и стало известно: лидерами парижского «мая» манипулировало ЦРУ… Весь мир обошла фотография девочки с киевского майдана, которая выставила перед камерой плакат: «Я девочка. Я хочу кружевные трусики и хочу в ЕС»… Во всех «цветных революциях» 2000-2014 годов – в Сербии и Грузии, в странах Ближнего Востока и на Украине – юных использовали как динамит, которым взрывали политический режим. И режимы падали – в одной стране за другой.
На какие деньги шведская девочка с косичками совершает поездки по миру? Кто пишет ей тексты, которые она зачитывает с трибун? Кто платит за её проживание в отелях, за её фотосессии с Арнольдом Шварценеггером и папой римским, за её трансокеанское турне на яхте Ротшильда стоимостью 4 миллиона евро? Кто финансирует небывалую по широте рекламу Греты в СМИ? Международный спектакль с Гретой-суперзвездой превосходит все мыслимые масштабы подобных представлений…

Греческая интернет-газета «Русские Афины» пишет: «В том, что «Грета Тунберг» – проект, сомневаться не приходится. Первоначальными закопёрщиками выступили скандинавские глобалисты левого толка. До какой-то поры проект курировали шведский пиарщик и бизнесмен Ингмар Рентцхог (который не преминул, используя её имя, привлечь миллионы долларов на свой экологический стартап We Don’t Have Time) и владелица стокгольмской пиар-конторы Iles PR Хелена Илес (к слову, давняя подруга матери девочки). С зимы 2018/2019 раскруткой проекта занялись суперсерьёзные наднациональные структуры вроде Римского клуба (14 марта он обнародовал специальное заявление в поддержку Греты). Непосредственное руководство осуществляют Фонд Сороса и организация «Глобальный план Маршалла» (возглавляет бывший вице-президент США Альберт Гор, среди основных фигур маячит тот же Джордж Сорос), опытные представители которых сформировали при Тунберг «тренерский штаб», вдохновляют и указывают нужное направление, ваяют длинные тексты, обеспечивают охрану, отсекают нежелательных людей. На многих фото и видео рядом с Гретой можно увидеть молодого немецкого политолога Луизу-Марию Нойбауэр, функционера соросовского «Открытого общества» и глобалистского фонда ONE Билла и Мелинды Гейтс».
Не ясна пока главная мишень, по которой должны ударить эти «климатические бунты».
В России «битву за климат» уже начало рекламировать «Радио «Свобода»»**: «В 20 городах России в пятницу прошли акции в защиту окружающей среды. Активисты призвали к борьбе с изменениями климата. В Петербурге около 20 активистов движений Fridays For Future и Greenpeace вышли с одиночными пикетами около здания Петербургского университета путей и сообщения. «Правительство должно применять комплекс решений: переход на возобновляемые источники энергии, отказ от нефти, отказ от угля, приспосабливать города для пешеходов», – рассказал сайту «Север. Реалии» (подразделение «Свободы» для северных регионов России) о требованиях участников пикетов один из активистов «Greenpeace».

Вакханалия, начавшаяся 27 сентября в Италии, разворачивается. В ближайшую из Fridays For Future, 4 октября, грандиозный международный спектакль в стиле управляемой «революции масс» продолжится.

Владимир Малышев, ФСК

А также смотрите скоро: "Грета против Годзиллы" и "Грета против гигантской бабочки"... :48:
Причём, судя по умственному развитию - они реально и такое могут...
Мелко берёте
Сейчас снимается "Грета-2 - Битва с Путиным"
В фильме "Грета-3: Последняя кровь" юная икологиня выкашивает русских в Сибири, где они прячутся от неё в берлогах
В качестве проводника по тайге ей служит трепетный мужчина с Украины

Будете смеяться, но главная мировая новость — почти семнадцатилетняя девочка из хорошей семьи шведских актёров Тунберг выступила с трибуны ООН. У Греты с десяти лет роскошный букет душевных расстройств. Когда ей показали фильм проходимца Гора о глобальном потеплении, её заклинило.

Вместо уроков стала ходить на акции в честь окружающей среды. Её мама Малена поддерживает дочку. Ведь та — цитирую Малену — «один из немногих людей на Земле, кто может видеть углекислый газ». У кого из них мозг вывихнут сильнее? Малена рекомендует закрывать шторки иллюминатора в самолёте, чтобы выдохи не попали в атмосферу! На полном серьёзе. В нормальной стране семью наблюдали бы врачи, выписывали пилюли, предоставляли койко-место при обострениях. Но не в современной Европе.
Теперь любой французский школьник может по примеру Греты вместо уроков пойти на эколожную акцию — это не сочтут прогулом. И саму Грету с её видениями героизируют по телевизору, принимают на высшем уровне. Зачем? Открытым текстом напомню: по мнению Греты, самолёты слишком загрязняют окружающую среду, так что её из Швеции в Нью-Йорк везли на яхте, построенной по заказу Бенджамина де Ротшильда — главы французской ветви Ротшильдов, бывшего работодателя нынешнего президента Франции. Деньги на фонд Греты выделяет Сорос. Запугивание гибелью мира побуждает голосовать за «зелёных». Они уже влиятельная мировая сила. Итак, разгадка старая: власть и деньги. Хотя менее сотой доли углекислоты, попадающей в воздух, идёт от действий человечества, остальное — от природы. Да и водяной пар в том же воздухе поглощает на порядки больше инфракрасных лучей, чем углекислота.
Но главное — я, по диплому инженер-теплофизик, открытым текстом сообщаю: парниковые газы снижают температуру Земли — перехватывают часть солнечных лучей и переизлучают обратно в космос. Басню о парниковом потеплении сочинили, чтобы блокировать промышленность за пределами тех стран, где её создали ещё в девятнадцатом веке. Душевнобольную девочку раскрутили, чтобы спорить с нею — а значит, с ложью о парниковых газах — было трудно и стыдно. Мать и дочь Тунберг уже выдвинуты на Нобелевскую премию мира. У Гора и Обамы получилось же!

Анатолий Вассерман, Ren

Будете смеяться, но главная мировая новость — почти семнадцатилетняя девочка из хорошей семьи шведских актёров Тунберг выступила с трибуны ООН. У Греты с десяти лет роскошный букет душевных расстройств. Когда ей показали фильм проходимца Гора о глобальном потеплении, её заклинило.
Я не буду смеяться; я врач
Я буду лечить

О какая здесь многогранная и в то же время весьма скользкая тема. Тут надо ходить как по минному полю, чтобы не подорваться на отбросах...

О какая здесь многогранная и в то же время весьма скользкая тема. Тут надо ходить как по минному полю, чтобы не подорваться на отбросах...
...............
Чтобы не наступить в мину
Держите нос открытым

Сверху Снизу