Северный поток - 2

Награды
krasota
А кто помешает, ну кто?
Да возможная новая канцлерша, но её еще не избрали во-первых, а так как она против России гонит, то наших голосов не получит.
Так что пока не о чем волноваться.:19:

А кто помешает, ну кто?
А то ты не знаешь. Вчера это был только пробный шар. Строить ещё целый год, а учитывая с какой силой и как оперативно на нас и еще больше на Европу катят, то совсем не факт, что этот проект будет доведен до конца.

Да возможная новая канцлерша, но её еще не избрали во-первых, а так как она против России гонит, то наших голосов не получит.
Так что пока не о чем волноваться.:19:
Ну дай бог... Эх, если б только Россия и Германия смогли бы организовать союз, такому объединению равных бы небыло!

А то ты не знаешь. Вчера это был только пробный шар. Строить ещё целый год, а учитывая с какой силой и как оперативно на нас и еще больше на Европу катят, то совсем не факт, что этот проект будет доведен до конца.
Знаю, потому и говорю. Ты знаешь что нэнька получает газ из Европы втрое-вчетверо дороже, чем могла бы получать из России? Думаешь в большой Европе такие же дебилы как там?

Знаю, потому и говорю. Ты знаешь что нэнька получает газ из Европы втрое-вчетверо дороже, чем могла бы получать из России? Думаешь в большой Европе такие же дебилы как там?
Увы, но нынешние реали, не раз уже доказывали, что политика запросто ломает об колено экономику.

Награды
krasota
Тут елку организовали, ты пробовала игрушки вешать? Что-то там какие-то сложности...
Вчера пробовали и я пробовала, разобрались с роликами с ютуба, кое какие картинки не пропускает в подарок, но это же не так критично, даром что картинок в инете валом :19:
Смайлики с авторского сайта колобков не пропускает, но есть и другие сайты. Я тебе покажу, если что. :88:

Увы, но нынешние реали, не раз уже доказывали, что политика запросто ломает об колено экономику.
Нынешние реалии таковы: Газпром увеличил свои поставки в Европу в этом году в общей сложности на порядка 30%, у штатов нет ни достаточного объема, ни флота чтобы обеспечить Европу, Норвегия заморозила свое крупнейшее месторождение для себя, а в Европу гонит российский, а Британия запросила и завернула газовоз для себя из Сабетты несколько месяцев назад, и штаты своей дружбанке не помогли. Да что говорить, поставки СПГ из штатов это смерть для Европы.

Вчера пробовали и я пробовала, разобрались с роликами с ютуба, кое какие картинки не пропускает в подарок...
Я еще ничего не пробовал и не смотрел, но есть у кого спросить.

ЕП призвал остановить Северный поток - 2. А что они делать будут подумали? Чем заменят 190 млрд кубов из России? Америка? Не смешите мои тапки. Хотят, чтобы цены взлетели до небес, причем на всё? Германия без атомных станций вообще загнется. И правильно, что она ЕП послала по кочкам, жить-то хочется. И не хочется попасть в зависимость от штатов. Ведь они показали и показывают, что все договоренности для них ничего не значат. Трамп не политик, а торгаш, в международной жизни одним этим не проживешь, там в действии другие законы, жлобам и олухам далеко до их понимания.

Награды
krasota
ЕП призвал остановить Северный поток - 2. А что они делать будут подумали?
Им просто думать уже нечем, жопой, если только и ту отсидели :55:
Да кто их слушать будет, так, отрабатывают пиндосовские подачки.

Сверху Снизу