Ветеран труда отправил Медведеву прибавку к пенсии

Ветеран труда отправил Медведеву прибавку к пенсии

Ветеран труда из Магадана отказался от назначенной ему областными властями доплаты в размере 683 рублей 66 копеек и предложил перечислить эти деньги премьер-министру Дмитрию Медведеву. Документ о назначении доплаты и письмо Владимира Попова об отказе от нее опубликованы в сообществе «Магаданский скептик» в Facebook.

В послании пенсионер пишет, что такая прибавка унижает его человеческое достоинство.

Ветеран труда из Магадана отказался от назначенной ему областными властями доплаты в размере 683 рублей 66 копеек
И напрасно... Бородавка и та к телу прибавка. А какая пенсия у уважаемого пенсионера? Моим родителям прибавили по 200 рублей... И слава Богу. Как-то не унизились они сильно, хотя пенсия мамы 13000. 40 лет рабочего стажа. Я бы Владимиру Яковлевичу рассказал, что есть люди, которые и 683-х рублей не имеют.

Согласно данным ЕГРЮЛ, Попов Владимир Яковлевич является учредителем ООО "БАТАЛЕР". Дата регистрации — 5 августа 2009 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №1 по МАГАДАНСКОЙ области. Полное официальное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАТАЛЕР". Юридический адрес: 685030, г. МАГАДАН, 4 КМ ОСНОВНОЙ ТРАССЫ, стр. 446, литер Е. Телефоны/факсы: +7 (4132) 65-83-42. Основным видом деятельности является: "Добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов". Компания также зарегистрирована в таких категориях как: "Производство драгоценных металлов", "Оптовая торговля золотом и другими драгоценными металлами".

Согласно данным
Это безусловно оправдывает действия Медведева.

А я согласен с этим дядькой.
Такая прибавка и такая пенсия в такой богатой стране это ПОЗОР и СТЫД.
Это унижение.

пенсия мамы 13000. 40 лет рабочего стажа.
Я покупаю лекарств на 15 000. Без которых не жить.
А ещё квартира, свет, вода.
А ещё одежда и еда.
Транспорт.
ТВ, интернет.....

Нормально.
Жить можно.
Даёшь повышение пенсионного возраста!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что б жаловаться было некому.

Это что-то означает?
Или вы хотите его просто обосра... обкакать?
Ваше право.
Но сделал он правильно!
Несмотря ни на какие доходы. (которые не доказаны).
А вот сделать это больным старикам трудно.
Зато можно похайпить на теме.

У моей жены одна запись в трудовой.
Работала с 18 лет.
Уволили за один год до пенсии.
Вот это правда.
Не нравится?

Рассказать, как увольняют беременных?
Как дурят налево и направо продавцов и юных мальчишек?
Как убивают таджиков, чтобы не платить им?

А у меня трудовая книжка почти полностью исписана! Длительное время работал водителем на различных предприятиях города Москвы! Представляте, так долго я себя готовил к предстоящей службе в ГАИ/ГИБДД! И придя туда в 33-х летнем возрасте в звании сержанта, в 45-ть ушел на пенсию сам и сугубо добровольно! А почему - так потому что каждый есть кузнец своего счастья!
Кстати ушел с должности заместителя командира батальона и в звании майора милиции, да и пенсия на сегодняшний день 27 тысяч рублей!

А у меня друг не смог в гаи работать. Ушёл спустя месяц работы.
Не думаю, что этим можно гордиться.

плохая тема, не про хохлов...

Это не ново.. Как и не умно.. В 13 году уже было - две пенсионерки, громко и с понтами, отправили свои добавки в Кремль.. Тада средняя пенсия была 9040 руб... Сейчас 14100..
Вопрос 1 - если эти пенсионерки не изменили своим принципам и дальше отказывались от "недостойных" добавок, то их пенсия осталась на уровне 9040 руб., када как по России она стала 14100.. Вопрос 2 - кто выиграл от демаршей ?..
Не, я не спорю - и пенсии небольшие, и проблем куча.. Но надо голову иметь и мозги в ней..
Лучше пусть пенсия растет понемногу, чем не растет совсем...

Сверху Снизу