Опрос. В чём смысл такого мягкого отношения к «несистемной оппозиции»?

Угадал ли Быков?

• Да

Голосов: 1 20.0%
  • Нет

Голосов: 3 60.0%
  • Я чиновник и протестую против таких тем

Голосов: 1 20.0%

• Всего проголосовало
    5
3054

...которая не боится открыто орать о своей ненависти к президенту, стране и народу и работать против страны в открытую.

Лично я долго задумывался на эту тему. И вот что мне думается: высоко стоящие ребята и богатеи (а это почти одно и то же) вроде той же партии «Единая Россия» и обширного чиновничества попросту не знают, какой ветер подует в ближайшие годы. Т.е. после окончания второго срока президентства В. Путина.

Либерально-демократическое сословие в стране весьма немалочисленно и (что самое главное) открыто поддерживается и финансируется Западом. Так сказать, у власти прямо под носом. Это вообще впрямую люди иностранного влияния. Зачем же трогать этих ребят, ежели у них такие высокие покровители и неизвестно, какого толка президент будет избран в следующий раз? А вдруг г. Медведев или вообще «несистемный оппозиционер»? Вот наши власть имущие ребята и не спешат закручивать гайки. Опытные ребята; а бояться-то им нечего. Ну уволят если даже: пойдёт в другое место, ещё пожирнее. И денежек и связей уже успел нахапать.

В любом случае, внутри о отвне выстроена весьма наглядная система: Россия так или иначе следует в кильватере западных «достижений», т.е. реалий мира олигархическо-банкирского капитализма. И чем дальше (народ-то зловредное влияние социализма должен позабыть, отвыкание идёт и так быстро) тем быстрее и нахальнее, по принципу как на улице: когда нет сдачи, оппонент быстро наглеет.

В этой международной цивилизованной системе есть свои железные правила: рынок, рынки сбыта, политэкономическая война на подчинение стран того или иного уровня «хозяевам положения» и тп. А также рынок любви к Родине, например; рынок брака и семьи, рынок воспитания и продажи детей, материнские органы (вместе с самкой) и так далее.

Например, для России в этой цивилизованной системе отводится роль поставщика природных ресурсов и здоровых органов, и далее ни шагу. Сейчас эта система понемногу ломается правительством, но кто знает что будет при его смене?

Последнее редактирование модератором:
И ещё: наши власть имущие ребята никак не заинтересованы на тяжкий труд во имя народа и государства; они от таких слов хихикают. Зачем им ссориться с «мировым сообществом», переть против экономической иерархии устанавливаемой Западом и всё такое? Им гораздо проще наживаться и оберегать своё положение по схеме 90-х годов. Тем более что ежели что - есть куда и есть на что под старость. А то ведь могут и всерьёз перекрыть направление к Канарам или в Лондон.

И как я понимаю, против этой… /прослойки/ команда В. Путина находится в явном меньшинстве.

Так что причина этой странной безнаказанности и потрясающего демократизма (на мой взгляд) не в трепетной любви к демократии и страхе перед «тоталитаризмом и 37-м годом», а также социалистической идеологией, а в том чтобы кое-кто за бугром и их люди внутри не стали совсем уж недовольны. Этим убиваются сразу два зайца: личное положение в настоящий момент и оно же в будущем, после следующих выборов.

Награды
pero
Потому что население России младше 40 лет, или просто не уважает, или откровенно ненавидит Путинскую власть. И если где-то загорится искра, то пламя уже не остановишь Росгвардией, потому что там тоже молодёжь.

Потому что население России младше 40 лет, или просто не уважает, или откровенно ненавидит Путинскую власть. И если где-то загорится искра, то пламя уже не остановишь Росгвардией, потому что там тоже молодёжь.
Как ты это смог разглядеть через океаны? Ну разве что на плазменном экране американского телевизора. :26: Оставь свои мрии на эту тему себе!

Награды
pero
Как ты это смог разглядеть через океаны? Ну разве что на плазменном экране американского телевизора. :26: Оставь свои мрии на эту тему себе!
Эхо Мацы читай, там правда пробивается.

Ааааа... брейнмен
Вы что, перешли к самым тухлым проп.штампам? Тролите небось?
Какая там молодежь; какие там "всё население", о чём вы плачете. Вы ещё там, на ПФе вместе с коллегами доставали этими баснями которым верят только прибалты или свидомые. Причём как раз в 17-м году, когда практически вся Россия проголосовала за Путина, а я один из немногих за Грудинина.
Придумайте что-нибудь посмешнее, а то скукота от вашего интеллекта.
Видать, у вас там где вы сидите совсем фантазия иссякла

Награды
pero
Ааааа... брейнмен
Вы что, перешли к самым тухлым проп.штампам? Тролите небось?
Какая там молодежь; какие там "всё население", о чём вы плачете. Вы ещё там, на ПФе вместе с коллегами доставали этими баснями которым верят только прибалты или свидомые. Причём как раз в 17-м году, когда практически вся Россия проголосовала за Путина, а я один из немногих за Грудинина.
Придумайте что-нибудь посмешнее, а то скукота от вашего интеллекта.
Видать, у вас там где вы сидите совсем фантазия иссякла
За два последних года, настроения среди Российской молодёжи (до 40),сильно изменилось.
Теперь у них считается просто неприличным - хвалить Путинскую власть.

