"Выбираем Президента РФ"

Чем, лично вы, будете руководствоваться делая свой выбор?

• 1.Идеологией. (партийной принадлежностью)

Голосов: 1 5.3%
  • 2.Обещаниями.(ораторскими способностями)

Голосов: 3 15.8%
  • 3.Популярностью(медийная личность)

Голосов: 0 0.0%
  • 4.Поддержкой действующего Президента.(преемник)

Голосов: 12 63.2%
  • 5.Назло поддержке действующего Президента.(протест)

Голосов: 3 15.8%

• Всего проголосовало
    19
Есть такой вариант для Путина.
Рулить еще 12 лет.
Димон становится президентом, а Путин рулит в правительстве.
Ну или как в прошлый раз один придержал трон другому.

Не, я тупой. "Реальным знаниям" предпочитаю реальные дела.))))
... Ну а если вы тупой, ... то какой ваш вариант ?
... Как вы собираетесь выяснять "реальные знания", ... "реальные дела" ? ...

Есть такой вариант для Путина.
Рулить еще 12 лет.
Димон становится президентом, а Путин рулит в правительстве.
Ну или как в прошлый раз один придержал трон другому.
А дальше?
Вопрос не в продлении полномочий Путина.

Вопрос том, как нам-то быть с нашим (как некоторые топят)"народовластием"?)))

... Ну а если вы тупой, ... то какой ваш вариант ? ...
Вариант 4.
По роду своей работы мне приходится сотрудничать с высококлассными спецами.
Ну,.. специфика такая.
Есть у меня "золотой фонд".
Если спец из этого фонда занят другой работой(бывает) я не ношусь по городам и весям(объявлениям и рекламе) я просто его спрашиваю.., скажем - Сан Саныч, кто мог-бы? Мои критерии ты знаешь.
И он рекомендует мне спеца (или не рекомендует)))) И я ему верю. Потому что проверено делом.)))

В общем-то,... Путин, это такой,.. наш ... общий... проверенный делом спец.
А это дорогого стоит.
Так что, да. Вариант № 4.)))

Чёта "народовластцы" как-то неактивны.... :90:
Я думал щас всё обстоятельно обскажут.
Как и на основании чего они выберут нам хорошего Президента, хорошее правительство, хороших чиновников... всем нам знакомых и известных....
Скажут по каким признакам нам их, хороших, распознать и не обмишурится.... Но,... чёта как-то.... заминка вышла...
Ну подождём. подождём.... ))))

Последнее редактирование:
Вариант 4.
По роду своей работы мне приходится сотрудничать с высококлассными спецами.
Ну,.. специфика такая.
Есть у меня "золотой фонд".
Если спец из этого фонда занят другой работой(бывает) я не ношусь по городам и весям(объявлениям и рекламе) я просто его спрашиваю.., скажем - Сан Саныч, кто мог-бы? Мои критерии ты знаешь.
И он рекомендует мне спеца (или не рекомендует)))) И я ему верю. Потому что проверено делом.)))

В общем-то,... Путин, это такой,.. наш ... общий... проверенный делом спец.
А это дорогого стоит.
Так что, да. Вариант № 4.)))
... Ну это знакомых можно тестировать. ... А вот перед вами посторонний человек.
... Вот те критерии, ... из ваших вариантов, ... они заведомо неприемлемы. ...
... Вы же ни одним предложенным критерием не пользуетесь сами. ... а форумчанам предлагаете. ...
... Я конечно не знаю ваших целей. ... Но прочитав предложенные вопросы, ... я почувствовал что меня ... читателя ... загодя записали в идиоты. ...
... Как бы не поставил галку, ... результат один. ... ЗАЧЕМ ? ...

Ну это знакомых можно тестировать. ... А вот перед вами посторонний человек.
Так мне "посторонний" и без надобности.
Я выбрал для себя вариант 4 - мнение компетентного человека, доказавшего мне свою компетентность делом.
А вас я не ограничиваю ничем.
Вы можете хоть на картах, хоть по звёздам гадать.
Излагайте свою методу.)))

А чё,.... плохо что ..э-э-э... "прослойка населения, ... утратила способность "верить обещаниям""?
сие означает, что за все эти годы политическая система так и не породила доверие к себе. не больше и не меньше.
не думаю, что это положительное достижение

Путина вон как только не пливали... Не прилипло ничё.
минуточку! а как в путина плевали?
кто то заставлял его на виду у всего мира пилить с женой счета в швейцарском банке? кто то застукал его с мальчиками в гей-клубе? кто то раскопал его аферы с акциями крупных инфраструктурных объектов? кто его его пьяную блевотину обнародовал? (это я по аналогии с участниками прошлыми президентскими выборами, если чо).
папа ни когда не был "медийным" , и там если и есть скелеты в шкафах, то они так глубоко заныканы, что посыпятся еще не скоро :59:

А в чём тут конструктив?
на сегодняшний день это пожалуй наиболее яркая и доступная возможность донести до власти какие то посылы....

Или в моём родном Мухосранске мухи на стекло насрали, пропади вся Россия пропадом?
именно так.
люди живут вовсе не "в россии", как кому то хочется думать.
люди живут в своих "мухосрансках" и именно состояние дел в этих самых "мухосрансках" имеет ключевое значение

это конечно все прекрасно, что где то там в каких то москвах-кремлях сидит замечательный путин и проклятыхпиндосов троллит. тока мухосранску от этого не легче. в мухосранске жопа-жопная, работы нет, движухи нет, а по назначенному замечательным путиным мухосранскому губеру давно зона плачет

сие означает, что за все эти годы политическая система так и не породила доверие к себе. не больше и не меньше.
не думаю, что это положительное достижение
Да ну?! А,... ну да.... Ежели я не верю Зюганову, что он построит мне коммунизм, и что в СССР я жил, как сыр в масле, значит таки это сцуко от того, что система Путина виновата.
Если я не верю либерастам, с пеной у рта уверяющим меня , что основной признак либерализма - любовь к педерастам и гей парады, это тоже вина системы?
Если я не ведусь на истеричный популизм Жириновского - тоже Путин виноват?

