Пробы пера...

Молодой человек делает первые серьёзные шаги... Как для начала - весьма неплохо...
Прекрасное далёко. Гостья из будущего.

С. Трифонов. Детские рассказы на ночь (пилотный проект) аудио

С. Трифонов. Детские рассказы на ночь. Жак. (аудио)

С. Трифонов. Детские рассказы на ночь. По грибы. (аудио)

С. Трифонов. Детские рассказы на ночь. Осенний сад. (аудио)

@sharp333, О как?! Я думал что вы здесь нечто свое творить начнете. А у вас тут какой то Трифонов "С", которого даже википедия не знает!
Бесперспективная тема. :19: Ну разве что сам автор этой темы намотает на свой счетчик себе постов. Успехов тебе автор в этой задаче. :116:

@sharp333, О как?! Я думал что вы здесь нечто свое творить начнете. А у вас тут какой то Трифонов "С", которого даже википедия не знает!
Бесперспективная тема. :19: Ну разве что сам автор этой темы намотает на свой счетчик себе постов. Успехов тебе автор в этой задаче. :116:
Глупо...

Может когда-нибудь и поймёшь, почему...

@sharp333, Да пиши что хочешь! Мне то что? Просто слегка "кольнул" тебя о том, что современный литературный мир не знает о твоем "герое".
Вместо того чтобы защищать своего "гения", ты решил пойти в атаку на меня? Ну что же это тоже позиция, напоминающая: "Не трожь и не пахнет".

@sharp333, Да пиши что хочешь! Мне то что? Просто слегка "кольнул" тебя о том, что современный литературный мир не знает о твоем "герое".
Вместо того чтобы защищать своего "гения", ты решил пойти в атаку на меня? Ну что же это тоже позиция, напоминающая: "Не трожь и не пахнет".
Да никто в атаку не шёл. А глупо... Глупо делать меркантильный вывод там, где и близко нет, и не было меркантильных целей... Такое для выгоды или рейтингов, или "успешности" не выкладывают... Вот почему такие рассуждения выглядят глупо... Без агрессии.

@sharp333, Ну тогда можешь мне объяснить о том, почему (без всяких роликов) предлагаемый тобой к обсуждению Трифонов интересен? :154:
Просто пару своих собственных фраз о том, чем именно тебя заинтересовало творчество твоего претеже? А ролики просто так не смотрят. :19:

@sharp333, Ну тогда можешь мне объяснить о том, почему (без всяких роликов) предлагаемый тобой к обсуждению Трифонов интересен? :154:
Просто пару своих собственных фраз о том, чем именно тебя заинтересовало творчество твоего претеже? А ролики просто так не смотрят. :19:
Сугубо моё персональное, и никому не навязываемое: это детские рассказы... Вернее - рассказы для детей. Тебе родители в детстве читали книжки перед сном? Сказки, рассказы и т.д.? Вот это, в исполнении женщины, которая помнит, и сама делает это для своих детей.
Воспринимай как хочешь.

Сверху Снизу