Россия и Украина обменялись пленными.

@Makcled, А с чего вы взяли, что я - эксперт в данном вопросе? Я высказывю лишь свое мнение.

Зы. О бульварной прессе)))) Пондравилось: типа, федеральные телеканалы РФ, смаковавшие эти фейки, - бульварная пресса? Мои аплодисменты вашему критичному взору на российские СМИ.
Вы видимо не внимательно смотрите наши федеральные каналы. Если у вас есть желание, я могу вам это доказать. Называете новость одного из наших центральных каналов и мы посмотрим, где там ложь и пропаганда.

Прочитал и не понял, чему возмущаться - на сегодня нет доподлинной истории второй мировой войны, на советско-германском фронте, хотя с момента ее окончания, прошло более полувека; причина - не исследованы детально доступные документы, плюс огромный массив, до сих пор засекреченных документов.

А тут - прошли века, сохранились лишь обрывки инфы, на базе которых, строятся теории и зарабатываются деньги. И что из этого?

Вы видимо не внимательно смотрите наши федеральные каналы. Если у вас есть желание, я могу вам это доказать. Называете новость одного из наших центральных каналов и мы посмотрим, где там ложь и пропаганда.
@Makcled, я не смотрю ТВ, вне зависимости от его национальной принадлежности.
Произойдет нечто неординарное в России - об этом сообщат новостные порталы.

pietarilaine

Команда форума
А тут - прошли века, сохранились лишь обрывки инфы, на базе которых, строятся теории и зарабатываются деньги. И что из этого?
Ну понятно. А как насчёт теории о том, что вспышки чумы в Европе были из-за того, что настроенные против христиан евреи отравливали воду в колодцах?
Тоже что из этого?

Ну понятно. А как насчёт теории о том, что вспышки чумы в Европе были из-за того, что настроенные против христиан евреи отравливали воду в колодцах?
Тоже что из этого?
Никак. Могу вам привести аналогичный пример: в начале 19-ого века, группа парижских врачей, выехала на юг Франции, на вспышку холеры; местные крестьяне, убили их большую часть, т.к. считали, что врачи специально заражают их холерой.

@Makcled, я не смотрю ТВ, вне зависимости от его национальной принадлежности.
Произойдет нечто неординарное в России - об этом сообщат новостные порталы.
Понятно, вы едите то, что вам скармливают и вполне довольны, а потом, простите, с умным видом разглогольствуете о насущем))) А при первом же предложении разобрать ваши верши вы тактично слились)) Ну что ж, бывает))

Понятно, вы едите то, что вам скармливают и вполне довольны, а потом, простите, с умным видом разглогольствуете о насущем))) А при первом же предложении разобрать ваши верши вы тактично слились)) Ну что ж, бывает))
Слились, кстати вы, отказавшись обсуждать конкретный фейк.

Удачи вам в вашем постоянном троллинге юзеров)))

pietarilaine

Команда форума
А какой смысл для меня, развенчивать ваши предполагаемые взгляды, на врачей-вредителей?
Во, точно. Про врачей то вредителей отравивших великого Сталина я и забыл.
Как насчёт того, что за труды, где об этом пишется, будут государственные премии выдавать?

Слились, кстати вы, отказавшись обсуждать конкретный фейк.
Я что-то пропустил? Вы что-то предлагали? Так я готов, о каком фейке вы желаете поговорить?)
Удачи вам в вашем постоянном троллинге юзеров)))
Так вас грех не потролить, когда вы сами в руки идете))

а меня до сих удивляет, что евреи топят за нациков украины.

Господа, ваши предположения, достаточно смешны)))

Однако, время заниматься упражнениями в остроумии, у меня истекло, пора уезжать, зарабатывать презренное бабло.

Приятных бесед, ушел.

Нидерланды просят Россию выдать освобожденного Украиной Цемаха

Генеральный прокурор Нидерландов просит Россию выдать подозреваемого в деле по сбитому малазийскому самолету рейса МН17 Владимира Цемаха.

Голландские следователи уже допрашивали Цемаха на Украине – еще до обмена заключенными с Москвой.
они прекрасно знают что по российским законам российские граждане другим странам не выдаются.

а меня до сих удивляет, что евреи топят за нациков украины.
англомасоны инициировали создание израиля и они же в украине топят за прогалицкую диктатуру в виде государственности. а евреи для них троянский конь,в виде израильских чиновников уж точно. по задуманной схеме израиль должен быковать против арабов,а прогалицкое государство с кукловодами должно быковать против россии. в котором как ни странно то всякие вальцманы выскакивают в виде президентов то прочие им подобные клоуны в виде чиновников. и всё это имеет отношение к нато,оружейному бизнесу и не только. проще сказать,к англомасонской однополярности,прочей исключительности,которую сами англомасоны считают нормой.

Последнее редактирование:
Украинскую сторону заставили от имени своего государства дать гарантии, что мокряки будут приезжать на заседания нашего суда.
Сомневаюсь я однако,что это будет выпонятся.
Хотя,пофиг уже. В обоих случаях профит. Приехали - значит прогнулись, не приехали - подписались под тем, что Украина недоговороспособна и не выполняет ей же самой взятые договорные обязательства. Тут их хорошо подловили

Генеральный прокурор Нидерландов просит Россию выдать подозреваемого в деле по сбитому малазийскому самолету рейса МН17 Владимира Цемаха.
Надо ответить генеральному прокурору, что его ввели в заблуждение и он не там копает. Совсем не там. И спросить, он это делает умышленно?
То, что состоялся обмен, здОрово. Кто бы чего ни писал, людям, вернувшимся домой, пох. Для них и их родных главное - что они дома.

Сверху Снизу