Т-90МС

@Парсек, Гы гы!!))) Дык шо Т- 64 не у в Харькове выпускали?)))) Опять до слов доопки!!))))

@Парсек, Я пойду поработаю....а ты пока поизучай про ДВСы......про боеукладку.....я жи тебе направленный вопрос задал!!))) А ты опять дурой крутишь!!))) Хотя видно до что то почитал.....ну ладно...энто тильки плюс.....мы из тебя историка танкостроения ещё воспитаем!!))))
Кста немного из истории....руководители СССР в основном делали ставку на Харьков.....как на серийных гонщиков...главное количество
...качество оч хромало....а уральци занимались модернизацией ....и можно сказать углубленной.....и многое из их разработок харьковцы просто присвоили.....пример тебе размещение БК.....и автоматы зарядки.....изучай.....чудо свидомое!!))))

@Парсек, Гы гы!!))) Дык шо Т- 64 не у в Харькове выпускали?)))) Опять до слов доопки!!))))
Ну это ты из себя тут танкиста в третьем поколении строишь в семье которого все на слуху. :12:
А заводы Харькова путаешь, как википидийная дочка офицера. :12:

@Парсек, Чувак а что есть Т- 62?)))) Может расскажешь?))))
Специально для дочки танкиста в третьем поколении, Т-62 - Это Танка! :58:

Пи.Си......дык говоришь 64 Урал не выпускал?)))

@Парсек, Гы Гы!!)))) Чувак.....это говорит о том что под рукой нет возможности полазить усиленно в нэте!!)))Да и ваши Харьковские заводы в душе не ипу!)))) На слуху ...просто харьковские и уральские танки!!))) Это ты смотрю для себя много нового открыл за два дня!!))) Зы да и не танкист я!!))) Так что с третьим поколением как обычно мимо!!))) Так что такое Т-62?))))

@Парсек, Я пойду поработаю....а ты пока поизучай про ДВСы......про боеукладку.....я жи тебе направленный вопрос задал!!))) А ты опять дурой крутишь!!))) Хотя видно до что то почитал.....ну ладно...энто тильки плюс.....мы из тебя историка танкостроения ещё воспитаем!!))))
Кста немного из истории....руководители СССР в основном делали ставку на Харьков.....как на серийных гонщиков...главное количество
...качество оч хромало....а уральци занимались модернизацией ....и можно сказать углубленной.....и многое из их разработок харьковцы просто присвоили.....пример тебе размещение БК.....и автоматы зарядки.....изучай.....чудо свидомое!!))))
Сколько много слов, а толку то ноль. :12:
И так тебе, как танковой дочке с папой полковником и дедом генералом, Есть "автомат заряжания", есть "механизм заряжания", а вот вот "автомата зарядки" - нет!
Наверное в семье не все на слуху было! :12:
Кстати, доча танкиста, ты отличие МЗ и АЗ знаешь? Википедию не рой, не найдешь! :46:

Там Брони нет нефига, зато бегает быстро на биатлоне, а кубики - для РПГ, бопс они не держат.
Но главное, у них незащищенные снаряды в кабине экипажа которые сразу начинают рваться.

У Абраши, для сравнения почти метр брони, в критических местах.

у тебя на рисунке изображён взорванный 7-72 ранней версии. у которого походу рванул боекомплект и небыло достаточной защиты башни. той же решётки или висячей защиты. т-72б3м имеет другую защиту и другие возможности. в послесоветское время им ненужно было мелочиться и закупать именно эту модификацию. которая приближена к ранней версии т-90. это хоть какой-то ощутимый шаг вперёд. кстати,на неё также нужна для башни либо висячая защита либо решётка.

Последнее редактирование:
у тебя на рисунке изображён взорванный 7-72 ранней версии. у которого походу рванул боекомплект и небыло достаточной защиты башни. той же решётки или висячей защиты. т-72б3м имеет другую защиту и другие возможности. в послесоветское время им ненужно было мелочиться и закупать именно эту модификацию. которая приближена к ранней версии т-90. это хоть какой-то ощутимый шаг вперёд. кстати,на неё также нужна для башни либо висячая защита либо решётка.
Или Т-64БВ1 после 87 года выпуска. Хрен поймешь, всю башню разворотило.

п.4.5 оскорбление пользователя
Сколько много слов, а толку то ноль. :12:
И так тебе, как танковой дочке с папой полковником и дедом генералом, Есть "автомат заряжания", есть "механизм заряжания", а вот вот "автомата зарядки" - нет!
Наверное в семье не все на слуху было! :12:
Кстати, доча танкиста, ты отличие МЗ и АЗ знаешь? Википедию не рой, не найдешь! :46:
Ржу!!))))) Да и кста....чипушило...ты моих родных не трогай и не тыкай ими....ты и ногтя их недостоин!!! А тебе ещё раз....дятлу объясняю....я не танкист.....и в отличии от тебя на данный момент пишу что помню из разговоров....а не так как ты....танкист диванный....чуть что сразу ....окей гугл!!))):А по теме то что?)))) Так и будешь воду лить...и пытаться тупо троллить?)))))
...

