Предложение. Современные "продукты"

Комментарий:
Вопрос даже не в том, насколько достоверно то или иное из нижеразмещённых видео. А в том, что всё это МОЖНО примерно так делать
И что примерно так для вас некоторые производители и делают, а вы это едите и пьёте.
А ЗАПАД ДАВНО ТАК ЕСТ И ПЬЁТ. И ежели бы не богатая западная медицина, процент населения там был бы ну очень маленький

Загадка: "Даётся один раз, а потом не купишь и за деньги". Ответ: здоровье. Так что думайте, думайте, думайте...

Китайская капуста

Китайские яйца.

Китайский сахар

2789

Последнее редактирование модератором:
ежели бы не богатая западная медицина, процент населения там был бы ну очень маленький
Вы думаете, что "богатство" медицины как-то влияет на летальные исходы? Я Вас сильно умоляю, друг мой... В царской России-СССР-современной России никогда не было "богатой медицины" и что? Вымерло всё население? В США-Европе всегда была "богатая" медицина. Это сильно помогло Лучано Паваротти, Патрику Свейзи, Джо Кокеру, Уолту Диснею, Жерару Филипу и многим десяткам тысяч других богатейших людей (упокой, Господи, их души)? На днях от лимфомы умер Макс Райт, актер из сериала "Альф". Эти люди могли купить любую медицину, любую суперсовременную технологию или любой лекарственный препарат. Причем, заметьте, эти люди вполне могли себе позволить питаться не "фаст-фудами", а, как говорится, "натюрпродуктами". У нас, практически, та же статистика. Человек - весьма живучее создание, и приспособится ко всему. Конечно, это не значит, что надо поощрять подобное безобразие. Но, с другой стороны, кушать то что-то надо? А народу много! И каждый норовит что-нибудь съесть...
Между прочим, жизнь -чрезвычайно опасная болезнь, в 100% случаев заканчивается летальным исходом.

Просто в советские годы не было смартфонов и инета, чтобы выкладывать фото и видео...

А было дерьма тоже будь здоров..
Это видно по сатире в советских фильмах..
Райкина хоть вспомните...

По чем петуха брали?)))

Или куплеты..

Чтоб построить новый дом
Динамита грянул гром...
Не взорвался старый дом -
Рухнул новый за углом

В ресторане как-то дед
Скушал комплексный обед.
И теперь не платит дед
Ни за газ и ни за свет.

За улыбку, наконец,
Стал бороться продавец.
Я костюм купил, надел -
Стал смеяться весь отдел...

Вы думаете, что "богатство" медицины как-то влияет на летальные исходы? Я Вас сильно умоляю, друг мой... В царской России-СССР-современной России никогда не было "богатой медицины" и что? Вымерло всё население? В США-Европе всегда была "богатая" медицина. Это сильно помогло Лучано Паваротти, Патрику Свейзи, Джо Кокеру, Уолту Диснею, Жерару Филипу и многим десяткам тысяч других богатейших людей (упокой, Господи, их души)? На днях от лимфомы умер Макс Райт, актер из сериала "Альф". Эти люди могли купить любую медицину, любую суперсовременную технологию или любой лекарственный препарат. Причем, заметьте, эти люди вполне могли себе позволить питаться не "фаст-фудами", а, как говорится, "натюрпродуктами". У нас, практически, та же статистика. Человек - весьма живучее создание, и приспособится ко всему. Конечно, это не значит, что надо поощрять подобное безобразие. Но, с другой стороны, кушать то что-то надо? А народу много! И каждый норовит что-нибудь съесть...
Между прочим, жизнь -чрезвычайно опасная болезнь, в 100% случаев заканчивается летальным исходом.
Уровень медицины сокращает смертность..

Вы думаете, что "богатство" медицины как-то влияет на летальные исходы? Я Вас сильно умоляю, друг мой... ...............
Думаю?
))))))))))))
Я не думаю, я знаю о чём говорю. Я знаю тысячи препаратов, которые предназначены поддерживать человеческий организм искуственным путём, с вытекающими отсюда последствиями вроде побочных эффектов и так далее. Это элементарно, Ватсон
Вы слыхали к примеру, что антибиотики - это неотъемлемая часть продуктов на западе? И помимо того они их глотают постоянно? Да и нас уже недалеко. А витамины? А добавки? А иммуномодуляторы? И так далее. Для чего это делается? Как влияют разного класса и производной антибиотики на организм? Что было бы с ними, если бы их не принимали? Точно также и с остальным. Это элементарно

Думаю?
))))))))))))
Я не думаю, я знаю о чём говорю. Я знаю тысячи препаратов, которые предназначены поддерживать человеческий организм искуственным путём, с вытекающими отсюда последствиями вроде побочных эффектов и так далее. Это элементарно, Ватсон
Вы слыхали к примеру, что антибиотики - это неотъемлемая часть продуктов на западе? И помимо того они их глотают постоянно? Да и нас уже недалеко. А витамины? А добавки? А иммуномодуляторы? И так далее. Для чего это делается? Как влияют разного класса и производной антибиотики на организм? Что было бы с ними, если бы их не принимали? Точно также и с остальным. Это элементарно
Не будете пить антибиотики умрете и до 40 в среднем не доживете...

...........
Райкина хоть вспомните...

По чем петуха брали?)))

Или куплеты..
Чтоб построить новый дом
Динамита грянул гром...
Не взорвался старый дом -
Рухнул новый за углом
В ресторане как-то дед
Скушал комплексный обед.
И теперь не платит дед
Ни за газ и ни за свет.

За улыбку, наконец,
Стал бороться продавец.
Я костюм купил, надел -
Стал смеяться весь отдел...
Медведь в бору не зная правил
машиной персональной правил
И в ёлку врезался
смех-смехом
но Мишка-то едва остался с мехом
Взревел косматый:
"Надо ели срубить в бору
Они мне надоели!!"
(1970 г)

Я их не пью и дотянул почти до 50
Правда как доктор я знаю, как правильно питаться и как лечиться. Но это мелочи, они несущественны

Медицина не нужна по вашему?
Это вопрос ко мне или к Медведеву?
я что-то не врубился. Ежели ко мне, то получается что я не нужен и моя профессия тоже. Видно, это кажется вам вполне правдоподобным

Я их не пью и дотянул почти до 50
Правда как доктор я знаю, как правильно питаться и как лечиться. Но это мелочи, они несущественны
А у меня друг с детства тоже смеялся надо мной про таблетки..
Дураки мол их только пьют..
И получил инсульт еще 10 лет назад...
Щас горстями пьет...
Потому и жив еще....

А у меня друг с детства тоже смеялся надо мной про таблетки..
Дураки мол их только пьют..
И получил инсульт еще 10 лет назад...
Щас горстями пьет...
Потому и жив еще....
Откуда вы знаете, что ПОЭТОМУ он жив ещё?
Ваше ИМХО еще не критерий абсолютной истины.
И только не пишите, что он пьёт антибиотики горстями; мы там выше про них говорили

Откуда вы знаете, что ПОЭТОМУ он жив ещё?
Ваше ИМХО еще не критерий абсолютной истины.
И только не пишите, что он пьёт антибиотики горстями; мы так выше про них говорили
Без таблеток вероятность околеть на порядок больше...

Sofi

Заблокирован
Вот и долечитесь антибиотиками. Со временем бактерии становятся всё устойчивее и устойчивее к ним. Старое поколение,вон,без всяких антибиотиков обходиться. Это мы приучили себя к ним.

Сверху Снизу