Так что,... вполне сносная политическая система позволяющая людям понять,.. кто есть ху.
Конечно, это не мутная водица 90-х, и на кривой козе теперь людей не обскачешь. Кому-то это не по нраву... Но,.. тут-уж...))))
минуточку! а как в путина плевали?
Вообще это опечатка,... я хотел написать "поливали", но сути это не меняет.
И так я не понял.
Вы хотите сказать, что Путина никто никогда не пытался скомпрометировать?
Я чёта не догнал.)))))
на сегодняшний день это пожалуй наиболее яркая и доступная возможность донести до власти какие то посылы....
Какие посылы? Муха на стекло насрала?
Вам надо решить, как сделать верный выбор, а вы всё про "посылы".
Ну не нравится вам Путин и достигнутые им результаты. Так и скажите.
Поведайте как и кого, по каким критериям нам выбрать.

конечно все прекрасно, что где то там в каких то москвах-кремлях сидит замечательный путин и проклятыхпиндосов троллит. тока мухосранску от этого не легче. в мухосранске жопа-жопная, работы нет, движухи нет, а по назначенному замечательным путиным мухосранскому губеру давно зона плачет
Вообще-то Россия и складывается из этих мухосрансков) Вы считаете, что новые заводы, порты, дороги, самолеты, ракеты открываются и строятся только где-то там в московиях -кремля, а в остальной России жопа жопная, работы нет, движухи нет? Интересное у вас представление о стране)

Вы хотите сказать, что Путина никто никогда не пытался скомпрометировать?
Это Путина то не пытались скомпрометировать? Да лучшие разведки носом роют, что бы хоть что-то раскопать! А, ну да, Путин -КГБ! Все шито-крыто, так, что не реально найти)) Так же, как не возможно найти танковые дивизии в степях Украины!))

Президенты и президентская структура власти - это структура управления, придуманная Британией, для колонизированных держав.
Сегодня колонизаторскую функцию на себя приняла США с поддержки Британии и Швейцарии.
Никаких президентов!
Свободу от колониального гнёта США над СССР!

именно так.
люди живут вовсе не "в россии", как кому то хочется думать.
Ну,.. как я и полагал.
Припадочный местечковый максимализм.
А где живут люди?
И почему Россия с маленькой буквы? М?
Я так полагаю, вы из тех, кто думает, что ежели бы мы сдали немцам в 41ом Ленинград, то сейчас "пили бы баварское"?
Полагаете, что присоединившись к Польше вы типа заживёти, шенген у вас,.. все дела.
А "в россия" вам жить мешает.
Так?
А может ты и не русский вовсе, а поляк или немец?

Вообще-то Россия и складывается из этих мухосрансков) Вы считаете,
Я думаю этот товарисчь полагает, что нам надо расколоться на мелкие кусочки, и тогда мы заживём, как цеевропейдзы.))))))

Я думаю этот товарисчь полагает, что нам надо расколоться на мелкие кусочки, и тогда мы заживём, как цеевропейдзы.))))))
В смысле, что в этом случае, каждый мухосранск сразу же превратится в москву-кремлю? И заживём мы долго и счастливо! А главное сытно!)))

В смысле, что в этом случае, каждый мухосранск сразу же превратится в москву-кремлю? И заживём мы долго и счастливо! А главное сытно!)))
Ну... видимо... ))
Я не понимаю таких людей.
Это или идиоты, или откровенные провокаторы.
Ведь совершенно очевидно, что в столицах, мегаполисах , пром-центрах, уровень жизни выше чем в провинции.
Везде, не только в современной России.
Даже в СССРии было четыре "категории снабжения", и мухорански тоже снабжались отнюдь не так как столичные города.
Так что никогда и нигде и никто не будете жить в мухосранске так-же как нью-йорке.
Совершенно очевидно, что для того что-бы разгрести наследство строителей светлого коммунистического к 80-м, плавно перетёкших в строителей за "500 дней" шока, свободно-рыночного будущего, тупо нужно время.
Совершенно очевидно что "движуха" есть. Не такая прыткая и не везде и сразу. Но тенденция явно положительная.
И всё это, в отнюдь не благоприятной окружающей атмосфере, и политической и экономической.
А они всё скулят - хатим, как в Маскве" Обеспечте нам. Выньте и положте...
И вот вроде не идиот этот Клим, а таких элементарных вещей не разумеет....
Мутный он хрен какой-то.))))

Последнее редактирование:
Пражаюсь таким людям! Провакаторы однозначно. Всего двадцать лет, а результаты потрясающие. Страна преобразилась, из явной помойки превратилась в красавицу, и продолжает иненсивно строиться. Всего 150 миллионов житилей, осваивают огромную територию, и все уже запущено, идет полным ходом. Кто еще такое делал, без лагерей, крепостных и рабов. По доброй воле Путин строит, сумел организовать. Вы думаете что Путин не знает, как живется его народу, не понимает, что денег многим не хватает? Он лучше Вас знает. Дайте человеку работать.

Путин стройку может оставить, не успеть, но доходы населения обещал поднять, значит поднимет.

Награды
pero
А апосля проанализируем.))))
Для начала, нужен сменяемый кандидат, борьба за власть и политическая конкуренция.
Это первое - разморозить лёд.
Когда (если) начнётся движуха, тогда только можно начать думать о более прогматичном и выгодном направлении в Российской политике.

Сверху Снизу