Пи.Си......мне пох как там в танке механизм зарядки или автомат зарядки или заряжания!!)))) Умный чел меня прекрасно понял......ну в твоём случае ....как обычно ...мимо!!!))) Дык что АПТИКАЙ вяликоукроп!!)))))

А что тебе остается еще делать? Только ржать. На большее ты неспособен!
Ты налажал во всем, от незнания танковых заводов, до незнания правильных названий танковых механизмов. Про назначения механизмов я уже молчу!
При этом так пафасно, рассказывая что папа-полковник, а дед - генерал. И оба танковых войск!
Ну да бог бы с ним, но ты как последняя шавка, прицепился к флагу под моей авой. Не разобравшись даже кто я и что я икаких взглядов придерживаюсь! Я противник Майдана! А ты первым же постом обращенным ко мне меня в сводимые записал!
Из-за таких ты, вас и называют "Ватанами", говорить по делу не можете, только гамно свое извергать увидя украинский флаг! Ты явный представитель именно Ватанов. Ума ноль, по теме ноль, зато бросаешься на украинский флаг как бык на красную тряпку. И слава богу вас таких меньшинство в РФ!!!

@Парсек, Чувак...мне насрать что у тебя за флаг!)) Вот честно....у меня родичей в нэньке ...вагон и тележка!))) А вот по остальному ....ты так и не ответил ни на один вопрос!)) Не я могу понять что ты упертый....но ты так ине понял....хотя и яксперт ...к чему я все это подводил ......а все это я подводил к твоей фото....оторванная башня...ну если конечно хочешь расскажу свои понятия в этом вопросе....хотя ты яксперт ещё тот...правда в обнимку с нэтом...ну и ладно.....будь проще...и люди потянутся !!!!)))

А вот по остальному ....ты так и не ответил ни на один вопрос!))
На какой тебе вопрос отвечать? Чем Т-62 от Т-64 отличается?
Ты в своем уме? Нет, ну реально? Два разных КБ, два разных конструктора, два разных завода. Мне продолжать или ты и так поймешь, что они отличаются практически всем?
Пуха, двигатель, СУО. В Т-64 уже был МЗ, а в Т-62 - четвертый член экипажа - заряжающий!
Детский сад, блин. С таким же успехом можно задать вопрос "Чем отличаются самолеты 4 поколения у Су и МиГ?"
к чему я все это подводил ......а все это я подводил к твоей фото....оторванная башня...ну если конечно хочешь расскажу свои понятия в этом вопросе....
Меньше бы "подводил" - меньше бы налажал тут. А про оторванную башню давно вам сказали. Как его там Dev. И кстате пез перехода к флагу и моей личности, в отличии от некоторых!.
хотя ты яксперт ещё тот...правда в обнимку с нэтом...ну и ладно.....будь проще...и люди потянутся !!!!)))
Я не эксперт, это у тебя тут родословная танкистов в двух поколених, а знаний с гулькин нос. Помолчал бы про предков своих, может сейчас более вменяемым бы выглядел!

Модернизированный Т-90,

Посмотреть вложение 2629

Видео пустынных испытаний в Кувейте...

Мантуров заявил, что заключен контракт с одной ближневосточной страной на поставку Т-90МС.
По неподтвержденным данным это Кувейт... Ориентировочное количество 31 машина.
Чего то от темы отошли. Итак Т-90, тем более модернезированный! Красивый, как девушка в форме, современные системы управления огнем, участвовал в реальных боевых действиях на Ближнем Востоке. А какая польза от него в вооружонных силах России? Да никакая! Танковый биатлон? Да! Продажа зарубежным партнерам? Да!
У нас тысячи танков Т72, почти таких же, их и надо пока модернизировать, как Т-72Б3, например. Экономическая целесообразность. Пока их не сменит Армата.

а им всёравно предётся закупать в том числе и новые танки. в зависимости от расклада изменения сил других стран. у россии,вообще территория не маленькая чтоб ей полностью отказываться от наличия танков.

речь шла о том что т-90,которые у россии есть уже,модернизируют до т-90м. а т-90 у россии разных модификаций,их вроде бы всего около 500 штук. получается что их вроде как модифицируют до последней модификации. а танки т-72 дотянут приблизительно до уровня первых модификаций т-90. т-80 модифицируют до т-80бвм,этих танков вроде нешибко мало,около трёх тысяч вроде бы.

Какие танки стоят на вооружении Российской армии // можно тут почитать. как пишут,точное количество танков стоящих на вооружении рф не разглашают,можно разве что гадать сколько их и какие. тут пишут что т-72 около 2000 штук, т-90 количество 900,т-80 количество около 4000 штук. // есть другая сторона медали. пока российские чиновники в неведении держат народ,реальный противник такими сведениями явно располагает. есть более старые танки,которые просто стоят на складах и с вооружения россии сняты. как их можно использовать и куда их можно деть вопрос другой.

Сверху Снизу