"Стокгольмский синдром"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без руководства никакие мужики победить ничего и никого не могут..
Что ж ваши дореволюционные мужики не взяли Берлин в 18 году?

А вот эти же мужики под руководством ВКПб взяли почему-то Берлин в 45 г...
Без ГРАМОТНОГО руководства. Без вменяемой ИДЕОЛОГИИ.

Это не бред, а убеждения антикоммунистов, почему то мнящих себя "патриотами". Только вот эти "патриоты" почему то своими мыслями весьма схожи с всякими немцово-навальными, свидомыми и прочими утырками из лимитрофов. При этом, даже когда им указываешь на этот факт, они сообщают, что им плевать на эту схожесть во взглядах, поскольку они, априори, правы.
В партию не веришь?! Родину продал!))))

В партию не веришь?! Родину продал!))))
Хмммм.... Я уже в который раз укамзываю Вам, Макслед и Вашим единомышленникам, на поразительную схожесть Ваших взглядов на взгляды либерастов, свидомых и прочих сторонников "европейских ценностей".
  • Что нашим врагам нравится, то нам вредно!
Современный момент и объединительный съезд. — И. В. Сталин. Сочинения, т. 1, с. 266. Сталин повторяет — и прямо на это указывает — слова Бебеля.

Хмммм.... Я уже в который раз укамзываю Вам, Макслед и Вашим единомышленникам, на поразительную схожесть Ваших взглядов на взгляды либерастов, свидомых и прочих сторонников "европейских ценностей".
  • Что нашим врагам нравится, то нам вредно!
Современный момент и объединительный съезд. — И. В. Сталин. Сочинения, т. 1, с. 266. Сталин повторяет — и прямо на это указывает — слова Бебеля.
Себе указывайте, уважаемый Волк)) Если для вас русские люди враги, то о чем речь?)

Себе указывайте, уважаемый Волк))
Так я критику воспринимаю адекватно. В отличие от Вас и прочих ставров.
Если для вас русские люди враги, то о чем речь?)
Навальный, Немцов, Валера Назарук (известный на ПФе, как Свiдомий), Алексеева, Ковалев, Щаранский, Басаев, Радуев, Гилаев и прочие - это для Вас русские люди?
Вы почитайте высказывания Свiдомиго на ПФе, в отношении Сталина и сравните со своими взглядами. Один в один. А есть там ещё группа "Конвент". В отношении Сталина мысли у них, прям, як у Вас.

Так я критику воспринимаю адекватно. В отличие от Вас и прочих ставров.

Навальный, Немцов, Валера Назарук (известный на ПФе, как Свiдомий), Алексеева, Ковалев, Щаранский, Басаев, Радуев, Гилаев и прочие - это для Вас русские люди?
Вы почитайте высказывания Свiдомиго на ПФе, в отношении Сталина и сравните со своими взглядами. Один в один. А есть там ещё группа "Конвент". В отношении Сталина мысли у них, прям, як у Вас.
Мне глубоко насрать, кто там, что пишет. Я вижу что вы пишите. И это какой-то маразм.

Хамить то не надо, я о своих дедах писала .
Это не хамство, голубушка, это лечебные процедуры.
Вы, на основании тенденциозно подобранного факта не отражающего всей полноты ситуации позволили себе поизгаляться надо мною, и моими дедами приведёнными в качестве примера, один из которых потерял на войне ногу, а второй был трижды ранен и до конца жизни носил в теле два осколка о мины.
Более того, после того, как вам указали(во вполне корректной форме) на фактическую неадекватность вашего Указа, реальному положению дел с мобилизацией, вы продолжили кривляться, за что и получили соответственно регламенту.
Попав в такую ситуацию, приличные люди обычно извиняются.
От вас я извинений не жду.
Понимаю. У вас интоксикация коммунизьмой .:14:

Мне глубоко насрать, кто там, что пишет.
Да я уж вижу... Что Вы, что перечисленные мной субъекты, имеете одни и те же убеждения. Патриоты....
Я вижу что вы пишите. И это какой-то маразм.
Голословное утверждение. Впрочем, как и всё у Вас.

Да я уж вижу... Что Вы, что перечисленные мной субъекты, имеете одни и те же убеждения. Патриоты....

Голословное утверждение. Впрочем, как и всё у Вас.
Иди в жопу))) Достаточно коректно?))