@Андрей Быков, Проголосовал "НЕТ", ибо вы Быков предатель моей Родины, и сбежав из нее (при этом еще не оплатив долги) гадайте про Германии, Евросоюзы, но только не про Россию, которую вы предали из-за своих шкурнических интересов. В догоночку песенку лично вам Быков (ну что бы вы сами лучше понимали, как мы в России относимся к таким как вы). И так Быков слушайте и не сватайтесь больше к моей России-

За два последних года, настроения среди Российской молодёжи (до 40),сильно изменилось.
Теперь у них считается просто неприличным - хвалить Путинскую власть.
Сведения-то откуда? Из Нью-Йорк таймс?
Вы же вроде как с мозгом на фотке; используйте хоть интеллект что ли. Нельзя же всё время на уровне использования мятых газет

Эхо Мацы читай, там правда пробивается.
Упаси бог с твоими "мацами"! Вы же евреи сами ни как не можете разобраться между старым и новым заветами, а еще кому то чего то советуете. :12:

@Андрей Быков, Проголосовал "НЕТ", ибо вы Быков предатель моей Родины, и сбежав из нее (при этом еще не оплатив долги) гадайте про Германии, .........................
Достал тролить однако
ты подыгрываешь этому с американским флажком? Вот ты-то и есть предатель вообще-то

А он и не скрывает того, что мигрировал из СССР намеренно в поисках "лучшей" жизни, и так же как и ты "ноет" о России, но он свой долг оплатил!
А ты сбежав их России вернул ей деньги затраченные на твое образование? :26:
Я тебе уже посоветовал: помести свой тролинг туда
Ты здесь сидишь и подыгрываешь украм и прочим тролям в наглую, у всех на глазах и ещё пачкаешь людей предателями. Ты и есть предатель

Я тебе уже посоветовал: помести свой тролинг туда
Ты здесь сидишь и подыгрываешь украм и прочим тролям в наглую, у всех на глазах и ещё пачкаешь людей предателями. Ты и есть предатель
Не, ну допустим что тебе искренне не безразлична судьба России, но тогда какого хрена ты не используешь данное тебе образование в России?
Да ты хуже "укров и прочих троллей", вот если бы ты заплатил моей стране за свое образование, тогда бы и мне не пришлось учить сына за деньги! А то ишь ты хитрожоп, опусташил казну, свалил, а мы тут видите ли должны сами себе компенсировать украденное тобою. Враг это ты! :19:

Не, ну допустим что тебе искренне не безразлична судьба России, но тогда какого хрена ты не используешь данное тебе образование в России?
Это не твоё известное дело
Мне например фиолетово, где ты на самом деле сидишь: в России или как обычно на Украине и платишь ли ты налоги (в чём я сомневаюсь)
Почитай правила форума: переход на личности там не приветствуется

Это не твоё известное дело
Мне например фиолетово, где ты на самом деле сидишь: в России или как обычно на Украине
Почитай правила форума: переход на личности там не приветствуется
Какого такого форума? ПФ что ли? А здесь модерация сугубо избирательная. :12: Ладно, ухожу из твоей темы!

Какого такого форума? ПФ что ли? А здесь модерация сугубо избирательная. :12: Ладно, ухожу из твоей темы!
Хаста ла виста
Протереть за собой не забудь, пожалуйста

Потому что население России младше 40 лет, или просто не уважает, или откровенно ненавидит Путинскую власть.

написал человек даже отдаленного представления не имеющий об истинных событиях в россии :02:

И как я понимаю, против этой… /прослойки/ команда В. Путина находится в явном меньшинстве.
ну разумеется :02:
ну а когда бедному-несчастному путину было свою команду крупную сформировывать?
он всего то каких то несчастных 19 лет у власти:02::02:

по теме: дурью не майтесь! на такую внесистемную оппу как у нас молиться нужно (что, впрочем, кремль и справедливо делает делает). придет время - "проект навальный" войдет в учебники по оперативному планированию

Софи

участник
Потому что население России младше 40 лет, или просто не уважает, или откровенно ненавидит Путинскую власть
ты бы хоть статистику по голосованию посмотрел, что ли.

Награды
pero
ты бы хоть статистику по голосованию посмотрел, что ли.
Надо чтобы Катейко помогла с математикой.
Если в стране 1/2 населения младше 40 лет.
И треть говорит что протесты возможны.
Занчит большинство этих - младше 40 в России, считают что протесты возможны.

Это Левада:

Сверху Снизу