Траектория устойчивого роста по Путину это - с 2.3% на 1.3% в год

На только что закончившемся форуме в Питере Путин говорил о том что Россия вышла на " траекторию устойчивого роста"
вот - смотреть на 2:00 мин
Путин: Россия вышла на траекторию устойчивого роста

за пару дней до этого министр экономразвития Орешкин говорит о росте ввп за 2018 г в 2.3% и планируемом росте за 2019 г в 1.3%,
вот - смотреть на 0:37 сек

ну и вот реакция на все это рупора Кремля - Соловьева

вопрос -
почему траекторию от 2.3% к 1.3% путин называет ростом??

ПС
соглашусь с Соловьевым - "твою мать.., это вы все серьозно?"

2715

Последнее редактирование модератором:
ППС Офф топик
в последние месяцы, в связи с появившемся большим свободным временем, открыл для себя много новых русских сериалов.., очень качественных!!!
в данное время смотрю - <Вы все меня бесите> ))))
Очень нравится!!! Молодцы!!! :18:

На только что закончившемся форуме в Питере. путин говорил о том что Россия вышла на " траекторию устойчивого роста"

за пару дней до этого министр экономразвития Орешкин говорит о росте ввп за 2018 г в 2.3% и планируемом росте за 2019 г в 1.3%,

ну и вот реакция на все это рупора кремля - соловьева

вопрос -

ПС
соглашусь с соловьевым - "твою мать.., это вы все серьозно?"
Ты многого не понимаешь в этой жизни. В России военный сектор , энергетический, и еще ряд других, частично закрыты для статистики, там рост очень большой, и тебе об этом не скажут, так как ты враг. Это делается для того, чтобы к растущим секторам не применили санкции. Так что бери туфтофые цифры и приклеивай их себе на лоб.

На только что закончившемся форуме в Питере. путин говорил о том что Россия вышла на " траекторию устойчивого роста"

ну и вот реакция на все это рупора кремля - соловьева

вопрос -

ПС
соглашусь с соловьевым - "твою мать.., это вы все серьозно?"
Официальная статистика предназначена для вас, чтобы вы смотрели на нее, и думали, что санкции действуют. А В России три экономики, и три вида статистики - одна для вас, другая для министров, третья - для Путина. Только Путин знает все, и кроме него, еще два-три человека. Если он так говорит, то значит так и есть. Официальная статистика касается только гражданского сектора и тех гражданских предприятий, которые работают на армию. Основой военно-промышленный комплекс закрыт. В энергетическом секторе добывающая и производственная половина закрыта для статистики. В России 27 миллионов самозанятых, которые не платят налоги и не отчитываются, произведенные ими объемы продукции, товаров и услуг, не учтены в статистике. Официальный ВВП составляет примерно 47-49% от фактического, может и меньше уже. В некоторых секторах годовой рост превышает 20%.

Sophie

участник
А я вспоминаю, как до появления вежливых шли постоянные разговоры, что армия наша в страшной жопе, ржали над ржавыми танками.

Это - завеса. Тут Александр прав. Завеса, чтобы враги не мешали. Про ржавые танки могли писать наши же, "ольгинские". И не забывайте, в это самое время работали КБ над новейшим вооружением.

Так что да, @yaros, жопа у нас в экономике - полнейшая! Не сомневайся. Одни клочья торчат!

Официальная статистика предназначена для вас, чтобы вы смотрели на нее, и думали, что санкции действуют.
Для этого и торчат такие лохи, как Орешкин, -- "озвучивать". :58: Закончил ВШЭ, этот гадюшник, созданный в свое время на бабки Сороса. Научный руководитель -- Ясин, протащивший Набиуллину, жену ректора ВШЭ Кузьминова , в ЦБ.
Узнаваемые так сказать лица. :88:

Награды
krasota
А я вспоминаю, как до появления вежливых шли постоянные разговоры, что армия наша в страшной жопе, ржали над ржавыми танками.
А я вот думаю, как автора темы плющит от слова Путин, что не тема, то о нем :02:

жопа у нас в экономике - полнейшая! Не сомневайся. Одни клочья торчат!
да мне то что...., тааак...., скукота вокруг..., маета безпонтовая...
дай думаю послушаю русских..,
вот и послушал соловьева ..., заинтересовался.., а что, да почему
но раз ты говоришь, мол это все так надо.., значит так и есть..,, ты же врать не будешь... :03:.., тебя давно знаю

что такое <неустойчивые темпы роста>?
хм..., похоже на евреийское танго - шаг вперед, два шага назад...

:27:
Значит скорость роста небольшая, сильно зависит от внешних факторов, и постоянно меняется во времени. То быстрее, то медленнее. ))

в смысле сексуально?
:113:
Староват ты уже для таких упражнений. А для тренерской работы имеешь недостаточные квалификацию и уровень спортивного мастерства.)))

Последнее редактирование:
а вдруг ты шпиён? а? а мы тут распинаться про нашу экономику будем.
в клочьях, значит в клочьях!
дык ясен перец я - враг народа!!
ктож если не я?? два гражданства вражеских, бизнес свой американский..,, и ваще...,
вражина ...

Староват ты уже для таких упражнений. А для тренерской работы имеешь недостаточныю квалификацию и уровень спортивного мастерства.)))
ты уже определись.., или про экономику, или про меня )))

Награды
krasota
И как такое могло произойти в благополучной Канаде :154:

ты уже определись.., или про экономику, или про меня )))
Ты завел речь о сексуальности. Ну и тебе было сказано, что поздняк те уже об ентом думать. Почки-то отвалились.))

Сверху Снизу