Вообще-то,... Вася, он стрелял таких тупых и одержимых придурков как ты.
А оскорблять оппонента зачем? Уровень воспитания показать?
Ну достали его такие, как ты, верные ленинцы-ульяновцы,... ледоруб им в череп.
Верные ленинцы его не доставали. Ежели не были троцкистами, бухаринцами и прочими -цами. Сталин, как Вы правильно заметили
Он реалистом был, и прагматиком.
Например, бывший министр труда Самарского Комуча Майский, был послом в Лондоне. Бывший колчаковский (даже не царский!) штабс-капитан, артиллерист Говоров, стал Маршалом Советского Союза, вступив в ВКП (б) только в 1942 году, уже будучи генералом и командующим Ленинградским фронтом. Бывший сотник дашнакской кавалерии Баграмян, так же стал Маршалом. Бывший сотник Донской армии Деникина, Тимофей Шапкин, стал генерал-лейтенантом и погиб весной 1943 под Ростовом. И примеров таких полно. Служишь верно, в политику не играешь - не тронут, а поднимут.

Иди в жопу))) Достаточно коректно?))
Что Вы, что ставр, одинаково блещете воспитанием и интеллектом. Даже оскорбить изящно не умеете. Впрочем, что взять от антисталинистов?

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Это не хамство, голубушка, это лечебные процедуры.
Вы, на основании тенденциозно подобранного факта не отражающего всей полноты ситуации позволили себе поизгаляться надо мною, и моими дедами приведёнными в качестве примера, один из которых потерял на войне ногу, а второй был трижды ранен и до конца жизни носил в теле два осколка о мины.
Более того, после того, как вам указали(во вполне корректной форме) на фактическую неадекватность вашего Указа, реальному положению дел с мобилизацией, вы продолжили кривляться, за что и получили соответственно регламенту.
Попав в такую ситуацию, приличные люди обычно извиняются.
От вас я извинений не жду.
Понимаю. У вас интоксикация коммунизьмой .:14:
Уважаемый, неадекватны тут только ваши выводы , Родину защищали и коммунисты , и не коммунисты, и бывшие царские офицеры, и крестьяне, до революции бывшие беднейшими слоями населения....

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Что Вы, что ставр, одинаково блещете воспитанием и интеллектом. Даже оскорбить изящно не умеете. Впрочем, что взять от антисталинистов?
Вы тоже взялись смешивать несмешиваемое. И делать глобальные выводы)

Вы тоже взялись смешивать несмешиваемое. И делать глобальные выводы)
Понимаете, лукреция, что ставр, что макслед, в качестве последнего довода используют неприкрытые оскорбления, о чём я и написал. Открыто оскорблять оппонента, это ли не показатель уровня воспитания? А грубость оного разве не свидетельствует об уровне интеллекта оскорбителя?

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Понимаете, лукреция, что ставр, что макслед, в качестве последнего довода используют неприкрытые оскорбления, о чём я и написал. Открыто оскорблять оппонента, это ли не показатель уровня воспитания? А грубость оного разве не свидетельствует об уровне интеллекта оскорбителя?
Тарищ Волк, к сталинистам или антисталинистам эти характеристики логически не пришьешь)) нет связи.

Тарищ Волк, к сталинистам или антисталинистам эти характеристики логически не пришьешь)) нет связи.
Да запросто. Не видеть очевидного - отсутствие интеллекта. После получения информации, противоречащей убеждениям, начинать оскорблять оппонента в грубой форме - отсутствие интеллекта.
И, да - не видеть и не хотеть видеть того, что на период 20-х - начала 50-х годов, Иосиф Виссарионович был САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ руководителем страны из имеющихся политиков, как раз и является нежеланием видеть очевидное.

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Да запросто. Не видеть очевидного - отсутствие интеллекта. После получения информации, противоречащей убеждениям, начинать оскорблять оппонента в грубой форме - отсутствие интеллекта.
И, да - не видеть и не хотеть видеть того, что на период 20-х - начала 50-х годов, Иосиф Виссарионович был САМЫМ ОПТИМАЛЬНЫМ руководителем страны из имеющихся политиков, как раз и является нежеланием видеть очевидное.
Отсутствия интеллекта не бывает, это раз)
Ну может накладывается что-то личное, довольно трудно простить уничтожение родных во славу идеологии. ...это два.

Отсутствия интеллекта не бывает, это раз)
Да запросто. Стоит только глянут на неотягощенные оным лица майдаунов и последователей навально-каспарышей.

Ну может накладывается что-то личное, довольно трудно простить уничтожение родных во славу идеологии. ...это два.
Да какой там "идеологии"... Там, родных прищучили их же соседи, позавидовавшие достатку. Знаете, какие в деревнях страсти кипели по поводу кулачества и подкулачников? Куда там Монтекки и Капулети.
Да и расстреливали уж самых оголтелых, участвовавших в бандах или их пособников. Приходилось, знаете ли, материалы тех времен читать. У нас по области кулацких банд немало гуляло, аж до начала 30-х годов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу